Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » мамонт МЭНИ
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 

О и я на фото засветился, одиноко погруженный в мысли, почему у меня еще нет КВАДРОЦИКЛА !?!?!?!?!
Синтетический трос для лебедки!
 
Лебедка так устроена, что max усилие на ней на превых витках барабана, поэтому чем длиннее трос, тем сложнее лебеди крутить барабан. А повышенная нагрузка, это высасывание АКБ...да и лебедь сжечь можно. Поэтому короткая длина троса на лебедь и удлинитель в запасе это грамотное решение, ведь чаще всего нужно только себя поддернуть, а дальше сам ходиком.

PS: А подскажите на лебедке Х8 (штатной) размотка троса только с кнопки, или как у меня на машине, отщелкнул тормоз и вытаскивай спокойно руками?
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
Цитата
Странное сравнение и выбор - разница в цене почти в 2раза, да и если вы поедете на Вепсский, то надо ехать на Гризлике, если конечно нужен результат...

Первоначально техника пакупается не для участия в трофи рейдах и чемпионатах, для этого есть другая техника с соответствующей подготовкой. А вот понять мои потребности в езде на квадроцикле-это другое дело.

Почему странное сравнение....БРП достойный бренд, довольно комфортный, тех. характеристики с х8 очень похожи по мощности и т.д. но как вы правильно написали, цена в 640 000 для "попробовать" мне дороговато, вот и смотрю более бюджетные варианты, без существенной потери в качестве
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
Цитата
мамонт МЭНИ,

Найди меня там (9240999) и я тебя со всеми познакомлю ;-)

Договорились :):):):)

PS: найду обязательно, ибо у Вас и собираюсь покупать Х8 с ЁЛКОЙ
20 апреля ОТКРЫТИЕ КВАДРО-СЕЗОНА 2013
 
А можно глупый вопрос, но ооочень волнующий:

Я не являюсь владельцем квадроцикла, хотя активный участник трофи рейдов на больших железных конях....

На данный момент подбираю себе и жене квадрики, и выбор стоит между CF X8 и BRP 650. Что такое бренд знаю не по наслышке (на Вепсском Лесе мажоры с Москвы только на BRP, хотя геморроя и сними предостаточно, судя по их отзывам квадрат на один сезон, но это спортсмены с целой командой механиков) но вот про X8 хочу узнать в деле, а не только по отзывам и видео-тестам и как раз на тест-драйв выставляется техника, да еще и с ЕЛКОЙ что я и хочу увидеть на своем.

В связи с этим вопрос: могу я приехать на тест драйв и заодно в живую пообщаться с владельцами X8???? Понимаю что мероприятие сугубо клубное, сами недавно сезон открывали...но что скажут организаторы??? Готов рассмотреть индивидуальные условия

PS: Ах да, сам я из Всеволожска, микрорайон Южный, мне до Вас рукой подать
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi