Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Ох рыбак
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
загремело.цф-2а
 
Всё сделал как писал-директор дороги-полет нормальный(75км пробега)сс гор спускаюсь на пониженной.единнственное ничего,не клепал,и нее заваривал(если честно,не понял -для чего?)
хлопки в глушитель
 
Скорее всего подсос может идти на патрубке,от карбюратора,до цылиндра-там есть маленькая пимпачка в неё надо попасть,непопадеш.будет подсос,у меня так было,при установке карба(если снимали карб)
директору дороги-вопрос?
 
Поо теме-загремело цф-2а.на каком валу заклепать,заварить,масляный канал.если выкинуть адронный коллайдер.(обгонную муфту)на коленвалу по центру,гдее стоит гайка?с Уважением!и что лучше заклепать или заварить?
полукартер,вал подшипник
 
Уважаемые! НЕ. могу снять,вал или выбить вал сс полукартера(ведущий) и со стороны тарелок, железяка стоит её тоже надо снять как яя понимаю,но как,подскажите-если можете.нужно добраться доо подшипника!цф-5002а
загремело.цф-2а
 
Разобрал.ведущий вал шатается.в полукартере разбит подшипник,опорный подшипник тоже шатается.обгонный подшипник-пуржинка растянута.есть задиры.а если подшипники поменять,и пройти аккуратно нулевочкой.потому-что вы то-что предлагаете меняпугает,если честно.кто так делал и насколько хватит двигла.с Уважением!
загремело.цф-2а
 
Огромное Спасибо!сделаю отпишусь!
загремело.цф-2а
 
Брать её полностью или можно по запчастям.(камчатка дешевая штука)спасибо за оперативность!Уважуха!у нас может всего этого ии не быть.
загремело.цф-2а
 
Пробег-3230,то делал сам.(уважаемые извините.это чтобы не отправляли. к дилеру.)перелопатил весь форум-есть тоже-самое, но конкретного ответа нет.и так по порядку,вечера катаясь заехал в яму включил передний мост,блокировку идал газу,с правой стороны загремело,с металическим звуком,и он заглох.при заводе он стал нервно дергаться ии двигаться вперед.я стал вытаскивать лебедой.задние колеса заклинило передние вращались,протащив метра три стали вращаться.при повторной заводке тот-же самый металический звук который при нажатии на газ усиливается.попробовал включить скорость он сразу едет,что назад,что вперед.подскажите Пожалуйста!с Уважением!
Продам дистанционный пульт для лебедки . Питер
 
в личку закинул.не знаю куда нажимать спасибо!
Продам дистанционный пульт для лебедки . Питер
 
Не знаю как написать в личку.
Продам дистанционный пульт для лебедки . Питер
 
Оплачу .Почтовые расходы!сразу!!!
Продам дистанционный пульт для лебедки . Питер
 
Ну может почтой! Пожалуйста!
Передние колодки - 150р
 
Так самопал или нет?взял бы?как с отправкой на камчатку?
не заводится 500-2а
 
Почему-то отпали сразу 2а провода! Передний коротил! Поэтому горел задние стопы! Спасибо всем кто помогите!!
!
не заводится 500-2а
 
Разберусь.отпишусь.
не заводится 500-2а
 
Evgen)66 с нажатием переднего тормоза,стопари горят но он не заводится!буду искать где эта треклятая лягушка находится и менять! Большое спасибо!!!! С уважухой!!!! Всем кто ответил!!!!
не заводится 500-2а
 
А что?тормозная лягушка влияет на завод квадра?
не заводится 500-2а
 
Отжимая педаль (ручку тормоза)на скорости квадр не заводится.на нейтральной без проблем?да ещё не горят стопари! Горят только когда нажимаеш передний тормоз.если кто не сильно занят. Подскажите .пожалуйста!заранее благодарен!
Брякает что то на кочках CF MOTO 500 2A?
 
Tesak:отпишись нашел,причину аль нет,если .Нашел,что сделал?с глубоким уважением!!!
Брякает что то на кочках CF MOTO 500 2A?
 
Ametist: не хочу Вас обидеть .Но в вас еще есть какаято совковость! (на метлах тоже летают) Я понимаю ,что это не брэнд!но извините!если платить по чуть-чуть,вполне выйдет тот-же бренд но без ремонта и вашего чуть-чуть! Но я необэтом!мы на форуме я думаю и должны помогать друг ,другу! Коллега спрашивает у вас,что делать.а вы ему стерпится,слюбится,шлем одень!так нельзя -давайте все-же,помогать! С уважением!!!
Страницы: 1 2 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi