Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Evgeni
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лебедка
 
Лебедка на X8. Синтетический трос, попал между барабаном и корпусом, порвалась манжета. Где можно взять манжет, от чего подходит?
ПРОШУ ПОМОШИ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА ПО ДИЛЛЕРУ
 
Цитата
Вы представляете себе, кто будет в рукопашную, да ещё и на таможне лопатить ГТДшки из-за какого то там квадрата? И ещё вопрос: а как ещё в добавок узнать пост через который проводилось оформление?
(живём в портовом городе,знаем о чём говорим)
Так в рукопашную и не нужно, по номерам агрегатов можно по компьютеру найти, делал так. А пост? Я же написал найти квадр проданный в тоже время, а далее из его ПСМ взять все данные. Хотя в базе есть кто, где и как.
ПРОШУ ПОМОШИ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА ПО ДИЛЛЕРУ
 
Цитата
Псм от китайцев точно не придет никогда)))

А они и не знают, что это такое. ПСМ выдает таможня.
ПРОШУ ПОМОШИ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА ПО ДИЛЛЕРУ
 
Цитата
Парни я занимаюсь этим вопросом . И пока даже свет в конце туннеля не вижу. Семен наберитесь терпения :-)))
А в таможню написать? Не? Не наш вариант?
Т.к., будем полагать, квадры ввозились в РФ честно, то копии всех ГТД есть в таможне, вроде как 5 лет хранятся. У квадра же есть номерные агрегаты, вот по ним и нужно с таможней работать. НО! Захочет ли таможня с тобой работать, вот в чем вопрос. Хотя на любой запрос они должны дать ответ, в течении какого-то времени. А квадры в основном возятся через Приморскую таможню, но в Дальневосточном таможенном управлении, должно быть все в электронном виде, так что круг уменьшается. Можно найти такой же квадр, проданный приблизительно в тоже время, посмотреть ПСМ (что, где и когда выдавалось), и тем самым уменьшить временной интервал поиска.
Так что будь, как в анекдоте, реалистом и увидишь и свет в конце туннеля, и свет приближающегося поезда :)
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi