Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Наталья
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Дневник Натальи Думиновой
 
Суббота. 20 июля. Море эмоций, нереально крутой день! Началось все с маленького путешествия на лодке по Неве.
Погодка была не очень веселая, но хорошее настроение, позитивный настрой и жажда экстрима грели душу)....тянуло на ,великие приключения!!!!!))))
Прибыли на место, где на суше нас встречал маленький ласковый котик) Мы устроили пикник, накормили кота, примерили гидрокостюмчики и настало время мне познакомиться с водным байком)))) Со стороны кажется, что он прост, а на самом деле водный стоячий гидроцикл крайне верткий, для того, чтобы приноровится им управлять требуется немало усилий и настойчивости, но нам мотоангелам все по плечу)
Я каталась до последней капли сил) еще и еще, получила массу эмоций, удовольствия) а еще много синяков и растяжение, перенапряжение внутренней боковой связки коленного сустава. Зато научилась круто ездить на водном байке)))
[ATTACH=CONFIG]7937[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7938[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7939[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7940[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7941[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7942[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7943[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7944[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7945[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7946[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7947[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7948[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7949[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7950[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7951[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7952[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7944[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Пятница. 19 июля. Ехали с девочками и размышляли, а что же нас ждет сегодня)) Приехали в загородный отель «Аврора клуб» пос. Поляны(кстати там очень красиво), где нас ожидало спортивное мероприятие, чтобы проверить командную подготовку и сплотить нас еще больше!!!) Нам нужно было пройти ряд испытаний(эстафет): стрельба из рогатки, хождение по канату, ковер самолет, лыжи, карандаш и многое другое)))) всего за 2 часа))) при этом набрать 200 баллов) Главный приз это завтрашнее мероприятие(ну об этом расскажу завтра=))) Сегодня был замечательный день, мы стали намного ближе и дружнее)))!!!!!!
Фотографий сегодня почти нет( но зато я сфотографировала на свой старенький фотоаппарат Макса и Регину ))))
[ATTACH=CONFIG]7808[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7809[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7810[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
[ATTACH=CONFIG]7806[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7805[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7807[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Четверг.18 июля. Замечательное утро) Особенно вставать в 5 утра, чтобы приехать на автодром к 7) Мы с девочками распевая песни)) очень весело приехали на занятия) Приехали очень пунктуально, даже Макс не ожидал)))
Наша вторая тренировка на автодроме проходила в ритме "Non-stop"))) С перерывом на обед конечно)"Война войной, а обед по расписанию")))!!! Отдохнув и вкусно пообедав, мы ездили змейкой и восьмеркой. Ездить восьмеркой на макси скутере не так просто)! У меня с первого раза получилось не очень удачно......врезалась в покрышку)) После нескольких неудачных попыток я все же проехала, как надо)))
С нетерпением жду, когда мы сядем на мотоцикл)!!!!!
[ATTACH=CONFIG]7805[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7806[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Среда. 17 июля. Отличная тренировка в фитнес-клубе. С каждой тренировкой я все сильнее и сильнее) Спасибо Регине)
После тренировки мы все вместе поехали в спорт-магазин за нужными покупками) Спасибо!) Мы довольны)
[ATTACH=CONFIG]7802[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]7803[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7804[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Вторник.16 июля. Наконец-то) настал долгожданный момент)! Мы приступили к практической части нашего обучения)
Приехали на Автодром(Шушары). Одели свою супер безопасную и модную экипировку) Настроение зашкаливало) Хотелось скорее сесть и поехать на встречу ветру )
Макс, весело и энергично) объяснял нам, все тонкости вождения макси скутером. Для меня было удивительно, что в макси скутер может влезть складной мангал)) Отличный транспорт для поездки на пикник! Потом мы катались) Все ангелы очень хорошо справились). Все было очень здорово, хороший старт).....вот только наш оператор Евгений, в процессе съемок чуть-чуть поцарапался)....как говориться -"до свадьбы заживет"!)))))
[ATTACH=CONFIG]7753[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7754[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7755[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7756[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7757[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7758[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7759[/ATTACH]
Дневник Юли Ивакиной
 
Вторник. 16 июля. Наконец-то) сегодня мы приступили к освоению мотоцикла(макси скутер) на практике! Занятия проходили на Автодроме(Шушары) Оделись в супер модную и удобную экипировку))) (хотя мото боты мне очень жмут)
Макс, весело и энергично) объяснял нам, все тонкости вождения макси скутером. Настроение зашкаливало) Хотелось скорее сесть и поехать на встречу ветру )
[ATTACH=CONFIG]7745[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7746[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7747[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7748[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7749[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7750[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Суббота.13 июля. Сегодня был нереально яркий день) в прямом смысле этого слова!!!!)))) Команда "А" CFMOTO ANGELS, была на фестивале красок)) Было весело) Макс был в роли(маске) шрека) Мы стреляли из водных пистолетов, танцевали, кидались красками.... Очень забавное мероприятие))) После фестиваля мы с Аленой ехали домой в автобусе с кучей разноцветных людей))) Дама, долго и усердно пришлось смывать краску)
Спасибо всем за это прекрасное мероприятие) :-*
[ATTACH=CONFIG]7718[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7719[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7720[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7721[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7723[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Четверг.11 июля. Сегодня проснулась по привычке очень рано) Мышцы не ныли, настроение хорошее) Занятие по теории прошло отлично) Самое неожиданное было встретить Николая Валуева) Мы быстренько пошли с ним фотографироваться))) Все только и твердили, какой он большой) Какой он большой)!
[ATTACH=CONFIG]7715[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Среда.10 июля. Теоретические занятия и фитнес клуб)! За меня скажут мои фотографии) Я очень устала) Сегодня первый день моей диеты(сушка) =(........
[ATTACH=CONFIG]7699[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7700[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7701[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Вторник. 9 июля. Отличный день)!!!! Очень яркий и интересный!
Было здорово: эффектное появления Регины=), сильно отдохнувший Макс=), езда на связанных велосипедах, короткий забег на лодках, теоретическое занятие с Игорем Вячеславовичем!!! Все прошло великолепно, почти)))все новые и новые синяки и ссадины;-) А еще мы строили пирамиду) Дашуля и Юленька очень сильные девушки!!!)
Спасибо Всем за чудесный день :-*
[ATTACH=CONFIG]7531[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7532[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Вторник. 9 июля. Отличный день)!!!! Очень яркий и интересный!
Было здорово: эффектное появления Регины=), сильно отдохнувший Макс=), езда на связанных велосипедах, короткий забег на лодках, теоретическое занятие с Игорем Вячеславовичем!!! Все прошло великолепно, почти)))все новые и новые синяки и ссадины;-) А еще мы строили пирамиду) Дашуля и Юленька очень сильные девушки!!!)
Спасибо Всем за чудесный день :-*[ATTACH=CONFIG]7531[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7532[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Штанги в 150кг еще впереди))) Первое занятие прошло в стиле "relax" )))) Дальше я думаю по нарастающей)))!!!!
Дневник Натальи Думиновой
 
Регина была хороша и в отличном настроении )!!!!!
Дневник Натальи Думиновой
 
Понедельник.8 июля. Сегодня у нас было занятие в фитнес-клубе "Fitness Family". Силовая тренировка с шикарным фитнес-тренером Региной=)
Мы все были в хорошем настроении) ))) Прокачали как следует спину и пресс! Благодаря Регине и нашим стараниям), через 2 месяца мы будем в отличной физической форме!!!!:quad::quad::quad::quad::quad::quad::quad::quad:
[ATTACH=CONFIG]7503[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7504[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7505[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Пятница, 5 июня. Сегодня мы подбирали мото экипировку). Я пришла не выспавшись, самочувствие было не важное))) старалась не заснуть стоя) В общем сегодняшний день был насыщенный! Перемерили все, устроили полный бардак!!! Макс, веселый)! Мото Шоппинг удался)!!!! P.S. Простите за мою слезу)))....[ATTACH=CONFIG]7423[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7424[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi