Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Наталья
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Дневник Натальи Думиновой
 
[ATTACH=CONFIG]14212[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Цитата
Наталья!Какая ты отважная!Ты- просто прелесть!Рад знакомству!Петр,Самара
Петр, спасибо!!! Самаре привет))) В Самаре было здорово)!!! Низкий Всем поклон)!
Дневник Натальи Думиновой
 
Новости из Ижевска
http://udmtv.ru/news/motoangel_zaekhala_v_izhevsk_v_ramkakh_probega_po_rossii/
Дневник Натальи Думиновой
 
20.06.14- 22.06.14
В Перми
Поехала на Плато Кваркуш в Пермском крае вместе с ATV клубом "Черные Волки".
Путь был долгим, а я с дороги так хотела спать! Из Перми надо было доехать до Красновишерска а это 5 часов пути, но это стоило того!!! Приехали до гостиницы в три часа утра, на сон оставалось очень мало времени.
Стартовали рано утром большой и дружной командой из 19 квадрациклов и около 28 человек(примерно :) ). Горный хребет Кваркуш представляет из себя огромное горное плато с возвышающимися небольшими горками. Главная вершина хребта – Вогульский камень (1066 метров). На Кваркуше,там такая волшебная природа она просто завораживает тебя и околдовывает.
Дороги идеальны для веселья на квадроцикле)): грунтовая; болотная почва; с огромными грязевыми колеями и лужами выше колена; с устьями рек и огромными глыбами камней, и т.п. В общем дух захватывает!!! Дороги сплошь усеяны миллионами голубоватых бабочек, они повсюду, вдоль дороги, летят в лицо, собираются в кучи вокруг луж и гибнут под колесами. По дороге встретили несколько зайцев - они метались из стороны в сторону сопровождая квадроцикл словно дельфины корабль;)
На плато возвышается огромная груда камней различной величины и формы. Есть тут и кварциты, и песчаники, и многие другие породы. Камни обращенные к солнцу, их поверхности покрыты разноцветными крапинками, пятнышками и узорами лишайников. С вершины, куда ни бросишь взгляд - тундра. Она покрыта ковром осок и злаков, мхов и ягодников.Необычные зелено-коричневые камни и карликовые кустарники. А на склонах хребта есть местами снег который не тает! Представьте, как здорово поиграть в снежки летом), как приятно ощутить холодный снежок на руках, при плюсовой температуре)! Говорят, что там можно увидеть северных оленей, но мы нашли только олении рога)
Заехали сфотографироваться к месту горы Три брата. У подножия Гошьянмыка, рядом с болотом, где половину экспедиции конкретно так увязли в тягучей почве). После веселых спасательных работ, все благополучно выбрались, все грязные и довольные). Кстати, на самом деле братьев не три, а пять: три огромные глыбы высотой 10-12 м и два камня(младших братьев) поменьше :).
За 30 км до турбазы несколько квадроциклов сломались, пока парни копались с квадриками уже темнело. Все очень устали, замерзли и проголодались! У меня были полные ботинки воды, я очень сильно замерзла, хотя была тепло одета. Вот, что значит держи ноги в тепле, а голову- в холоде :)
Самые последние километры до ночлега были очень трудные. Я засыпала прям на квадроцикле, при сильной тряске)
Турбаза "Звезда" более похожа на «приют», удобства на улице, но зато есть банька:) .
Продукты питания, воду, а также прочие «мелочи» необходимо брать с собой.
Утром мы поехали обратно по тому же маршруту, добрались быстро, обратная дорога всегда быстрее)
Хочу выразить огромную благодарность ATV клубу "Черные Волки" и дилерам CFMOTO San Motors. Я была так счастлива побывать в этих удивительных местах Урала! Незабываемые впечатления, эмоции и новые знакомства!!!
:-D
[ATTACH=CONFIG]14194[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14195[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14196[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14197[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14198[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14199[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14200[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14201[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14202[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14203[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14204[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14205[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14206[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14207[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14208[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14209[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14210[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]14211[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
20.06.14
Из Екатеринбурга в Пермь.
Утром было очень холодно, одела на себя все теплые вещи. Через пару часов пути, у меня защемил шейный двигательный нерв. Толи продуло, толи от сильных падений с прошлого года. При поворачивании головы боль, становилась сильнее, распространялась по правому плечу, предплечью и отдавала в пальцы рук. Потихоньку, без резких движений доехала до ближайшей заправки, там добрейшей души дедушка налепил мне на шейный позвонок лечебный пластырь. Боль постепенно отступила. Заправки), там всегда найдутся люди, которые поддержат добрыми словами и добрыми делами на дорожку))
По дороге в Пермь, повстречала байкеров. Моему счастью не было придела)), ребята оказались отважными путешественниками. Какая честь познакомиться с такими интересными и храбрыми мотоциклистами! Руслан и Евгений, двое очень общительных и веселых путешественника из Ярославля, решившихся прокатиться по миру на мотоциклах. Читайте их отчеты в группе https://m.vk.com/mototrip2014
С ними был еще один амбициозный парнишка Коля, которого они повстречали по дороге. Коля, решился на первое путешествие в одиночку из Красноярска в Ростов. Мечтает увидеть море))) и устроится на роботу в Ростовский вертолетный завод.
Вот с такой замечательной компанией я доехала до Перми)) Грустно было расставаться, но я обязательно еще увижусь с ними в Ярославле)!!!!
В Перми меня встретили реальные пацаны) механики из сервиса CFMOTO, со смешным акцентом и чебуреками )))) вот именно так я все и представляла),словно побывала в сериале реальные пацаны)
Поступило реальное предложение;) отправится в квадро экспедицию на плато Кваркуш в Пермском крае вместе с ATV клубом "Черные Волки". Несмотря на мою жуткую усталость, я не могла упустить эту возможность полюбоваться уральскими горными пейзажами. Оставила мотоцикл в сервисе и в путь. Самое сложное, что до места старта на квадроциклах было около 400 км.

[ATTACH=CONFIG]14180[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14181[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14182[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14183[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14184[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14185[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14186[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14187[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14188[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14189[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
По улицам Екатеринбурга пролетел мотоангел. Хрупкая девушка в одиночку на мотоцикле отправилась в непростое путешествие по России. Во время короткой остановки в Екатеринбурге отважную байкершу встретили местные мотоциклисты.
http://www.obltv.ru/news/auto/peterburgskij_motoangel_doletel_do_stolicy_urala/
Дневник Натальи Думиновой
 
[ATTACH=CONFIG]14160[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14161[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14162[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14163[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14164[/ATTACH]
Ссылка на беседу в студии интернет телевидения малина
https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmalina.am%2FSeries%2Fduminova995076&post=33200669_5539
Дневник Натальи Думиновой
 
18.06.14
Из Тюмени в Екатеринбург.
Дорога очень хорошая ! Доехала так быстро, что приключения догнать меня не успели)
Сегодня на середине пути вижу жуткую картину, стоит на обочине девятка с открытыми дверями, а на нее навален мотоцикл разбитый в хлам, от увиденного стало жутко. Я быстренько останавливаюсь и на всех скоростях бегу к машине, малоли помощь нужна, а из машины выходит парнишка и спрашивает -"ты разбираешься в мотоциклах?!". Тут-то я и ! Оказалось, что он купил разбитый мотоцикл, а точнее, то, что от него осталось за 30 т рублей, и ехал своим ходом к себе домой. Но как ни странно сломался не проехав и 25 км! На мотоцикле ни единого живого места! Я представляю во сколько обойдется ремонт, если он вообще подлежит ремонту!!! Друзья, не нужно покупать убитые в хлам мотоциклы, себе дороже выйдет!!! Новые мотоциклы предпочтительнее подержанных, так как двухколесный транспорт – постоянный участник аварий. Даже небольшие падения приводят к серьезным повреждениям, и они дадут знать о себе в процессе езды.
Выбирая мотоцикл, обращайте внимание на его техническое состояние. Все владельцы мотоциклов проверяют их на прочность. Поэтому потрепанные крылья, неровные стыки и швы, наличие слетов скатанной резины под задним брызговиком могут означать, что ресурс двигателя существенно выработан.
Перед покупкой проверьте хотя бы тормоза: сделать это очень легко. Нужно зажать рычаги по отдельности и попытаться сдвинуть байк с места. Если он поддается, значит, с тормозной системой не все в порядке. Подходите к выбору двухколесного друга серьезно! От него будет зависеть ваша жизнь и здоровье!
На въезде в Екатеринбург меня встречали местные байкеры, пресса и дилеры CFMOTO Азимут66. Так приятно, все собрались и ждали меня :)). Спасибо, очень хорошо встретили! После мы отправились смотреть город и посетили самое первую мото кофейню в России. Екатеринбург красивый и дружелюбный город! На дорогах города взаимоотношения автомобилистов с мотоциклистами вполне адекватное!
[ATTACH=CONFIG]14147[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14148[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14149[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14150[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14151[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14152[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14153[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14154[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14155[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14156[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14157[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14158[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14159[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Фотографии из Тюмени)
[ATTACH=CONFIG]14144[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14145[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14146[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
17.18.14
Я ♥ Тюмень !!!
Дилер центр CFMOTO в Тюмени, как всегда на высоте!!! Не могу не поделиться впечатлениями от чумовой рекламы и креатива Базис-Моторс, они придумали гениальную рекламу, установили квадроцикл на стене торгового центра, но оказалось, что на самом деле это 3-D макет весом в 50 кг. От настоящего квадроцикла, только колеса, а так и не скажешь, что это макет!!!!! Выглядит, как настоящий, один в один!!!
Наконец-то нашлась минутка зайти в типографию, и воплотить идею с принтом Бемби в жизнь)))) теперь у меня есть супер футболка с олененком.
День в Тюмени прошел очень насыщено! Днем журналисты местного журнала с телевидением, а вечером знакомство с мотодвижением города.
Мне повезло познакомиться с женским байк клубом Дорожные Рыси :))!!! Общительные и доброжелательные девчонки поделились своим не маленьким опытом вождения на двух колесах :))) Всем спасибо за гостеприимство!!! Берегите себя!!! ОГРОМНОЕ спасибо Базис-Моторс, Денису, и его замечательным сотрудникам:))
[ATTACH=CONFIG]14135[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14136[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14137[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14138[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14139[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14140[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14141[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14142[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14143[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
17.18.14
Я ♥ Тюмень !!!
Дилер центр CFMOTO в Тюмени, как всегда на высоте!!! Не могу не поделиться впечатлениями от чумовой рекламы и креатива Базис-Моторс, они придумали гениальную рекламу, установили квадроцикл на стене торгового центра, но оказалось, что на самом деле это 3-D макет весом в 50 кг. От настоящего квадроцикла, только колеса, а так и не скажешь, что это макет!!!!! Выглядит, как настоящий, один в один!!!
Наконец-то нашлась минутка зайти в типографию, и воплотить идею с принтом Бемби в жизнь)))) теперь у меня есть супер футболка с олененком.
День в Тюмени прошел очень насыщено! Днем журналисты местного журнала с телевидением, а вечером знакомство с мотодвижением города.
Мне повезло познакомиться с женским байк клубом Дорожные Рыси :))!!! Общительные и доброжелательные девчонки поделились своим не маленьким опытом вождения на двух колесах :))) Всем спасибо за гостеприимство!!! Берегите себя!!! ОГРОМНОЕ спасибо Базис-Моторс, Денису, и его замечательным сотрудникам:))
[ATTACH=CONFIG]14123[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14124[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14125[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14126[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14127[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14128[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14129[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14130[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14131[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14132[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14133[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14134[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Смотрите, отличный репортаж, а фотографии очень)!!!!
http://ekabu.ru/ekaterinburg/86336-v-ekaterinburg-priletel-angel.-foto-video.html
Дневник Натальи Думиновой
 
График маршрута на сегодняшний день
18.06 Екатеринбург
20.06 Пермь
22.06 Ижевск
24.06 набережные челны
26.06 Казань
29.06 Нижний Новгород
2.06 Кострома
4.07 Ярославль
6.07 Вологда
8.07 Санкт Петербург
Дневник Натальи Думиновой
 
http://m.kp.ru/photo/gallery/56716
Меня очень хорошо встретили в Екатеринбурге )
Дневник Натальи Думиновой
 
Футболка Бемби, на заказ))
[ATTACH=CONFIG]14120[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
[ATTACH=CONFIG]14119[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
Репортаж из Тюмени)
http://news.megatyumen.ru/news/society/26000/#comments
Дневник Натальи Думиновой
 
15.06.14
Из Челябинска в Тюмень.
С утра в гостинице все только и говорили о надвигающемся дожде. Но я, как всегда в надежде на лучшее отправилась в путь. Выбрала самую короткую дорогу через город Курган. На удивление дорога была хорошая. Еду напевая песенки в шлем), как вдруг откуда не возьмись, а точнее из кустов))) выбегает ДПСник с волшебным жезлом, по нервным взмахам было понятно, что нужно остановиться, но я так испугалась и пронеслась мимо. Юху, это такой бешеный выброс адреналина, прям до жути)!!! Чувство паники и страха зашкалило. Проехав километров десять в страхе быть пойманной, все же решила остановиться и отдышаться. Заехала на заправку спрятала мотоцикл за автобусом. Пошла пить кофе и встретила мотоциклистов из Финляндии)))). Прям радости полное сердце, они такие милые))) хоть они не говорят на русском, а я плохо говорю на английском, мы нашли общий язык)!! Путешествуют они из Финляндии во Владивосток. Полностью груженые вещами и всякими прибомбасами, даже с запасной покрышкой от переднего колеса у них с собой.))) Какое-то время ехали все вместе, даже не успела почувствовать себя вновь в команде, как наши дороги разошлись. Стало как-то грустно...
Доехала до Тюмени быстро, хорошая погода и ровные дороги этому поспособствовали! Я люблю Тюмень , такая Гостеприимная и уже, как родная!!! Мотоцикл оставила на диагностику в дилер центр CFMOTO Базис-Моторс, а сама разместилась в Кулиге парке. В этом парке мы с командой тренировались, прям ностальгия по былым временам)
[ATTACH=CONFIG]14104[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14105[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14107[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14108[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14109[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14110[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14111[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14112[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
14.06.14
Я даже подумать не могла, как хорошо в Челябинске!!!! Спасибо дилерам CFMOTO "Мир экстрима" Евгению и прекрасной Сирени. Спасибо " Азимут 66" Александру. Хорошо встретили и показали город)!
[ATTACH=CONFIG]14093[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14094[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14095[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14096[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14097[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14098[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14099[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14100[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14101[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14102[/ATTACH]
Дневник Натальи Думиновой
 
13.06.14
Из Уфы в Челябинск!
На заправке познакомилась с общительным Уфимцем, который предложил мне поддержку в качестве сопровождения на своем автомобиле. Так и ехали до Челябинска вместе. Хоть не так скучно было, местами я даже переживала, когда он отставал, вдруг чего, дорога опасная!
В Челябинской области погода шалит и щекочет нервы. Внезапная жара сменяется ливнем, который, утихнув, уступает место палящему солнцу. То холодно то жарко. Дожди, как из ведра! Самыми мокрыми местами в Челябинской области являются Аша и Златоуст . Если Москву называют "сердцем" России, то Златоуст - ее "мочевым пузырем"!
Как раз в эпицентре мочевого пузыря,меня накрыл сильнейший ливень с грозой и градом. Ощущение езды под градом размером с орехом фундук, ну очень больно!!!! Съезжать на обочину, чтобы переждать стихию было крайне опасно, поэтому я ехала потихоньку под обстрелами града.
Хоть погода была и нелетная, я не могла не заехать к месту падения метеорита.
Знаменитый на весь мир челябинский метеорит упал в 80-ти километрах от Челябинска, в озере Чебаркуль. Мы долго не могли найти съезд к озеру, но как говорится "язык до Киева доведет"! :)) местный народ не настолько суровый, а даже наоборот, очень доброжелательный. Найти осколки метеорита не удалось, но зато удалось узнать всю правду о событии 15.02.13) местный житель утверждал, что это НЛО, ну или ракета, он точно не уверен :)!!! В Челябинске меня встретили хорошо. Спасибо дилеру CFMOTO Александру!
Трагичные новости, которые я узнала по приезду в город......
Ужасный ураган прошелся по Челябинской области, больше всего пострадал район возле озера Ильмень, неподалеку от города Миасс.
Стихия принесла не только материальные убытки району, но и привела к жертвам: во время проведения Ильменского фестиваля в Челябинской области погибли три человека, включая двоих детей.
Жуткие происшествия......
Со мной все хорошо. Завтра еду в Тюмень.
Всем добра и здоровья, берегите себя!
[ATTACH=CONFIG]14078[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14079[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14080[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14081[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14082[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14083[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14084[/ATTACH]
Озеро Чебаркуль
[ATTACH=CONFIG]14085[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14086[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14087[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi