Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Shikari
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Делать красочные фотографии весьма проблематично. Иначе наши истории сведуться к 'сегодня я весь день делала красочные фотографии, как другие девочки делали красочные фотографии', мы же непосредсвенно участницы процесса)) Ехать на велосипеде или грести на лодке с фотиком в руках?) к тому же на всех мероприятиях присутствуют фотографы..
Дневник Юли Ивакиной
 
Цитата
Странно, а выглядели вы бодрячком))

Старались поначалу держаться на неизведанной территории))
Дневник Юли Ивакиной
 
Сегодняшний день как обычно доставил нам большое удовольствие)) Что ни день в команде СFMoto - то, как минимум, новый перл в нашем жаргоне) Сегодня было настолько насыщено событиями, что пока что в голове не очень уложилось...

7-00 Подъем.
7-30 Выход из дома в направлении общего сбора.
8-30 Общий сбор, транспортировка на озеро....

Визажист, подготовка к съемкам... Затем самая любимая часть: 100500 дублей приветствия Макса, состоящего из одной фразы и множества очень метких фраз по поводу его сегодняшнего не самого лучшего самочувствия.) Как оказывается, то, что очень просто сказать в обычной ситуации, становится почти невыполнимой задачей, если на тебя направлена камера)))... Это испытали на себе и все девочки, и я в том числе, и Макс, и наша Регина. Регина и сегодня, кстати, успела нас замучить устроив "бурпи" на досщатом помосте :evils: ....
Затем нашему вниманию представили пять велосипедов, связанных друг с другом веревкой. Здесь хочется отметить фантазию наших уважаемых организаторов)) :whistling: Благодаря ей операторы запечатлели прекрасные кадры полета последних двух велосипедов вместе со своими всадниками в канаву...:wall: Дальше еще была гребля, но тут уже почти без приключений)

После всего этого, уже спустя 8 часов с пробуждения, нас привезли в центр CFMoto для проведения теоритического урока.. Что сказать... Информация воспринималась тяжело)

[ATTACH=CONFIG]7530[/ATTACH]
На фото Ника внимательно слушает, рассказы лектора, и снится ей, наверно, мотоцикл))

В общем это был веселый насыщенный день) Более подробно - в новых сериях проекта, ждем с нетерпением... :)
Дневник Юли Ивакиной
 
Цитата
И где же фото в полной экипировке?:dance:
Фото в полной экипировке обязательно будут в следующих отчетах с практических занятий:quad:
Дневник Юли Ивакиной
 
Сегодня пятерку мото ангелов привезли в магазин мото-Питер... Придя первой, я примерила несколько понравившихся шлемов, рассказала продавцу Роме о нашем проекте и тут подгребла остальная команда... Тут-то все и началось)) Макс 'знакомил с черепахами', 'специальный специалист' стилист Регина объясняла как одеть шлем если вы собрались на мотокросс намазюкавшись тональным кремом, Даша показывала как вынести из магазина мотоботы не заплатив, уходя на руках, я - батман-тандю и гранд-батман, Алена читала рэп, Наташа не хотела ничего решать, а хотела мотоплатье, а Ника сидела на картонке и собирала мелочь в стаканчик из под кофе.... Среди всего этого хаоса, можно смело заявить, что экип мы все-таки подобрали! Спасибо магазину мото-питер, и отдельно продавцам, которые остаток дня наверняка потратили приводя все в порядок, девочкам - за позитив и артистизм, и всей команде CFMoto, которая собрала нас и делает наши дни такими незабываемыми ))))[ATTACH=CONFIG]7421[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]7422[/ATTACH]
Страницы: Пред. 1 2 3 4
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi