Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Truculente
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Я здесь!!! Сейчас будет тренировка с Региной, Морально готовилась, а вчера приехали как убитые, я проспала весь вечер, поела и снова спать... Потренируемся и я расскажу как улетела в канаву с велика)))
Дневник Дарьи Коржемановой
 
День начался неожиданно :) Для начала я проспала! Проснувшись без десяти одиннадцать, я по мужски проговорила с будильником, после чего он обещал исправиться! Потом я устроила марш—бросок по квартире, и вот я в машине, лечу... Радуя себя и окружающих под драйвовую музыку, подтверждая тот факт, что зеркало девочкам нужно и для того чтобы сделать утренний мэйк ап. И вот я уже красивая без двух минут двенадцать стою на входе магазина Мото Питер, не оставляя Максу шанса дать мне люлей! :) С криком в душе (банзай) начался наш мотошоппинг!!! :) Но на деле оказалось всё не так просто! Новые слова, неизвестные детали в одежде, :) полная защищенность!!! Но всё равно хочется оставаться леди в такой мега крутой экипировке! :) Спасибо всем за сегодняшний день!!!

Целую Ваша Даша! :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi