Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Рамиля
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Этап 14: Казань - Чебоксары
 
Фотографии с этапа "Казань - Чебоксары" http://vk.com/album-18872989_177892774
Этап 13: Набарежные Челны - Казань
 
Новостные ролики с квадро-эстафеты
http://www.youtube.com/watch?v=y04ufbVCgUc&list=HL1374649273
http://www.youtube.com/watch?v=WtwQAe7CTG0&list=HL1374649273
Этап 13: Набарежные Челны - Казань
 
27 апреля в Краснодаре, на побережье Черного моря началась всероссийская квадро-эстафета, и вот, проехав 12 этапов и 13 городов, 21 июля отправилась из Набережных Челнов в сторону Казани и за 2 дня преодолела путь в 400 км.
Организатором 13-го этапа квадро-эстафеты CFMOTO выступил технический центр «МОТОКАМ». Подготовка квадро-эстафеты для нас началась еще в июне. Каждые выходные прокладывались оптимальные маршруты, которые были бы по «плечу» и заядлым квадроциклистам, и тем, кто сел за руль недавно. И уже по проложенному заранее пути прошла колонна квадро-эстафеты. Но обо всем по подробнее.
21 июля с 8 утра квадроманьяки из Набережных Челнов, Казани, Альметьевска, Ижевска, Екатеринбурга, Самары собирались на торжественный старт. Последние приготовления, приветственное слово от Виталия Абрамова – организатора квадро-эстафеты, инструктаж перед поездкой и старт дан! Через поля доехали до первой остановки – Чертового Городища в г. Елабуга, где к нам присоединились местные квадроциклисты. В итоге собралась колонна из 32 квадроциклов и мы двинулись в сторону ночевки – базе отдыха «Волушка» в селе Соколка. Маршрут пролегал в основном через поля, а засуха сделала свое дело – пыль стояла столбом, и видимость была практически нулевая, поэтому колонна из квадроциклов постоянно растягивалась и средняя скорость передвижения колонны едва достигала 12 км/час. Но, глотая пыль и любуясь красотами Татарстана, мы упорно продолжали свой путь. Следующая остановка была под мостом на берегу Вятки, где квадроциклисты с удовольствием искупались в теплой воде и хоть немного отмылись от внедорожной пыли. После чего последний рывок и вот мы на базе, где нас встречает ужин и долгожданный отдых.
Второй день эстафеты начался с отъезда 11-ти участников обратно в Челны и Елабугу. Но большинство все-таки продолжили путь квадро-эстафеты, даже не смотря на то, что нам предстояло преодолеть более 200 км бездорожья за один день. Последние приготовления и вот мы снова в пути. Второй день квадро-эстафеты стал настоящим испытанием для квадроциклистов. Запыленные поля сменялись лесными тропами, песчаными деревенскими дорогами, где на некоторых участках пыль поднималась такая, что невозможно было разглядеть пальцы на вытянутой руке, не говоря уже о движущем впереди квадроцикле. За 40 км до Казани нас ждал лес с колеей из грязи и воды, а так как солнце уже село, то дорога обещала превратиться в веселое приключение. Но все квадроциклисты с достоинством преодолели этот участок дороги и грязные и безумно довольные выехали на шоссе в Казань. И в 12 ночи, 20 квадроциклов ворвались в город под приветственные гудки проезжающих автомобилей, где нас ждал теплый прием в техническом центре «МОТОКАМ-Казань».
И в конце, хотелось бы поблагодарить всех участников за упорство и стойкость – было душно, пыльно, но мы все таки сделали это. Отдельную благодарсность выражаем Виталию Абрамову – за поддержку, заразительный оптимизм и веселые истории из путешествия. Полный фотоотчет квадро-эстафеты CFMOTO можно увидеть в нашей группе вконтакте. http://vk.com/tcmotokam
А впереди нас ждет следующий этап квадро-эстафеты CFMOTO по маршруту «Казань-Чебоксары».
[ATTACH=CONFIG]7975[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7976[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7977[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7978[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7979[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7980[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7981[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7982[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7983[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7984[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7985[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7986[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7987[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7988[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7989[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7990[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7991[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7992[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7993[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7994[/ATTACH]
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi