Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » ТС Мастер
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Цитата
Да упаси :scout: мы очень дружно объяснились. Юнистар сказал :old-21: что мне делать, я показал :searching: куда ему пойти - всё как в лучших домах Лондона и Парижу. Продолжаем наблюдение за Квартал Мото :smoked:
А молодые, которые со статусом "новичок", затаив дыхание наблюдают за беседой Старейшин
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Цитата
MSP, . Хочу туда,где индекс удовлетворенности клиента выше. Где менеджеры "ведут" от начала и до самого конца.
Скорей всего такая компания состоит из одного человека. У него есть полномочия на принятие Любого решения. Он все знает-за все отвечает. Там, где работает структура- неизбежны разные уровни компетенции. Врядли менеджер отвечает за предпродажную подготовку или может принять решение о ремонте или возврате.
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Цитата
" Есть многое на свете, друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам..."
Есть дилеры, для которых работы по тормозной системе квадроциклов не являются синонимами слов "караул, аврал, ужас " и пр.
Рискну предположить, что для большинства дилеров Любой ремонт Любого изделия CFMOTO не "караул, аврал, ужас "
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Цитата
И тем самым спасти эту книжку от уничтожения.
К нам иногда приезжают квадры почти с лягушками в этом отсеке. Часто там на дне лежат ключи, плавают книжки. Пару раз плавала ПСМ-ка.
Так что клиент механику должен ;-)
Отзывы о работе Квартал Мото
 
Цитата
А отдельные дилеры иногда продают технику , не проверив наличие руководства по эксплуатации и сервисной книжки.
ну это отдельные. А большинство делает предпродажную подготовку, отмечая это дело в Сервисной книжке. Могут, правда, потом забыть ее вложить обратно в комплектацию изделия...
Боевое крещение :war-play:
 
Даа...тут кому как повезет...
Боевое крещение :war-play:
 
Автомат, крупноразрывный, и к нему патронов пачка!
А. Лаэртский.
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
Пробежались немножко в квадро-эстафете: наш "босяк" и "зетка". Слава Богу без поломок!
И пользуясь, как говорят, случаем, хочу поблагодарить работников магазина "Керхер" торговой сети "Мастер", в частности Алексея, за своевременный ремонт мойки, которая очень пригодилась дабы избавить квадр от десятка килограмм грязи, пыли и мха. Спасибо!
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
Цитата
А можно получить участнику этапа, трек Псков-Луга???
Буду признателен.
а пожалуйста http://maps.yandex.ru/?um=XoqvuXL1MPzI6Fq-S9qtkcltKKJ_gyEJ&l=map
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Цитата
Все, за других больше не отвечаю!
+1
Этап 23: Псков - Санкт-Петербург
 
а так http://maps.yandex.ru/?um=XoqvuXL1MPzI6Fq-S9qtkcltKKJ_gyEJ&l=map
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Номер заказ-наряда на мойку вышлите мне smsкой. Посмотрим чем помочь можно.
Цитата
А так бывает? :smile3:
Отвлекаясь от темы, из прозы жизни:
На автомобиле "Ниссан" требовалась замена лобового стекла по КАСКО. Направление к дилеру поступило в марте, сподобились на замену лишь в эти выходные. На неоднократные вопросы ответ был один - нет стекла в наличии... Вот тебе и дилер!
Мойка "Керхер"... Выдавило какую-то пластиковую заглушку. Ремонт в фирменном центре стоил 300 рублей, но продолжался месяц, опять же из-за отсутствия сией цацки. После ремонта пара моек квадра и полетела вторая такая же "пробка". Мойка уже две недели в ремонте и пока не готова. А зимой она мне уже не нужна будет... Кстати, к слову, магазинчик этот тоже вроде как к сети "Мастер" отношение имеет.. :whistling:
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Нет. Мой ответ про прокладки клапанных крышек на Х8.
Цитата
Ответ кого?Деда Миньки? Я конечно с уважением отношусь к его мнению и профессионализму,но.... Я выше озвучил мнение его работодателя.
ЗЫ я с Дедом знаком лично. А Вы?
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
"кольцо на сочленении трубы менять нахер, приварим гофру"
Цитата
Перечитал последний пост Struzhaninа, ничего такого не увидел. Может Вы видите то, что хотите видеть? А может еще какие причины есть?...
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
ответ тут
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Здравствуйте. Поправлю Вас немножко для начала. Причина обращения в ремонт была : "Сечет глушитель". Так было записано в Заказ-наряде при его оформлении. Необходимость ремонта тормозной системы выявилась уже при пробной поездке после окончания ремонта системы выпуска. Проведя диагностику тормозной системы было выявлено, что толщина задних тормозных колодок допустима к дальнейшей эксплуатации, а передние необходимо заменить. Что и было проделано. После чего была сделана еще одна пробная поездка, уже на предмет эффективности тормозов. Результат проверки механика удовлетворил, поэтому ремонт был закрыт. Теперь что касается ремонта системы выпуска. Замена соединительной втулки 9010-020102-1000 на эластичную гофру VW338-094- это работа, которая рекомендована Представительством CFMOTO с целью увеличения срока службы деталей системы выпуска. Работа эта была проведена по согласованию с Заказчиком и с его одобрения. Запасная часть– поставлена нам представительством CFMOTO. Сварочные работы проведены квалифицированным сварщиком. Других комментариев на тему ремонта глушителя у меня нет.
Применив терминологию предыдущих ораторов утверждаю, что тормоза- это не мед. Не бывает так, что вот они есть и их сразу нет. Разберемся. Надеюсь, что уже сегодня кому-то будет стыдно. Жаль если мне.
По поводу Z6. Не далее, как 1час назад обсуждали ремонт с владельцем. Не корректно мне будет обсуждать его еще и с Вами, т.к. он мне таких полномочий не давал.
Никакая Вы не кость в горле. Заказчик (реальный и потенциальный) это объект нашей трудовой деятельности.
Задачи дилерства, на самом деле гораздо шире, чем Вам видится, но в целом Вы их трактуете верно. И в связи с этим:
Слишком часто, Уважаемый Struzhanin, тянет Вас то на «куй» то на «хер». Вы бы с этим поосторожнее… Так можно далеко зайти.
Внимание! Вопрос знатокам. Если благими намерениями вымощена дорога в ад, то куда ведет дорога, вымощенная «куями» и «херами»?
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Есть подозрение, что система не герметична. Мнение пока субъективное, основывается на "чавканьи" где-то в районе задних тормозов. Как найдете время заехать- попробуем опресовать.
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Пожалуйстаhttp://forum.cfmoto-club.ru/showthread.php?2062-%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B5&highlight=%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Здравствуйте, Уважаемый Struzhanin. Не могу не отреагировать на оборот "куй его знает", потому, что нас знает не "куй", а многие и многие жители Пскова и Псковской области. Зетку забрали действительно мы. Забрали мы ее не для устранения предъявленных претензий,- они были устранены при предыдущем обращении (у Владельца есть заказ наряд- попросите и он Вам его покажет, если захочет). А забрали мы ее для уточнения других жалоб, в том числе тех, от диагностики которых Владелец отказался при первом обращении (в сервисной книжке есть об этом запись). Забрали САМИ потому, что нам не безразличен этот Заказчик и эта Машина. ДОЛЖНЫ МЫ ЕМУ, потому что. И не успокоимся, пока ВСЕ вопросы по этой машине не будут закрыты. В том числе вновь возникнувшие. А то, что они еще будут возникать- сомневаться не приходится. Мои слова подтверждает фото с соседней ветки форума с названием "зетка в луже".
Ваш статус на форуме обозначен как "новичок". Мы в направлении техники активного отдыха пока тоже новички. Это и объясняет провал на нашем складе с тормозными колодками ( на самом деле не только с колодками, но и с кое-какими другими расходными материалами, за что должен извиняться перед всем квадро сообществом.) Опыта по расходам со склада пока мало. Полноценной статистики пока то же нет. Логистика, несмотря на казалось бы плевое расстояние до импортера занимает пока 2 недели. Но мы быстро учимся. В том числе и благодаря Вам. Только если учить через "Куй", то "Куй" знает что и получится. А это никому не выгодно. Ни нам (мы пришли на этот рынок зарабатывать, а не трепать свою репутацию, заработанную честным и самоотверженным трудом на других направлениях в течении 15 лет- столько нам исполнилось в этом году) Ни Вам. Вы ведь свои честно заработанные тоже хотите тратить с удовольствием у специалистов, а не "куй" знает как и "куй" знает где.
С Уважением к Вам Александр Павлов.
Дилер CFMOTO в Пскове.
 
Спасибо за оказанное доверие.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi