Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Struzhanin
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наш Х8 EPS
 
Впервые прокатиться на квадроцикле для меня представилась возможность в 2010 году...
Начиналось все с "Поляриса 800", на нем же училась ездить и моя дочь, которой на тот момент было всего 11 лет.
За прошлый год столько друзей обзавелись квадроциклами, что решили и себе прикупить что-нить на смену, а скорее в дополнение старенькому "Полярису" :blush2:
Выбор для себя оказался более щепетильным, чем помощь советами друзьям!
Поскольку дочка очень увлечена этим видом транспорта и спорта, то ее пожелания были учтены в первую очередь.
В новом открывшемся салоне Пскова ей в руки попался рекламный проспект с изображением "Стелсовского" Гепарда, действительно интересной с виду и по заявленным характеристикам "новинки", почему то не только у меня вызывающей подозрительное сходство с "техникой превосходства" :whistling:
Однако, сезон в разгаре, а "Гепард" не более чем картинка... И даже на таком массовом празднике квадроциклистов как "ДК-2014" был представлен лишь макет этого "прогрессивного" квадроцикла, а посему прямо там на площадке у мотоцентра "Гризли" непосредственно, так сказать, из рук Андрея Grizzly был приобретен CF MOTO X8 EPS!
Стружане
 
Приветствую всех форумчан, любителей марки "CF MOTO" и всех четырехлапых проходимцев!!!
Любителей активного отдыха и дружных компаний!!!
Хочу скромно поделиться радость от прошедшего события...
Говорить об организации клуба еще совсем рано, но тем не менее первые шаги уже сделаны.
Совсем недавно у нас мало кто видел вживую это чудо техники - квадроцикл. Так получилось, что в нашей обширной дружной компании с прошлого года они стали появляться один за другим. Предпочтение было отдано именно марке "CF", исходя из хороших потребительских свойств этих квадроциклов и на основе полученной из различных источников информации.
И вот на сегодняшний день уже 6 единиц этой техники есть у нас в пользовании.
3 августа наш маленький городок - Струги Красные отмечал свое 515-летие и было принято решение вознаменование этой даты организоваться и провести свой первый небольшой квадропробег по лесам, где по выражению Андрея unistar "не ступала нога человека". Такой вывод он сделал, когда проезжая по лесным тропинкам, обнаруживал прямо на них белые грибы! :yes-34:
Маршрут протяженностью 48 километров не изобиловал засадными местами, но он и был выбран с таким расчетом, чтобы не "испечь первый блин комом". Хотя и тут были и сломанные подножки и выбитые руки и летящая к небу грязь... :quad:
5 квадроциклов, 9 человек, отличная погода и настроение!!! День прошел просто замечательно!!!
Отдельное спасибо Андрею unistar за участие в нашем мероприятии!!!
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi