Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » игорь пылаев
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
датчик тимпиратуры х-8
 
подскажите пожалуйста вынес радиатор на верх перестала работать температура показывает одно деление а радиатор горячий и вент не срабатывает при замыкании датчика вента всё крутит предохранители в порядке что может быть спасибо.
пропала зарядка х-8 подскажите
 
уроды дилеры у нас в омске собирали движок мне не заправили проводку в посадочное место протёрло ротором проводку а я меняю реле ,помимо этого собрали движок поршня поставили задом на перёд блин от куда такие дебилы берутся и я ещё ездил как не пойму когда в очередной раз движок застучал приехал к ним но позно лицензии дилера лишили и этой канторы теперь нет претензии предъявить не кому.
Глохнет X800 при включении вентилятора охлаждения.
 
да и проверь обороты двигателя сколько выдают на холостых может стоит добавить .
Глохнет X800 при включении вентилятора охлаждения.
 
и не найдёш он стоит в нутри в корпуси движки а насчёт твоей проблемы попробуй фишку с вента снять перед тем как ему сработать похожая ситуация бала вент замыкал вода попала в двиг вента удачи.
датчик переключения передач х-8
 
пока не как стоит старый посадочное место подтачил поставил пока работает
датчик переключения передач х-8
 
штука токая в один момент переключаю скоростя на заглушеном а лампочки на табло не реагируют не могу включить нейтраль чтоб завести по щелчкам чувствую нейтраль а на табло повышенная рычаг с тягой ходит всё включает полез глубже оказалось на датчике переключения передач который стоит в низу за вторым цилиндром большой износ а пробег 700 , и сам датчик сухой. ВОПРОС должно ли масло подоватся на датчик или нет, и ещё своеобразный торчк который ходит по клемкам датчика запресован мёртво ,разве он не на пружинке должен думаю поставлю новый тоже не надолго продерёт опят и снова откажет а его так хренова снимать.
пропала зарядка х-8 подскажите
 
пока ездил так осенью поставил до весны
пропала зарядка х-8 подскажите
 
в одной паре т.е постоянно
пропала зарядка х-8 подскажите
 
поменял реле зарядки выдаёт 14.1-14.2 включаю свет начинает падать до 12.1 12.2 думаю это не нормально если вадаёт то должно в одной паре.правильно или нет ?
пропала зарядка х-8 подскажите
 
заменил реле зарядки изменения не значительные на малых 12.5 на оборотах 12.9-13 включаю свет падает до 12 получается гениратор крякнул
пропала зарядка х-8 подскажите
 
поменял реле заряди изменения есть но не то на малых выдаёт 12.5 на оборотах 12.9-13 думаю мало как я помню выдовало 13.3 что ещё посмотреть?
пропала зарядка х-8 подскажите
 
или под передним ещё чтото стоит .блин а на русский лад ещё ни кто не пробовал переделать там с жиги или мото.
пропала зарядка х-8 подскажите
 
да видел такую только у мння она под передним левым клылом стоит спасибо.
пропала зарядка х-8 подскажите
 
да видел эту каробачку смотрел там все провода чистые затянуты а где находится реле зарядки ну или регулятор напряжения.
пропала зарядка х-8 подскажите
 
блин точно не помню но 2 точно есть зачищал а тонкий от кудо идёт.
пропала зарядка х-8 подскажите
 
пропала зарядка на х-8 подскажите куда лесть что смотреть до дилера 200 км квадр в лесу было всё ок ехали ночью сперва свет начал глючить а потом темпиратура полезла заглушили завести смогли после прикурки зарядки нет на акуме доехали до стана акум в норме проверял ноч постоял возбудился сам завёлся а на тобло нет зарядки предохранители целые реле найти не мог не знаю куда лесть.
х-8 чихает при заводки
 
меткм в норме но клапана подрегулировал чихать пнрестал огромное спасибо. но стал хуже тинутьи при пнрегозовки на холостых захлёбывается а когда на ходу газ скидываеш хлобки в глушитель раньше не замичал.
x8
 
ну я скажу жигулёвские какие ты поставил тоже гавно засыхают и трескоются надо ставить прорезининые в нутри т.е посредине а на жигулёвских просто шланг без корда а с наруже верёвка дратва не держит и горит как порох .
Перегрев X8
 
а вентилятор нормально работает ?а то у меня было вода попала в матор вента подшипники нахрен и он разогнатся как следует не мог в одном режиме работал и темп лезла снял почистел поменял подшипники всё ок но в первую очередь смотри термостат подсказка правельные.
х-8 чихает при заводки
 
где их искать и как выставить
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi