Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Soldatoff
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мой первый квадр (х-6)
 
Спасибо)) Это тульская область д. Щеблово, случайно нашли пока катались. На этих выходных хотим на рыбалку туда сгонять. Местные рыбаки говорят что там много различной рыбы.
Самодельный кофр на CF500A-basic
 
Добрый день. Тоже решил самостоятельно изготовить кофр на х-6, сначало хотел сделать из водостойкой фанеры, но по деньгам со всеми петлями и креплениями выходит как Тамарак мягкий (задний). Случайно залез на чердак у бабули в деревне и нашел там целую кучу старых чемоданов (из кожи!!!!!) пока взял один похоже что от швейной машинки. На следующих выходных постараюсь сделать крепления для сундука и выложу фотки получше, весь чемодан из кожи, боковые стенки пластик.[ATTACH=CONFIG]8254[/ATTACH]
Мой первый квадр (х-6)
 
Всем доброго времени суток!
Купив свой первый квадр х-6 решил зарегистрироваться и набросать небольшой отзыв. Особо строго не судите пишу первый раз. Итак после того как прокатился на квадрике первый раз (это был Ямаха Гризли) загорелся желанием приобрести себе такую технику. Долго шерстил просторы интернета. Тут звонит брат и говорит что купил себе х-8. Поехали кататься. Что можно сказать хороший бюджетный квадр, к тому же новый а не б/у. Мой бюджет конечно и его не позволял купить, но брат сказал бери х-6 ,ничем не хуже. Собрал бабло, поехал в ALEXMOTO в Москве. В наличие был черный ну и серебро и хаки (+ 5 т.р. за цвет). С женой хотели красный (тоже бесплатный цвет), но к сожалению его не было, а ждать уже совсем сил не было=)))). Оплати квадр, начали выгонять из салона на улицу. Вместе с моим х-6 также выгоняли и Поларис. Начинают заводить чтобы выгнать на улицу, у Полариса реле щелкает(аккум сдох), мой завелся (честно причина банальна, что мой завелся , а именитый бренд нет, но все же гордость за своё взыграла). Итак загрузили в Фиат дукато и погнали на дачу. Привезли, выгрузили, залили горючки и поехали опробывать. Итак что хочу отметить из минусов: 1. Не понравился рычаг паркинга, все время царапает пластик приборной панели, да и к тому же тросик надо было подтягивать после выходных, могли бы уж сделать как на х-8 просто и удобно; 2. После покатушек всего в 30 км пятая точка болит как будто прокатился на велосипеде с маленьким сиденьем (жестковато); 3. Пробовали завести вручную, но чтобы это сделать надо быть штангистом или бодибилдером (так и не получилось провернуть); 4. Неудачное расположение фаркопа (очень близко к пластиковой накладке);5. Жестко включаются передачи, правда немного принаровился сдавать вперед или назад и все включатся нормально (дело привычки). Вот наверно и все минусы которые я за столь недолгое владение квадром успел приметить, может будут еще я пока не знаю (надеюсь что не будет). Плюсы: 1. Соотношение цена-качество; 2. Богатая комплектация в базе-лебедка, лит. диски, резина 26, спинка пассажира, кенгурятник спереди; 3. Очень легок в управлении (легче чем х-8, жена весом в 50 кг и ростом 1м 60см легко им управляет); 4. Головной свет на порядок лучше чем в х-8 (хотя многие скажут что головной вообще Г и надо ставить LED дополнительно), но мне этого хватает, и к тому же форма фар сделана очень удачно, вода и грязь стекает даже не загрязняя поверхность фар.
5. Одноцилидровый двигатель на мой взгляд надежнее чем 2х как у х-8 ну и соответственно дешевле в ремонте и проще в обслуживании. Вообщем подведя итог, квадр мне очень нравится и считаю что он практически ни чем не хуже х-8 только разница в цене в 65 т.р. дает х-6 преимущество (лично мое мнение). Если будет интересно буду и дальше писать про судьбу своего х-6. Куплен в июле 2013 г. пока на обкатке=)))[ATTACH=CONFIG]8248[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8249[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8250[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8251[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8252[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8253[/ATTACH]
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi