Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Olega35
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Спидометр помогите
 
Ребята, а на cf500 можно подобрать аналог датчика скорости? Чистка не помогла?
Какое масло?
 
спасибо всем за ответы. масло сегодня привезли, завтра за меню.
вопрос о гарантии
 
Цитата
Вы понимаете указанное топикстартером по своему,...... додумывая. Указаний на то, что квадроцикл был поставлен официально в первом посте нет. Напротив говорится "не удилера".
Топикстартер хотя-бы указал есть сервисная книжка или нет.
зы: кроме право покупателя на "купить" еще существует его обязанность соблюдать правила эксплуатации и обслуживания. Попробуйте утопить мерс/крузер а потом попытайтесь поменять "по гарантии" вышедший из строя электронный компонент...........

разговор ниапчём............,

Ребята, я же указал что стоит отметка в сервисной книжке о прохождении первого ТО, но пройден но не у дилера, а у продавца квадра, который дилером не является.
Какое масло?
 
Цитата
Судя по картинке (видно плохо) оно для мокрого сцепления, а значит подходит для техники СФ + Liqui Moly хорошо зарекомендовавшая себя компания, так что можно лить (другой вопрос куда льёте? может не имеет смысла синтетику брать).

лить буду в двигатель. цена вопроса 300 руб. литр. спасибо за ответ
вопрос о гарантии
 
Здравствуйте! Такая ситуация. Купил CF 500-2a б/у. Квадрик 2012 г.в. куплен в июле 2012г, но куплен не у дилера, а в другом магазине. В сервисной книжке стоит отметка о прохождении 1 ТО в том же магазине. Со слов прежнего хозяина квадрик был утоплен, но на ремонт возили к дилеру, к какому не знает, и ремонт делали не по гарантии, а за деньги. Сохранится ли гарантия на квадр?
Какое масло?
 
Всем доброго времени суток! Ребята, есть такое масло, цена радует, по описанию все хорошо. Кто пробовал?http://www.atv-stels.ru/product/00042101/
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi