Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Дима Тверь
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Этап 22: Тверь - Псков
 
Замечательный был мостик!
Этап 22: Тверь - Псков
 
Всем привет!Очень хочется не остаться в стороне и поделиться своими впечатлениями от пробега.Не смотря на свои ,вроде бы уже далеко не 18 лет,думал,что ни чем меня уже не удивить и не зацепить.А нет!Еще в начале ,когда только начинали прокладывать маршрут,я уже понял,что нас ожидает ,что то очень интересное и увлекательное.Так оно и вышло.Как только мы встретили Виталия Абрамова на этапе с Рыбинскими товарищами,стало ясно ,что с ЭТИМ человеком можно хоть на луну(не удивлюсь ,если Виталик туда соберется на квадрике).Куча оптимизма,отличная компания,нестандартные ситуации ,все это только добавило впечатлений.Ах как хочется вернуться ,туда,к этому разрушенному мосту,этим же составом,обязательно ночью.К бобрам,которые вносят свои,никому непонятные коррективы на участках(будь они не ладны).
Хочется поблагодарить Колю,за то,что он дал возможность узнать,что такое квадроцикл,какие он дает возможности и впечатления.За то,что дал возможность поучаствовать в пробеге.Всех ,кто принял участие в пробеге,это была отличная команда!
Отдельно благодарность "мега человеку"-Виталию Абрамову!Виталик ,успехов тебе!Если нужны будут такие же "ЧУМАШЕТШИЕ",знай ,в Твери всегда найдутся несколько "типов",которые поддержат тебя в твоих проектах.
Этап 22: Тверь - Псков
 
А Вы когда -нибудь занимались прокладыванием маршрута более чем 1000 км. для группы в 35 квадроциклов?
Этап 22: Тверь - Псков
 
Всем привет!Огромный привет!Вот и я наконец то добрался до возможности пообщаться на просторах форума.Высказать свои мнения и послушать других.Так как я новичек в этом деле ,прошу сильно не судить,а по возможности помогать и подсказывать.
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi