Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » renat82
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Снижаются обороты при нажатии на газ, CF500A basic, нужна помощь
 
При нажатии на газ падают обороты периодически, и это стало после зимы, всю зиму не использовался, поменял топливный, воздушный промыл, бывает ездишь километров 10 норм, а бывает начинает не реагировать на газ а наоборот как будто теряет обороты, на L вроде все нормально, правда езжу на ней мало. Как бы можешь ехать 5 км без проблем потом на кочках или после того как заглушишь и заведешь опять не реагирует на газ, погазуешь немного и нормально вроде едет. Может что поскажете? пробег 1100км, а так 4 сезон, использую только летом на даче для хоз нужд и поездок по лесу

Еще вопрос один где лучше запчасти заказывать? втулки хочу на задних кулаках которые шприцуются поменять, вроде из другого материала получше можно поставить
Изменено: renat82 - 09.05.2017 15:45:39
Фаркоп на CF500А, кто делал посерьезнее фаркоп чем родной
 
Добрый день, кронштейн фаркопа крепится на 2 болта, кто что-то пробовал переделать на более серьезный? Эти болты срезает со временем, хочу удлинить сантиметров на 10, но как его крепить не додумался, там резьба еще в раме автомобильная, более толстый болт не подойдет... МОжет у кого есть опыт поделитесь как переделывали.
Не хороший звук при глушении двигателя
 
Добрый день, заметил такую вещь когда глушишь двигатель то то ли треск то ли скрежет слашен из двигателя или вариатора, иногда такого не бывает, что это может быть и как избегать этого?
Скрип при езде на cf500a basic
 
Добрый день, я езжу на квадрике редко, раз по выходным на даче за водой да за дровами еще можно, у меня при езде и при трогании сильно скрипит когда начинаю движение да и во время движения тоже скрип то ли от колес то ли от чего не пойму, и он так с прошлого года поскрипывает что это может быть? что нужно помазать? когда долго ездишь или может это после луж скрип проходит вроде, особенно громко когда только выезжаешь из гаража. Хочу помазать но не уверен куда надо лезть.

пробег около 400 км, брал в 2013 году.
Изменено: renat82 - 28.05.2015 06:33:57
Подскажите какой ключ для снятия уха фаркопа?
 
Добрый день, подскажите на сколько надо шестигранник чтобы снять ухо? Хочу поменять на более мощное что-то, может кто усиливал подскажите что и как лучше сделать? ЦФ500А бэйсик
Что следует сразу доделать на новом cf500a basic?
 
Привет всем, слышал что можно продлить жизнь тормозным колодкам если там снять толи кожухи какието то ли что не помню, подскажите может кто в курсе? Что еще надо сделать?
При минусе не заводится CF500A basic
 
Привет всем!

Вчера и сегодня заводил свой квадр после зимы, вчера уже и свечу поменял, в итоге после прогрева тепловентилятором область двигателя наконец то завелся и поработал минут 10. Утром сегодня пришел завел сразу поработал с минуту (рычажок холодного пуска был в среднем положении) и заглох. Сразу завел еще раз завелся и заглох. После заводиться отказался уже почти аккумулятор сел, опять погрел область карбюратора и двигателя минут 5 наверно попробовал и завелся и работал уже стабильно проехал около 30 км без проблем.
ЧТО ему надо? Почему такое поведение? В гараже где его заводил температура около -5 градусов.
Вопрос по CF500А Basic
 
Привет всем, у меня такая ситуация пробег 100 км, последний раз заводил когда был+ сегодня -5 в гараже попробовал завести, поставил в положение холодный пуск завел, поработал минуты 3, включаю заднюю пытаюсь тронуться и глохнет, завожу, просто даю газ глохнет сразу, еще раза 3 экспериментировал, после чего вообще отказался заводиться, стартер крутит, реле щелкает во время прокрутки раз в 3-5 секунд, так и не завелся больше, вопрос что с ним случилось? при плюсовой температуре все было отлично!

А еще попробовал ручной стартер дернуть, дернуть не получилось толком(какое усилие надо приложить?), обратно шнур не ушел, ушел только когда нажал на кнопку стартера...
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi