Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Shapkin
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продаю CF Moto X5 H.O.
 
Продано
Продаю CF Moto X5 H.O.
 
Квадр в превосходном состоянии, пробег 1750, обслужен у дилера, еще год гарантии. Из ДОПов: подогрев курка, подогрев ручек, свет, расширители, алюминиевая защита, канистры, кофр. Возможна продажа без ДОПов. Цена 385000 руб. Возможен небольшой торг. Тел. 8-928-321-82-сорок два. Квадр находится в Ставрополе. Возможна отправка ТК.
Изменено: Shapkin - 08.06.2016 16:48:32
CFMOTO X5 H.O. EPS, Отзывы владельцев CFMOTO X5 H.O. EPS
 
В прошедшие выходные удалось собрать группу любителей и все таки вырваться на покатуху. Температура воздуха поднялась, снег подтаял, прошли дожди; вообщем грязи было предостаточно, особенно в полях. Вода стояла по пол колеса, квадры проваливались, но ехали(только на 4WD). Х5 поразил своими способностями легко преодолевать грязевые препятствия, но это был единственный очень грязный квадр.
Колеса немного выпирают из арок и вся грязь летит так, что через несколько метров приходится поднимать визор. Очень неудобно, учитывая, что приборка, зеркала и фары полностью не видно от грязи.


Приборку и зеркала помыл
На следующий день заказал расширители 6,5 см*5м

расчетная дата прибытия 22.01. надеюсь на выходных поставлю.
Единственным разочарованием покатушного дня, стала мойка. Горячей водой отмыли мне часть наклеек. По весне буду думать, чем возместить.
Квадром очень доволен, укомплектовал кофром и канистрами, заказал ДОП свет, хотя своего хватает вполне. Пробег уже 1380, скоро на ТО.
После очередной покатухи поделюсь...  
Изменено: Shapkin - 20.01.2016 09:50:12
CFMOTO X5 H.O. EPS, Отзывы владельцев CFMOTO X5 H.O. EPS
 
Не так давно стал обладателем данной модели, купленной мною б/у, с пробегом 1000 км. из допов только защита. Ценник с учетом всех торгов составил 335 к. Первые впечатления не оставили равнодушным, т.к. у предыдущей модели немного не хватало мощности. (Два года (4500 км.) откатал на CF 500).
С низов и до самого максимума аж приседает... С Х8 не сравнить, но динамики вполне, причем пассажира не особо чувствует. Выезжал, пока, 1 раз. Сразу обратил внимание на поперечный люфт руля (не продольный, а поперечный), т.е. вверх/вниз. Особенно отражается при преодолении подъемов стоя, т.е. ты при подъеме как бы тянешь его вверх, а потом сел на квадр и в руль отдает клацанье его возврата в исходное положение. Заехал к Дилеру, на новом такая же хрень, болтается на карданном соединение, буд-то бы не затянут. Думаю пару покатух и на ТО, пусть смотрят. Кстати электроусилитель спорная вещь, но мне пока понравилось. Мало информативности, но руки не устают вообще.
Недавно поставил кофр, он на этой модели крепится болтами, держащими заводскую площадку. Только надо болты подлиннее и при сверлении отверстий в кофре, чуть потолще сверло, т.к. сложно попасть в резьбу металлической обрешетки. Подогревы тоже куплены, осталось дело за ДОП светом, но это чуть позже; надо сначала штатный проверить.
Далее добавлю еще впечатлений, но после очередных покатух. От себя скажу, что если есть возможность - берите. Дизайн норм, тяга есть, резина Анкла.., что еще надо?
А это предыдущий
 
Изменено: Shapkin - 24.12.2015 09:53:48
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi