Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » land169
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
загорелся красный треугольник инструкция дома а мы в лесу
 
Цитата
сомневаюсь я что повезу его по гарантии руки вроде от куда надо растут сам наверно буду обслуживать просто ранее такой техники не имел вот и вопросов много а так привык все сам своими силами да и 3800 (только за работу) отдавать за смену масла на ТО а потом случись чего какими то правдами и не правдами все равно скажут что не гарантийный случай так что думаю не имеет смысла эта гарантия. был опыт по авто пробовал гарантию на своей шкуре вывернулись как могли и сказали сам виноват запчасть стоила 6000 а два ТО по 7500 уже15т так что не выиграл а проиграл больше и не появлялся у дилера как то так все в России матушке

Неее, я насчет рук из правильного места даже не сомневался. Но и про гарантию CFMOTO читаю - тоже вроде всё в порядке в основном. Просто, как пример, снимаешь крышку вариатора, а там все норм. Начинаешь колупать дальше. И видишь что полдвигателя надо менять. А ценничек-то будет не 7500... А по гарантии по-любому бы поменяли.
Выбор Ваш, в любом случае.
загорелся красный треугольник инструкция дома а мы в лесу
 
Цитата
если крышку варика снять проверитьна наличие масла, заморочек с обратной постановкой той же крышки не возникнет?

Если квадрик гарантийный, то может лучше не лезть? Накопаете себе проблем денежных в будущем.
Прицеп для транспортировки ATV
 
Цитата
Сегодня поставил фаркоп. Выбираю прицеп.
Выбираю между "Универсал" и "Тайга"
"Универсал" поменьше. С таким маневрировать будет, пожалуй проще.
Но в него кроме квадрика больше ничего не поместится. Т.е. в поезке опять вся машина забита будет.
"Тайга"- отличная штука.... но по размерам как легковушка. Пугают габариты.
Поделитесь опытом у кого какой прицеп. Какие плюсы и минусы видите.

Надеюсь не купили курганский прицеп?
загорелся красный треугольник инструкция дома а мы в лесу
 
Мужики, CF500-2A, накатал 400 км - уровень масла такой же, как и при покупке.
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
Цитата
На выходных катались в районе базы снежинка, так там или вода или асфальт, засадили Х8, пока вытаскивали все промокли, дождь был. Короче как-то не интересно. А что на Вос.Еловом, красивые места есть??

Говорят что рыбные места есть. Просто туда можно доехать на квадре практически не подставляясь под ГИБДД.
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
Цитата
Всем здрасти!)) Вот и я стал счастливым обладателем CFMoto x8 ( очень надеюсь что счастливым :) Поставил на учет сие ТС и вот озадачен вопросом, где кататься то в Сургуте.

Смотря какая мобильность (наличие прав, если прав нет - то очковость при встрече ДПС или отчаянность) и территориальное местонахождение. В "В контакте" есть сургутские объединения квадров с вялотекущим обновлением. Так же много народу катается в районе Сити-молла по выходным. Есть ещё отчаянные одиночки, которые "летают" по вечером на Восточно-Еловое месторождение по новой недостроенной дороге:)
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
Цитата
На новом аппарате не надо то проходить

А мне не дали, хотя аппарат новый. Я ж ещё специально к начальнику ихнему заходил, послал он меня... в ЦТК. В принципе я ТО на ЦТК прошел, талона нет-есть диагностическая карта. Но по аналогии с а/м я её не вожу с собой, раз есть страховка, так?
Мне во Псков... без дела...СРОЧНО!!!На КВАДРЕ от Клина до Печор.
 
Антон, мы доедем до дома?:)))) Не тяни, хочется услышать повествование до конца.
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
Мужики, чего то я понять не могу. Когда квадр на учет ставил дали две бумажки на оплату - за номер и за ТО. Заплатил за ТО 300 руб, принес в ГТН, говорят "неее, этим уже не мы занимаемся, а ЦТК". Ну ладно, хрен с ними. Вчера приехал на ЦТК, кое-как умудрились провести ТО. А программа на ЦТК (сетевая, которая в Москву данные отправляет) не понимает квадровский номер, пишет ошибку. Да и сотрудник ЦТК тоже был весьма удивлен, так как программа чисто ГИБДД. Где талон ТО получать? Надо вообще?
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
Цитата
У нас три автошколы готовят на категорию а1
Ценник 10-15 тр

а где ближайшие курсы начинаются, не в курсе?
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
Кто-нибудь с правами вообще может помочь в Сургуте? Времени вообще в обрез. Я к тому, что не купить готовые, а по быстрому сдать.
Мне во Псков... без дела...СРОЧНО!!!На КВАДРЕ от Клина до Печор.
 
я вот что хотел спросить - а чего постоянно что-то ломается? У самого CF, неужели всё так и будет...
Мне во Псков... без дела...СРОЧНО!!!На КВАДРЕ от Клина до Печор.
 
а дальше?
СУРГУТ -ХМАО ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
Цитата
2600 это страховка без ограничений! Отсюда и цена!
Получу права и застрохую снова, только раза в 2,5 дешевле

Да-да, такая же, без ограничений. Прав тоже пока нет.
шлемы
 
Цитата
А почему не возить 2 вида очков? И да я не очкарик к своему счастью, но очкариков понимаю и вижу как они вечно мучаются с этими очками или линзами.

Все очень просто - если очки не на носу, то они обязательно будут раздавлены, сломаны, потеряны, утоплены...
шлемы
 
Цитата
Ну почему же отпадает, просто придётся потратиться на спортивные очки ;) с вашими диоптриями, например для лыжников и пользоваться ими за место стандартной маски.

неее! Я так понимаю что Вы нисколько не очкарики?:) Вот например взял я спортивные очки. Поехал на них в квадре, доехал до "шашлыкинга"...и в них и продолжаю ходить. Ну а чего делать, не будешь же с собой ещё и очки возить и переодевать каждый раз. Вот и поэтому только два варианта - линзы или шлем под обычные очки. Ну или операция...
шлемы
 
Цитата
Для очкарика, как я, вариантов получается не много ;( либо каска либо модуляр, как я понимаю кросовый отпадает автоматом...

точно! либо линзы-однодневки...
шлемы
 
Цитата
Все что-то пишут и каждый кулик своё болото хвалит. Если денег не много то и Вега будет нормально, у самого кросач веговский испытывал пока только упавшим с дерева толстым суком и шлем и голова выдержали, не было бы шлема получил бы конкретный ушиб, а то и разодранную бошку если сучком задело бы.

Я думал что 6100 за шлем (именно столько в Тюмени за него отдал) - это нормальная цена. А вообще, если честно, только мне он и подошел по размеру, все остальные ужасно жали на косточки черепа, в том числе и UVEX.
При минусе не заводится CF500A basic
 
Цитата
...Спаисибо тем кто мне подсказал тут же на форуме...

Ааа, не за что;)))))))))

renat82: если завели квадрик и он нормально поработал то уже на трассе не замерзнет железно (проверял). Я даже иногда подозреваю, что там не бенз с водой замерзает, а мембрана. Хотя с другой стороны вдувать в бак тоже бесполезно-не заводится квадр и всё тут, как будто не проходит бензин. В-общем загадка:)
шлемы
 
купил себе модуляр VEGA HD185, сейчас читаю отзывы:) Пишут что вообще модуляр не стоит брать, а тем более ВЕГУ. Но так как я очкарик, другой шлем с защитой подбородка я одень не смогу. Но это, так сказать, вступление. Собссно вопрос - к моему шлему хэндсфри можно любой присобачить (в шлеме есть подготовка под него) или есть прямо хэндсфрт VEGA? Может кто знает.
Страницы: 1 2 3 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi