Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Павел Я
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кофры и канистры GKA отзывы.
 
Всем привет!
Кто что может сказать по фирме "GKA"? Нашел в инете три модели кофров вроде бы как аналоги Quadrax Hi-Volume 8030, Godzilla 8020 и Godzilla6600. Как они по качеству, стоит ли брать? Ценник на них на порядок ниже чем на Quadrax и Godzilla. Так же производит и канистры с креплениями к ним (ценник так же заманчив).
Покупка БУ квадра не поставленного на учет
 
Присмотрел для покупки бу квадр. Меня в нем всё устраивает, но есть одно "но", владелец после покупки техники в мото-салоне (пол года назад) был вписан в ПСМ но не стал ставить его на учет в Тех. надзор. Я после покупки собираюсь обязательно поставить технику на учет. Однако владелец не желает заморачиваться с постановкой и снятием, говорит времени нет, а кто нибудь и так купит. Я в свою очередь тоже не могу взять на себя все хлопоты так как техника в другом городе и мотаться туда за 300 км мне как минимум не выгодно.
Владелец уверяет что можно обратится в мото-салон где изначально покупался квадр и они сами внесут изменения в ПСМ вписав туда нового владельца, после чего я смогу без проблем поставить его на учет в своем городе.
В связи со сложившейся ситуацией прошу подсказать какие варианты покупки данного квадра у меня имеются чтобы я потом смог поставить его на учет и не имел проблем с представителями власти.
ПС: Я нахожусь и зарегестрирован в одном городе, владелец в другом, мото-салон в третьем.
Очень надеюсь на оперативные ответы в связи с великим желанием купить данный аппарат в случае чистоты купли-продажи.
Покупка БУ квадроцикла CF625-X6
 
Всем привет! Собираюсь покупать свой 1-й в жизни квадрик. Остановился на Х6. Имеются на примете 2 шт. б/у.
1-й 2010 гв. (по фото дорестал) пробег 1800 из допов только защита из нержавейки цена 190 т.р. http://moto.drom.ru/prodam-kvadrocikl-23201009.html
2-й 2012гв. пробег 950 защита алюминий, кофр, подогрев курка и ручек, доп. канистра. цена 230. http://moto.drom.ru/kvadrocikl-cfmoto-x6-23967566.html
у обоих состояние со слов владельцев отличное.
Посоветуйте опытные люди какой квадр ехать смотреть, оба в других городах разных, расстояния приличные. И принимать ли во внимание что 1-й дорестайлинговый.
Самое главное прошу дать развернутую информацию как делать осмотр, на что обращать внимание в первую очередь (кроме владельца) и т.д. Вообще в технике соображаю, но с квадроциклами дела раньше не имел.

Возможно тема как покупать БУ квадр уже давно существует, в данном случае прошу кинуть ссылку.
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi