Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Nikita7941
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
после установки шноркелей не хватает воздуха
 
попробовал уменьшить вход на шноркеле, вроде стал работать получше
после установки шноркелей не хватает воздуха
 
Ребята подскажите, может кто сталкивался. На CF500 установил шноркеля из 50мм сан.технической трубы. Квадрит стал работать не ровно, как будто ему не хватает топлива. На холостых и на малых оборотах работает, а как газанеш сразу как будто его кто-то за жопу потенул, потом прохватывает. в маленькую горку не тянет
ограничитель
 
вчера заехал к знакомому, у него такой же квадрик. Попробовал на его квадрике обороты до 6000 разгоняет, а у меня только до 3500, думаю проблема в карбюраторе, точнее в его регулировке. Во вторник отгоню к официалам
ограничитель
 
Подскажите пожалуйста. На cf500-2a при первом ТО сказали что сняли ограничитель, а сегодня попробывал особой разницы не почувствовал. На нейтральной скорости отсечка на 3500 оборотах. Это нормально, или они просто забыли снять ограничитель. Пробовал его разогнать, больше 64км/ч не получилось
Глушитель, изоляция.
 
есть в магазине Самара на проспекте комсомольский, на 3 этаже, там отдел для тюнинга авто
Кто роеально доволен cf moto?
 
спасибо за поддержку
Кто роеально доволен cf moto?
 
Добрый день!
У меня Cf500-2a, приобретал его у дилера в Красноярске. Из проблем в первый день побежал бензин из дренажной трубки карбюратора, отвез дилеру оказалось нужно курбюратор отрегулировать, исправили. на второй день обнаружил, что проводка идущая на заднюю правую фару болтается и начала немного плавиться о выхлопную трубу, исправил. через неделю перестала работать проводка, начал искать причину неисправности, нашел, опять же проводка идущая на лебедку под бордачком лежала на трубе и переплавилась, исправил. На первот ТО заменили фару - выволилась линза ближнего света. и поменяли помпу - треснула.Вот как-то так.
Глушитель, изоляция.
 
Выглядит она вот так
http://media2.24aul.ru/imgs/514305b04ffdaa1ad80bd6be
Глушитель, изоляция.
 
Добрый день. Я на своем квадроцикле хочу глушитель обмотать вот такой штукой

Термолента Billion Super Thermo 70 для выпускного коллектора.

Товар японской компании BILLION, основной деятельностью которой является производство элементов системы охлаждения. Ассортимент этой компании составляют охлаждающие жидкости, силиконовые патрубки, термостаты, термоленты и многое другое.

Термолента для обмотки выпускного коллектора, которая позволяет снизить общую температуру подкапотного пространства, а также улучшает процесс выхода отработанных газов за счет снижения потерь на нагрев. Данная обмотка предназначена как для турбированных, так и для атмосферных двигателей. Так же обмотку рекомендуют для использования в автоспорте.

Изготовлена из керамического волокна

Размер 50мм Х 12м.
Толщина ленты - 1.6мм.
Рабочая температура - до 950 град.
Я не рекламирую, а просто хочу узнать ваше мнение
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi