Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » laplander
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
16 апреля - грязевой джип-спринт " Неледовое побоище-2016"
 
http://www.youtube.com/watch?v=2t65C9olMLs
16 апреля - грязевой джип-спринт " Неледовое побоище-2016"
 


Тульский внедорожный клуб Экстримавто приглашает участников и зрителей на свое традиционное супергрязевое мероприятие "Неледовое побоище-2016". Формат - джип-спринт, трасса которого состоит из нескольких Специальных участков, включающих в себя естественные и рукотворные препятствия. Категории участников: стандарт, туризм, супертуризм, спорт и квадро (c подгруппами квадро-туризм и квадро-спорт). Возможно будет организована категория "мотокросс", в этом случае будет построен специальный спецучасток и опубликован дополнительный регламент. Место проведения - Тульская область, г. Новомосковск, промзона, отвалы недалеко от очистных сооружений рядом с дорогой на п. Грицово. Мероприятие проводится при поддержке главы администрации г. Новомосковск и приурочено к Дню ветеранов МВД и внутренних войск РФ. Победителей и призеров ждет хороший призовой фонд, а также кубки и медали от адм. г. Новомосковска.

Подробно здесь


http://www.youtube.com/watch?v=e8MKnfy2i3Q

http://www.youtube.com/watch?v=nBIjHT2Jqd8#t=1291
21 февраля - "Все Уазы в гости к нам!" (все УаЗы и ГаЗ-69)
 
Ниже приводится выдержка из "положения о мероприятии", из нее ясно видно, что принять участие могут и любые другие полноприводные автомобили, a также квадроциклы.

4.Автомобили и ATV .
4.1. К участию в соревновании допускаются автомобили, относящиеся к категории
«В», также полноприводные квадроциклы классов ATV и SSV(UTV).
4.2. Зачетные группы:
4.2.1 "Буханка" - полноприводные автомобили базового семейства УаЗ 452 и его модификации с современным цифровым
обозначением, в том числе и бортовые варианты изготовления (литера "Д" в обозначении).
4.2.2 "Козлик" - полноприводны еавтомобили ГаЗ 69 и автомобили базового семейства УаЗ 469 и его модификации с
современным цифровым обозначением, включая модель3160.
4.2.3 "Патрик" - полноприводные автомобили базового семейства УаЗ-3163, включая модификации "Спорт" и"Пикап", cюда же относятся автомобили модификации УаЗ-3159 "Барс".
4.2.4 "Свободный" - полноприводные легковые автомобили категории "B" Российской классификации, отечественного или иностранного производства, не попадающие в пункты 4.2.1-4.2.3.
4.2.5 "АТV"- полноприводные квадроциклы классов ATVили SSV(UTV).
4.3. Распределение по подгруппам.
В каждой из групп, указанных в п.п 4.2.1-4.2.4 (кроме "ATV") участники разделяются на подгруппы в зависимости от типа и размерности установленной резины и наличия или отсутствия электрической лебедки.
4.3.1. «Стандарт» - полноприводные автомобили категории "B" Российской классификации, серийного производства, без технических изменений, прямо или косвенно влияющих на проходимость, на шоссейной, зимней или А/Т резине стандартного размера для данной модели автомобиля. Запрещены любые лебедки, кроме приводимых в действие мускульной силой.
4.3.1. «Туризм» - полноприводные автомобили категории "В" Российской классификации , серийного производства, без серьезных технических изменений, прямо или косвенно влияющих на проходимость, на зимней, А/Т, МТ или экстримальной резине размерностью не более 838,2 мм (33") включительно.Запрещены любые лебедки, кроме приводимых в действие мускульной силой.
4.3.2. «Супертуризм» - полноприводные автомобили категории "В" Российской классификации с любыми техническими изменениями, с любым типоразмером резины.
4.3.3."Квадро" - полноприводные квадроциклы классов ATV или SSV(UTV).

http://www.youtube.com/watch?v=dq-8WHF0R8o
21 февраля - "Все Уазы в гости к нам!" (все УаЗы и ГаЗ-69)
 
Приглашаем всех владельцев автомобилей УаЗ и ГаЗ-69 в гости на Тульскую землю! Тульский внедорожный клуб "Экстримавто" в преддверии всенародного праздника "День Защитника Отечества" проводит фестиваль с соревновательной частью "Все УаЗы в гости к нам!". Защита Родины и автомобили УаЗ неразрывно связаны, поэтому именно в эти дни мы проводим это мероприятие. Соревновательная часть состоит из линейного кольца,протяженностью до 10 км, проходимого участниками за минимальное время, это нечто большее и более щадящее технику чем джип-спринт, и более простое чем линейное ориентирование. Фотоаппараты и навигаторы не потребуются. Зачетные группы: "Буханка","Козлик","Патрик","Свободный" и ATV. В каждой группе участники дополнительно разделяются на подгруппы: "стандарт", "туризм" и "супертуризм". Более подробно все описано в положении о мероприятии.
Все участники соревновательной части получают бесплатное праздничное угощение в виде шашлыка и полевого борща, а также памятную грамоту. Победители и призеры будут награждены призами, памятными медалями и грамотами.

Место проведения - Тульская область, Ленинский район, окрестности д. Сторожевое (точные координаты места проведения будут вывешены за 5 дней до проведения)

Подробно здесь

http://www.youtube.com/watch?v=BvGJSBUG4vM
23 января, РВД "Аринино"
 
http://www.youtube.com/watch?v=r0cWsphG0Jg
23 января, РВД "Аринино"
 
Тульский внедорожный клуб "Экстримавто" приглашает принять участие в рейде по частично новому маршруту под названием "Аринино". Мероприятие рассчитано на любые полноприводные автомобили c "честной" понижайкой, но владельцы стандартных внедорожников должны понимать что многое будет зависеть от погодных условий, и учитывать также что траектория движения в основном пролегает через лес. Общий пробег от места сбора до конечной точки не более 50 км. Сложность и жесткость маршрута по пятибальной системе можно примерно оценить в 3+.

Время сбора - 23 января 9.00, отправляемся в 10.00. Место сбора стоянка напротив Конструкторского Бюро Приборостроения (КБП), Щегловская засека д. 59.



Подробно здесь

http://www.youtube.com/watch?v=vsYbMNYH3Zg
Изменено: laplander - 22.01.2016 17:00:16
"Тульская Засечная Черта-2015,весна", 12-13 июня, экспедиция
 
Внедорожный клуб "Экстримавто" приглашает на свое традиционное мероприятие "Тульская Засечная Черта-2015, весна", которое состоится 12-13 июня. Каждая последующая Черта отличается от предыдущей, вот и формат этой, седьмой по счету, будет совсем не похожим на "ТЗЧ-2014, осень".
Формат "ТЗЧ-2015 весна" - двухдневный РВД с возможностью уехать как после первого дня, так и почти с любой части маршрута. Почему экспедиция? Потому что в этом мероприятии нашей целью является не какой-то один объект (как например Лошачье) или поиск грязи (как остальные РВД), а целая последовательность интересных мест и строений, а сам маршрут максимально приближен к линии древней оборонительной Засечной черты. Отличие этого РВД от всех остальных наших подобных мероприятий заключается в несколько удаленном для туляков месте старта (Веневский район) и необходимости подачи и подкрепления предварительной заявки, конечно этим можно не заморачиваться кто не хочет экономить (соответственно 500 руб по предвариловке и 1000 руб без нее). По предварительной заявке будет одно преимущество - гарантированный памятный диплом, без нее диплом может и не достаться.
Как мы делали в Лошачьем-2015, на этом мероприятии тоже можно ехать самостоятельно, приехав на старт и взяв у меня дорожную книгу с описанием и точками (GPS координаты).
Для туляков подать и подтвердить заявку не сложно - можно скачать и прислать на stanikkri@mail.ru , можно написать мне в личку, можно просто написать в самой теме, можно отзвониться (тел есть в положении о мероприятии), можно это сделать на ближайших Осетре-2015 или Мегаватте. Подтвердить заявку можно на реквизиты (указаны в соответствующей теме на сайте организаторов) либо при личной встрече.
Для иногородних в принципе все тоже самое, только круг возможностей сужается до электронной заявки или написания на сайте и подтверждения на счет.

Расписание мероприятия:
22 мая 2015 г. - начало приема предварительных заявок
10 июня 2015 г. - окончание приема предварительных заявок
11 июня 2015 г. 19.00 - открытие стартового лагеря
12 июня 2015 г. 10.00 - старт мероприятия и начало движения по маршруту
12 июня 22.00-13 июня 10.00 - общая ночевка в полевом лагере
13 июня 17.00 (время ориентировочное) - финиш мероприятия

Тема здесь



http://www.youtube.com/watch?v=-qJo18ELcuQ

http://www.youtube.com/watch?v=O9YuqZuMpTw

http://www.youtube.com/watch?v=DC3qFN0lK1k
Осетр-2015, традиционное трофи-ориентирование,30 мая
 
Тульский внедорожный клуб "Экстримавто" 30 мая приглашает на свое традиционное мероприятие " Осетр-2015". В этом году это будет первое наше классическое чисто трофи-ориентирование. Как всегда на наших мероприятиях, место проведения будет не сильно удалено от областного центра, как всегда будут лояльные техтребования и адекватный стартовый взнос, как всегда будут памятные и ценные призы. Категории: стандарт, туризм, супертуризм, спорт, квадро.

Тема здесь


Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015)
 
http://www.youtube.com/watch?v=zWmTyOF_CDs

http://www.youtube.com/watch?v=TRZn9PDjRr0
Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015)
 
Несколько фото разных лет и разных категорий

[ATTACH=CONFIG]15723[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]15724[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]15725[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]15726[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]15727[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]15728[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]15729[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]15730[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]15731[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]15732[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]15733[/ATTACH]
"Тульская Засечная Черта-2014,осень", 11 октября
 
Официальный фильм

http://www.youtube.com/watch?v=O9YuqZuMpTw
"Тульская Засечная Черта-2014,осень", 11 октября
 
Официальный фильм

http://www.youtube.com/watch?v=O9YuqZuMpTw
Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015)
 
Регламент здесь
http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/load/reglament/reglament_tvs_2015/2-1-0-21

Заявка здесь
http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/load/zajavki/zajavka_tvs_2015/4-1-0-22

Для разнообразия наш небольшой ролик про резвый полный привод в миниатюре
http://www.youtube.com/watch?v=u1HO_i0P5eI&feature=youtu.be
Туристическое Внедорожное Соревнование-2015 (ТВС-2015)
 
Внедорожные клубы "Алексин 4х4", "Дружина", "команда Мегаватт" и "Экстримавто" приглашают всех причастных к полноприводным авто и квадро сообществам на Тульскую землю. Вашему вниманию предлагается грандиозное по размаху мероприятие - Туристическое Внедорожное Соревнование - 2015 (ТВС-2015). Дата проведения - 16-17 мая 2015г. Двухдневное по времени, 300 км по протяженности, упрощенные и лояльные к участникам техтребования и дружеская обстановка - над всем этим трудится большой коллектив организаторов. Изюминка мероприятия - смесь труднопроходимых и внедорожных участков с историческим наследием нашей области. Мы НЕ покажем вам Ясную поляну и Тульский кремль, мы НЕ поведем вас в музей оружия и усадьбу "Поленово", мы НЕ будем заманивать вас тульским пряником и белевской пастилой - мы покажем вам ДРУГУЮ Тульскую область.

Видеоанонс
http://www.youtube.com/watch?v=9O60L9dS4MY

Соревновательные категории: квадро, стандарт (серийные полноприводные автомобили категории В с любым типом трансмиссии на шоссейной или АТ резине), туризм (грязевая или экстримальная резина, лебедка запрещена), супертуризм (автомобили с лебедкой). Несоревновательная категория: путешественник.

Подробности и регламент здесь
http://экстримавто.рф/forum/7-636-1
"Тульская Засечная Черта-2014,осень", 11 октября
 
Тульский внедорожный клуб "Экстримавто" приглашает всех кому не чужд дух трофи и offroad, всех кто готов ощутить на себе накал соревновательной борьбы или жажду открытия нового, принять участие 11 октября в традиционном мероприятии "Тульская Засечная Черта-2014, осень". Обновленный, однодневный и компактный формат содержит два спецучастка для каждой из пяти соревновательных зачетных групп: стандарт, туризм, супертуризм, спорт, квадро. Для приверженцев экспедиционных мероприятий интересна будет несоревновательная категория "Путешественник". Как всегда призеров и победителей ждут интересные призы, а зрителей - незабываемое зрелище борьбы с бездорожьем!

Подробности и регламент здесь
http://экстримавто.рф/forum/7-607-1
"Осетр-2014", традиционное ориентирование, 30 августа
 
Тульский внедорожный клуб "Экстримавто" приглашает 30 августа принять участие в традиционном трофи-ориентировании "Осетр-2014". Вас ждет простая и непринужденная обстановка, упрощенные техтребования и изобилие рельефов и типов бездорожья на не очень большом квадрате вблизи от г. Тула. Категории участников: Стандарт, туризм, супертуризм, спорт, квадро, эндуро.

Подробно здесь
http://экстримавто.рф/forum/7-568-1
22 марта, традиционный РВД "Лошачье-2014 или Снежный плен"
 
22 марта 2014 владельцы полноприводных автомобилей и квадроциклов, любители бездорожья и все кому не чужд активный отдых приглашаются поучаствовать в традиционном экстримальном рейде выходного дня "Лошачье-2014 или Снежный плен".
Обязательные требования к автомобилю и его снаряжению: наличие раздаточной коробки с пониженным рядом передач, наличие надежного буксировочного или рывкового троса и мест его крепления к автомобилю спереди и сзади, нелишними могут оказаться снеговые лопаты. Автомобили должны быть заправлены из расчета 24х часового пребывания в условиях бездорожья, запас еды, воды и теплых вещей также должен соответствовать этой продолжительности. Детей и подростков младше 16ти лет лучше с собой не брать.

Как мы пытались пройти весь маршрут в прошлом году можно посмотреть здесь http://www.dailymotion.com/video/xynme1_лошачье-2013_auto
Как это начиналось в 2012 здесь http://www.youtube.com/watch?v=aRdhWNfwivk&feature=youtu.be

Сбор 22 марта 9.30, Тульская обл., пос. Иншинка на кольце в сторону Калуги, отправление 10.00.

Подробно здесь http://экстримавто.рф/forum/7-361-1
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi