Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » knv
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Угнали квадр, посёлок им. Морозова , Лен. обл
 
У кого покупали? Просто интересно почитать данные продавца... И озвучьте, плиз, номера агрегатов, авось пригодится.
что лучше 500 а или 500 2а?
 
Что же я за 90 т.р. на распродаже с максимальной скидкой не могу позволить себе минитрактор СФ 500? Тем более что цвет крррасненький выбирала жена. И еще у меня есть 2 лодочных японских мотора по 10 т.р., несколько спиннингов по 150 р и т.д. Ныне все так дешево, если ходить за покупками без жены :)
Куплю резину.
 
Присоединяюсь. Тоже купил бы не дороже 5 т.р. Чисто как страховочный вариант. Если есть ненужные диски, также обсуждаемо.... Из 6 млн. жителей Питера все равно найдется тот, что продаст не за 8, а за 5 т.р. Спешить некуда :)
Кофры и канистры GKA отзывы.
 
Поставил такой кофр задний. Обошелся в 6500 р. Емкость около 100 л. Полиэтилен низкого давления, по виду прочный. Штатные хомуты для крепления выглядят как-то не очень. Вырезал фанеру (12 мм влагостойкую) по периметру днища кофра, вложил внутрь. Просверлил 3 отверстия для болта Ф8 с гайкой 13 мм через кофр с фанерой и П-образные планки багажника. Гайки туда чудно входят. Проставки с багажника снял. Держится все достойно и снимается, в случае чего, достаточно легко. В общем, пока доволен. По технологии сверления. Ставишь в солнечную погоду кофр на багажник и багажник просвечивает сквозь днище. Сверлишь 1 отверстие. Вкручиваешь болт. 2-е и 3-е аналогично. Ставишь внутрь снятого кофра с дырами фанеру. Сверлишь 1 отверстие по имеющейся в кофре дырдочке. Скрепляешь болтом. Далее - см. выше. Все ставишь на багажник и затягиваешь. Усё, можно ехать за пивОм.
подскажите новичку по cf 500
 
Так и не понял... Можно ли на сф 500 использовать одно из колес в качестве универсальной запаски? Или сварганить таковое самостоятельно? Прецедентов не нашел.
Покатался на стоковой резине по кустарникам, болоту, кочкарнику, грязи, канавам на поле (глубина 2-2,5 м). Таскает уверенно. Резины хватает. Мощности, даже с учетом обкатки, тоже. Единственное неудобство - при выезде из упомянутых канав приходится ложиться на квадр - передние колеса начинают отрываться от земли. "Запели" амортизаторы передние. Причины обсуждались, пока руки не доходят. Больше претензий к технике нет. Какие-либо доработки воздухозаборов делать считаю излишним - и так все выведено достаточно высоко. А вот запаска бы не помешала. Кстати, кто будет продавать в Питере стоковую резину - куплю, естественно, недорого.
расширители арок и брызговики
 
:smile-3:
Цитата
В майские выходные снял брызговики сзади до тех пор пока не решу проблему с глушителем (то что он дует прямо на брызговик), варианты есть пока решаю какой лучше (ещё как номер сделать короткие брызговики).

В субботу загнуло на какой-то кочке левый передний брызговик по ходу колеса, я был в шлеме и не заметил (не слышал звука трения + подбородок у шлема скрывал эту область), когда заметил то колесо уже протёрло дырку в брызговике благо есть замена из задних. Теперь буду думать как избежать в будущем такого.

Думаю, вместо задних брызговиков поставить куски расширителей арок... Как вариант - можно еще в шлеме на уровне ушей дырки просверлить :)
"Karher" минимойка
 
Согласен. Последний керхер с металлическим насосом сгорел с гаражом и баней. Что могу сказать. Да, насос живучий. Но пистолет, место крепления шланга - не настолько живучи. Особенно, если перед зимой не проследить за остатками воды в шланге и пистолете. А стоят, если покупать отдельно, как половина керхера. Кроме того, модели т.с. профессиональные - громоздки. Купил бы сейчас что-нибудь полегче, поменьше и подешевле. Если надо брать воду из бочки - то дополнительно взял бы центробежный насос стоимостью от 2 до 4 т.р. Модель значения не имеет. Не надо увлекаться чересчур большим давлением - можно навредить технике. Пока для мытья хватает скважинного насоса с давлением 5 атм. и садового рассеивателя - достаточно прилично сбивает грязь.
регистрация квадрацикла и права на управление в питере
 
Блин, тоже в муках выбора. Регистрировать ли?
Плюсы: пластиковое свидетельство, номера.
Минусы: Осаго, налоги, лишняя возня с постановкой и снятием, техосмотры
Получать ли права? (А,Б,С имею).
Плюсы:Зарегистрированный и правопослушный участник дорожного движения.
Минусы: все равно с запахом алк. в магазин не поедешь - лишишься и автоправ.
На дороге и трезвому - и на авто комфортно. А после пивА - все едино на мотоблоке в магазин ехать.
А вне дорог - вроде и не надо ни прав, ни номера.
Помогите подобрать кофр на Cf 500-2a до 10 т.р.
 
Цитата
А давайте разберём + и - тряпичного в сравнении пластикового кофра?

(герметичный кофр обеспечивает не только сохранность вещей, но и увеличивает плавучесть).

Весьма существенное дополнение:) А кто-нибудь юзал кофр с водометом?
продам сф 500 на гусях
 
По прицепу - габариты? Верхняя часть съемная (самоделка?)? Какие-либо доки есть (для перевозки на новое место жительства).?
В Питере куплю у дилера сф 500А вейсик
 
BECJIO, Олимпмото... Стукнись к ней в личку.
Скрип в области переднего колесе в движении, как убрать.
 
Ну почему же. Я вот езжу по лесным дорожкам, не топился, не переворачивался. Наездил аж 17 км. Передок скрипит отчаянно. Ждемс лета... :horse-shit:
расширители арок и брызговики
 
Ametist,
Что-то крылья - подножки не подрезаны, и брызговики великоваты... А мне тут на форуме один опытный человек советовал ну обязательно подрезать.:):)
В Питере куплю у дилера сф 500А вейсик
 
Так что чекрыжить, крылья или подножки? Заказал расширители, нашел резину на брызговики. Тоже ждю тепла и сухости.
В Питере куплю у дилера сф 500А вейсик
 
Дважды Отец Димитрий,
Тоже крррасненький! Я пока провел ревизию предпродажки (5), поставил защиту, лебедку. Сделал первый заезд за пывом. Вернулся весь в г... Квадр-то отмыл сранительно легко. Как-то сразу захотелось расширители, брызговики. Думаю. Чичас приглашу младшого сына с корешом как бы покататься. (Как раз привез машину дров, о чем забыл ему сказать...))). Фото где-то у жены на планшете. Как-нибудь скачаю...
Гарантийный случай или нет?
 
Взыскать-то через приставов не проблема. Еще до вынесения решения д. будет предлагать расплатиться бесплатными ТО, как правило. А вот непроходимость (по аналогии с кишечником) нашего судебного процесса играет на руку д. - зачем раньше времени расставаться с деньгами, если прибыль больше издержек. Поэтому неплохо максимально взвинтить исковые требования. Как-то дисциплинирует...
Кофр для CF-500A
 
Плотную пластиковую флягу, носовой платок, марганцовку или хлорные таблетки . Назавание последних забыл, в аптеке должны знать. Платок на флягу, засосать воду из более-менее чистой лужи, 1-2 кристалика марганцовки (или таблетку), взболтать, минут 10 повременить и можно пить.
В Питере куплю у дилера сф 500А вейсик
 
Конкурс выигран Олимпмото и Дарьей.Конь куплен, отвезен на дачу. Присобачена лебедка, ставлю защиту. Фирма понравилась отношением и к клиенту, и к делу. Впечатления, конечно, предварительны. Не хватает тяму закрыть тему, прошу помощи у модераторов.
Гарантийный случай или нет?
 
jon_hood,
Написал в личку.
Дилер в СПб
 
Цитата
Колея передних колес уже задних, а габариты измеряют по максимальному наружнему размеру. Точно влезет, но под задние колеса нужно подложить пару палет, на всякий случай.:to_become_senile: ИМХО.
Вы оказались правы. Два дня потратил на изготовление приблуды к прицепу... Во вторник рядом с Олимпмото гляжу - стоит аналогичный моему прицеп, а в нем -аналогичный моему будущему конь.
З.....! Если не сказать большего. А ведь куда ни звонил, везде только один ответ - не влезет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi