Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » knv
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
прицепы к квадрам
 
Если для езды по дорогам - полагаю, проще всего купить прицеп с ПТС в районе 30 т.р. Потом можно дооборудовать как угодно. Но сколхозить и пройти госрегистрацию - однозначно не дешевле и геморрно. Если чисто для леса и поля - прошу обратить внимание на прицеп для мотоблока Нева 2. Грузоподъемность оного 200 кг, есть тормоза и место для пассажира (тормозящего ))).Стоимость 10 - 11 т.р. Колеса 10 д. с елочкой. При желании можно сдвоить и снизить давление. Колесо в сборе с диском - 2.5 т.р. Сцепку нужно будет заменить на шар, а заводскую, за ненадобностью, подарить мне)).
Гарантийный случай или нет?
 
Антон Буржуев, Поэтому законодателем для таких случаев и устанавливаются специальные доказательственные презумпции.
Остальным. Есть три сферы, где мы все спецы - медицина, юриспруденция и футбол. Поэтому спор прекращаю за ненадобностью, посыпаю голову древесной трухой (все равно брёвна шкурить) и объявляю всех правыми.
Boss. Поскольку слово мною дадено - предложение в силе. Но процесс будет длительным.
Гарантийный случай или нет?
 
Директор Дороги, Мой мудеж - многолетняя юридическая практика. Множественность сообщений -т.к. длинные не проходят. Устал после четвертой попытки развернутого ответа. За бремя доказывания и другие термины извините. Они, действительно специфичны. А аналогичное дело, думаю, имее неплохие перспекитвы.. Кстати, деятельность по выдаче технических заключений не лицензируется. Засим также дискуссию прекращаю. Ваш м...к.
Гарантийный случай или нет?
 
И пщё большая куча вопросов и по праву, и по процессу. Задолбался набирать на планшетнике, мой палец покрывает 4 кнопки. Прошу поощения за сумбурность и ошибки - устал торкаться.
Гарантийный случай или нет?
 
Или есть конкретное описание говн,где её нельзч подключать? Или я должен нырнуть в говна для отслеживания температуры лебедки ? Т.е.завод мне изначально поставил механизм, нп пиигодный для нормального повседневного использования?
Гарантийный случай или нет?
 
А если изготовителем установлена заведомо слабая лебедка, не способная выполнить свое предназначение - вытащить квадр из говн?
Гарантийный случай или нет?
 
Бремя доказывания-на дилере.
Гарантийный случай или нет?
 
Скажу лишь, что даже и при перегрузке требуется доказать ее причинно- следственную связь с действиями поььзователч.
Гарантийный случай или нет?
 
Во, ну надо же - прошел. Уже нет ни сил, ни желания для четвертого развернутого ответа,
Гарантийный случай или нет?
 
Б............ четыре ра7а писал ответ.
Дилер в СПб
 
Дважды Отец Димитрий, Для квадра прицеп наполовину готов. Кроме того, крепления к мотоблоку - не шар, изменения накладны. Вопрос тоже в стадии обдумыаания. Изготовление задуманной приспособы тоже не по сердцу, т.к. решение должно быть красивым. Но пока мой воспаленный мозг альтернативы не подсазывает.
Извиняюсь за флуд, конечно.
Гарантийный случай или нет?
 
Boss, Обычно не берусь за мелкие вопросы. В качестве исключения. 89112452634. Обговорим симптомы, поставлю диагноз, выдам весь алгоритм действий с конкретными письменными документами. Ваше дело предварительно не безнадежное, но почитать бы договор и приложения к нему для начала.
Гарантийный случай или нет?
 
Про гарантию и лебедку. Если в гарантийных обязательствах нет иного прямого указания, то на лебедку рспространяется общий срок гарантии ( 2 года). Либо должны четко указать срок гарантии завода изготовителя лебедки. По предъявлении письменой претензии экспертное исследование и бремя доказывания возможной вины покупателя лежит на дилере. Это аксиома.
Резюме. Письменный отказ в гарантии дилера, если нет - безответная претензия, и в суд. При этом не забывайте про моральный вред и то, что все ваши издержки будут истребованы с дилера. За проплаченные работы по случаю, признанному гарантийным, в течении 3 лет есть возможность истребовать с дилера или представительства производителя.



,
Дилер в СПб
 
Дважды Отец Димитрий, По большому счету, где-то он и прав. Просто хотел уточниться в размерах. За выходные сварю очередную съемную приблуду на прицеп. Уже имеются прицепы грузовой, для лодки, для мотоблока (2 штука). Куда ещё?
В Питере куплю у дилера сф 500А вейсик
 
Практически уговорили, черти языкастые.))) На следующей недели посещу салон, тем паче, что ожидаемого конкурса как-то не получается. Видимо - все джентльмены. :hobo:Цены на допы, кстати различаются...
Дилер в СПб
 
:swing:unistar, Посмотрел Ваш профиль. Означенное заболевание для нас обоих, очевидно, возрастное, раз мы ровесники.:swing:
Дилер в СПб
 
unistar.
Возможно, я не доктор. Пока разговор за перевозку начинается с 7т.р. Итого каждое ТО плюс 14 т.р.? Уж лучше сразу помудю...неделька-другая терпит. Работы здесь часа на 4, вот переделывать потом не хочу.
В Питере куплю у дилера сф 500А вейсик
 
Дарье.
Место удобное. Негатива по Вашей фирме тоже не нашел. Сервис там же? Озвучьте, пожалуйста (можно в личку) :защита и установка, лебедка и установка, шар фаркопа. Возможны ли скидки.
Через несколько дней проедусь, поторгуюсь, что-нибудь где-нибудь куплю. Пока нужны конкретные цифры для сравнения.
Дилер в СПб
 
Тут мне вчерась в одном их тех центов объясняли, что задняя колея она шире внутрь, то есть снаружи размеры одинаковы. Затем, а подножки и пр. - за колеса ничего не выступает?
Ехать смотреть самому пока не получается. Да и не хочу - вдруг уговорюсь и сразу же куплю коня не у тех людей? В общем, придется, видимо, варить приспособу поверх бортов. Все бы ничего, но высота и центр тяжести приличные получаются... И еще везде разные данные - а какой длины нужна площадка для перевозки чтобы надежно закрепить колеса...
В Питере куплю у дилера сф 500А вейсик
 
Собственно, устал маркетинговать... Нужен означенный новый от дилера конь (скорее-пони)) + защита + чехол + надежная лебедка с кевларом + шар фаркопа. Окончательная стоимость?
Еще интересует полная стоимость 1 и 2 ТО (ежели, допустим, все исправно). Факультативно - стоимость доставки ( примерно 130 км от поста ГАИ по Моск. ш.)
Остальные доводки обсужу при акцепте предложения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi