Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » knv
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Дилер в СПб
 
Даже не спорю, возможно, они и лучшие... Но пока никто не ответил на вопрос: ширина прицепа 1150, высота бортов 35 см. Ширина 500ки 1170. Войдет ли она в прицеп за счет эластичности резины и надо ли делать подкладки по высоте?
Дилер в СПб
 
Тоже дозреваю до покупки аналогичной техники в СПБ. Те отложил Н-ную сумму денег, зерегистрировался здесь и думаю, где получше будет с допами+доставкой+обслуживанием+гарантией+регистрацией+ЗЧ и тд...
Можно ли будет не слетая с гарантии обслуживаться в Киришах или самостоятельно? Прицеп к авто 1150х1195 (длина не критична) без доработок подойдет для перевозки в "транспортном" состоянии?. И еще много вопросов. В связи с чем периодически дергаю по тлф менеджеров, направил одному товарищу личное сообщение со своим мобильным, жду ответа. Ну и так, может кто чего подскажет или хоть обматерят по-приятельски...:to_become_senile:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi