Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » akoptelov77
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рулевой демпфер
 
Цитата
Борисыч
Про демпфер рулевой колонки находил информацию в разделе тюнинг Гамакса (форум клуба любителей квадроциклов). Интересует возможность применения данной схемы на СФ 500.( установка рулевого демпфера от Мерседеса) Про возможность демпфирования трапеции хотелось бы узнать тоже. Спасибо заранее
вот здесь все подробно
http://scooter777.ru/article/2112
Неизвестные разъёмы
 
[QUOTE=Tensor;40005]QUOTE]

Ясно. Спасибо. Будем тянуть
Неизвестные разъёмы
 
Очень хотелось бы глянуть каким разъемом подключена лебедка на 500А у кого есть в базовой комплектации?
Ломает вести ее отдельными проводами, учитывая что в штатной проводке под нее место задумано и проводки проложены... Кто нибудь разбирался/сталкивался с этим вопросом?
Неизвестные разъёмы
 
Цитата
Ребята, подскажите для чего эти два разъёма (фото)? Обнаружил их в арке заднего левого колеса. Электрика вроде вся работает.[ATTACH=CONFIG]12869[/ATTACH] cf moto 500 basic

Может все-таки в районе большого заднего бордачка под крышкой (ближе к заднему левому колесу. По крайней мере у меня там обнаружилась 2 свободно лежащих)?
Если про одно и тоже говорим - то опытным путем выяснил что скорее всего это разъемы, предназначенные для фаркопа. Точнее для электрики фаркопа. Там габарит со стопом и поворотник.
Если нет - Звиняйте... В арках задних колес ничего не болталось
Первое ТО.
 
Цитата
здравствуйте, делаю сам то1. нашел в ручном стартере, в корпусе двигателя снизу заводское отверстие, (находится между ручным стартером и двигателем), похоже для слива воды, отсюда вопрос. заделать его чтобы вода не попала в двигатель, или как?
да. рекомендуется заделать. Наровне с герметизацией самого корпуса по периметру, ручки пускача и входа тросса в пускач
Музыка для ATV, UTV и SSV
 
Цитата
Под антенну резал крышу?
Меня вот только антена напрягает :( либо крышу резать либо магнитная, но высота там ограничена да и царапки на кузове появится могут.

Если интересно, вот здесь все правильно и детально пишут: http://forum.ci-bi.ru/viewforum.php?f=20
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi