Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Isaev
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Дары природы
 
Теплица зачёт. нормальный ход в плане использования бака в качестве аккумулятора тепла, только его не мало ли на такой не кислый объем? Стены стекло долговечно конечно, а почему не тот самый поликарбонат на стены использован? Распорки из орг стекла весч, я такой матеиал не нашел-использовал дерево. Бетонировать не стал, при строительстве один раз переваривал металлический каркас из-за хотелок тещи, и один раз переносил закопанный и обваренный каркас теплицы в другое место с разворотом на 90 градусов, так что я мягко говоря любил это всё :)
Дары природы
 
Завсегда рады, разливай скока влезет, лишь бы в толк всё было :)

А про дары природы это я в курсе что не единственные. Был у меня товарищ- такие грибочки у него-закачаешься! А другой-известный на весь район целитель, практикует методы нетрадиционной медицины, травы там всякие собирает, люди приходят-каждый раз спасибо говорят, мол товар отменный :)))))))))
Дары природы
 
Ну ты батя, неистовый :) Открыл первый дар природы, впечатления-сплошной позитифф :) Респект и уважуха! Как подготовлюсь-сделаю второй заход. А даст бог всё будет хорошо-свистни-приобрету пару литров медка домой :)
Дары природы
 
Пушкин вечер или я в Гатчину. Как подготовлю стекло-наберу :)
Дары природы
 
Цитата
Если не нужны, то готов произвести обмен :) Если только не очень далеко мне надо за ними ехать.
Сам где есть? Люблю порыбачить, али шашлычок замутить, посему часто рву когти из города, а значит в принципе могу и закинуть попутно. Банки в центре Питера, я их оттуда 5-6 мая заберу если надо. Сам живу в Пушкине. Могу с доставкой организовать на неделе, заодно прошвырнуться по лен области, я в отпуске до 9-го мая :) 8962-680-75-ноль пять Евгений.
Дары природы
 
У меня штук 200 от пол литровых до 3-х литровых завалялось.... Но только БАНОК
Прицеп для транспортировки ATV
 
Цитата
белая хрень это штоб светло в прицепе было.это не просто тент- а тент палатка.на рыбалку там или охоту очень удобно-квадрик выгнал надувную кровать накачал и спи.

У меня та же мысля проскочила при виде прицепа. Если утеплить изнутри теплоизоляцией 10мм или того гляди засандалить по легкому каркасу экструдированный пенополистерол 50мм-так хоть в легкие заморозки ночуй.
Прицеп для транспортировки ATV
 
Цитата
прикупил тент на свой прицеп.он громаден но мне нравится.

Моднявый. На литье стоит :) А за каким там окошки? И что за белая хрень на потолке?
Получение прав категории А1 и всё что с этим связано
 
А если человек попадется либо тем товарищам, либо тем, и без прав на квадрик (не получал) и с остаточным. Попадет в любом случае на категорию В?
регистрация квадрацикла и права на управление в питере
 
Цитата
Привет все ,с правами с сегодняшнего дня не очень. http://auto.mail.ru/article.html?id=46005 ,что думаете по этому поводу .
Поздравляем. Категория нужна А1-но не та что по ссылке, а тракторная. Получение прав гос тех надзоре а не в гибдд. В 21-м посте на верху этой станицы есть ссылка на форум где более-менее расписано по правам. Если без заморочек-25, сам с обучением-11-13, Экстерном при наличии категории В 3-5 читай по ссылке
регистрация квадрацикла и права на управление в питере
 
Цитата
Тема на соседнем форуме.

Я её читал. Нет там ничего по теме непосредственно сдачи практического экзамена. И нет там никакой информации о практическом обучении 20 часов, которое должен пройти человек под руководством квадроциклиста с правами и зареганым квадром и со стажем. Я уже писал, что звонил на Грибоедова, ответили что мол идите в школу и учитесь. На вопрос о самоподготовке ответили намеком на оформление карты практического наката и не двузначно пояснили, что принимать экзамены инспектора приезжают в учебные заведения, и мол тебе все равно идти в школу и там договариваться чтоб вместе со всеми сдать площадку. А инспектор из-за тебя одного никуда не поедет-так было сказано.
Получение прав категории А1 и всё что с этим связано
 
Респект и уважуха!!!!!!! Аминь! :)
Прицеп для транспортировки ATV
 
Ггггг, представляю картину маслом, на скорости 110 складывается каркас :) Стрёмно и не ловко.
Как это на саморезы? На болты с барашками ты хотел сказать? Если на саморезах-то по сути он тоже не разборный. Что касается деревянного каркаса, то его можно усилить слегонца, никаких проблем с этим. Квадратная труба конечно прочней. но масса увеличивается, и в данном случае разобрать нельзя, для меня это важно. Какая труба использовалась (20х20мм, 25х25)? Внутренняя высота от пола до тента прицепа какая что-то я не пойму?
19 апреля 2014 Открытие Квадро-Сезона в Ленинградской области
 
Прикольно. Очень постараюсь быть. Лошадки нету, присматриваю себе коня, решаю вопрос с фаркопом, прицепом и правами.
По правам хочу сам сдать в гостехнадзоре, но требуют карту практических занятий (лист А4 с таблицей где указанно сколько часов (всего 20) и какие занятия проводились и с кем), карта есть, нужен человек с правами, зарегистрированным квадром чтоб заполнить эту блёвань, пояснить по сдаче практики. Доброволец на должность так сказать продюссера надеюсь найдется?
Получение прав категории А1 и всё что с этим связано
 
Цитата
А у тебя кварОцикл? Если да, то ему вообще ни чего не разрешается точнее его вообще не может быть в нашей стране (в законе квадрОцикл не прописан), если у тебя снегоболотоход как у большинства тут (ПСМ открой), то какое тогда тебе дело до квадрИциклов, про которые и идёт скорее всего речь? у нас по сути мини трактора, а про них уже давно всё описано и нового ни чего не придумывают.

Категория то А1 тракторная. Двигаться можно где угодно и без шлема, кроме автострад и то для автострад есть небольшое допущение, если снаряжённая масса выше 400кг (по моему Х8 подходит для этого), то милости просим. Фары и задние габариты нужны, что бы двигаться в ночное время без них только днём, поворотники легко заменяются руками (прописано в ПДД), на счёт ОСАГО не точно знаю ещё, вроде бы нужна если будешь пользоваться ДОПами. Поправьте меня если где ошибся.

Билеты что в начале темы действительны, или уже не актуальны и нужно искать новую редакцию?
Музыка для ATV, UTV и SSV
 
А орут как? А то мой утонченный слух.... :)
Прицеп для транспортировки ATV
 
Красава! Вопросов несколько. Надежность молний? Думаешь надежно будет? Второе: А какой смысл от скоса? Передняя стенка все равно имеет значительную площадь, и выше твоей тачки, и будет загребать ветер. Если бы скос был более крутым... Исходя из чего руководствовался закладывая углы скоса и его начало по высоте передней стенки? Третье. А каркас полностью сварной? То есть он не разборный? Еперный театр, а в случае необходимости его демонтажа-одному очень тяжко будет. Ты просчитывал такой вариант, что понадобится без тента и каркаса прицеп поэксплуатировать? И если снять каркас, то он в силу своей неразборности займет весь гараж или сарай на даче...
А вообще молодец, молнии конечно удобно, и прицеп-целый гараж, если не дом, в нем жить можно :) Такой длинный под что брал? с запасом под снежик? Я сейчас ломаюсь, взять 2.45х1.23 чисто под квадрик, с каркасом и тентом за 50 штук, или 3.45х1.37 с запасом под снежик или еще чего уже за 60 штук, хотя он будет вот такой большущий и как с ним будет по лесным дорогам если сунешся-наверно хреново. Да и переплачивать даже 10 тон вообще ни как не хочется, если бабок на следующую покупку такого рода не предвидится ближайшие 3 года.

Кстати почему прицеп 3.20х1.51 а не 3.45х1.37?
регистрация квадрацикла и права на управление в питере
 
Ты видать не читал моего последнего поста в теме "что взять из двух зол CF800-X8 EFI , CF625-X6"... Поясни.... Можно в личку...
регистрация квадрацикла и права на управление в питере
 
Цитата
Всё очень просто, пока на квадробратву положено с прибором, то наверное и не стоит, но рано или поздно за нас возьмутся всерьёз, вот тогда придётся Всем заморочится, правда тогда условия могут сильно изменится и очереди появится.

Для себя я решил, что потихоньку буду легализовываться, квадр уже стоит на учёте, теперь вот начинаю заморочку с ВУ, на след неделе мед справку себе сделаю, потом сдам на права экстерном, ну и последним штрихом будет получение ОСАГО :) (занимаюсь этим не в ущерб работе). А пока на даче не пользуюсь ДОПами и не провоцирую гайцов как некоторые :)

А вот про сдам экстерном по подробнее. Обучение в школе проплачивать будешь 8 тыс рубл?
Дилер в СПб
 
Цитата
всем ку! ну и где почём?тоже интересно,поделитесь?

КУ Яйцелоп! Если без заморочек то 20-25, и везде. Если сам с обучением в школе-8штук обучение + медсправка+пошлина за получение прав ну короче 11-13 штук.
Если без обучения-то всё очень мутно. Теоретически и законодательно возможна самоподготовка, а вот технически как делается-не ясно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi