Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Танкист 856
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
глохнет 500ка
 
Цитата
какая функция у короткого шланчика, который идет от корпуса термостата (могу ошибаться) к входу между карбюратором и цылиндром?
Это клапан воздушный, система впуска. Экологическая приблуда... Вот нашел:http://forum.atvclub.ru/showthread.php?10027 Почитай:-)
глохнет 500ка
 
Цитата
входу между карбюратором и цылиндром?
Экологическая приблуда... Удалить нафик к чертям собачим![ATTACH=CONFIG]13985[/ATTACH] срезать (заварить) и на самом глушителе... На впускном коллекторе (про что Вы и спрашивали) тоже заглушить.
опять чето отвалилось
 
Ничего не будет... Заварить к чертям собачим:smile-3: и на впускном патрубке (карбюратора) установить заглушку. ЗЫ: Это экологическая приблуда. Да, Родной язык лучше под учить...:smile-3: (без обид... я сам когда приму, на таком алабанском пишу что тёмный лес...:cool:)
Страхование
 
Цитата
в гостехнадзоре сказали она не нужна,и диагностику с техосмотром у них забрали,кому передали???????

Странно всё это... Где Вам такое сказали? Тут спросите:http://forum.atvclub.ru/showthread.php?101397-ОСАГО-и-ТО-по-новым-правилам&highlight=ОСАГО+Квадрик Тут ещё:http://forum.atvclub.ru/showthread.php?113029-Тех-осмотр!!!!!!!!!&highlight=ОСАГО+Квадрик
почему глушитель перегревается?
 
Много написано:-) Была тема по этому вопросу на АТВФоруме. Вкратце: мой знакомый (по мото теме) прикупил с одним Камрадом два 500-ых, у одного (на своём) снова сразу заменил на банке "свисток" вварил вместо него стольной отвод на 25" И, что Вы думаете Господа?:-) проблема колец и тп., ушла... Реальное сравнение было. Так как, эксплуатируют в месте... Да, "краснота" пропала... Звук выхлопа,меняется не значительно.
Страхование
 
Цитата
и полностью все выплачивала.

Так если-бы... то, их уже не было... :rofl2:
Получение прав категории А1 и всё что с этим связано
 
Цитата

Мы ведь просто про то что какой адреналин в жопе когда мимо их проезжаешь

Стар я стал для такого рода адреналина...:rofl2: в конце 89 начало 90х то дааа... погонял я от гайцов:command::quad:
Получение прав категории А1 и всё что с этим связано
 
Цитата
Ну как там гаишник? чего ждать в случае поимки.
Привет. Нормально)) Кратко: нихрена он толком не знает... :quad:Решать сие вопрос сказал будет мировой судья... А, там сами понимаете закон как дышло...:evils: От себя скажу, дешевле обойдется получить УТМ с А1 категорией.
Обменяю УАЗ санитарка на квадроцикл
 
Цитата
А санитарка тоже 2003 года или ей уже есть 18 лет?
:rofl2:
Получение прав категории А1 и всё что с этим связано
 
Почитайте пока это:) *Вправе ли судья назначить административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами водителю, не имеющему права управления транспортным средством той категории, которым он управлял, но имеющим право управления транспортным средством иной категории либо удостоверение тракториста, в случае совершения им административного правонарушения, предусмотренного статьей гл. 12 КоАП, устанавливающей в качестве единственного основного наказания лишение права управления транспортными средствами (например, ч. 4 ст. 12.2, ч. 3, 4, 5, 6 ст. 12.5, ч. 1 и 2 ст. 12.8, ч. 3 ст. 12.10, ч. 4 ст. 12.15, ч. 1 ст. 12.26, ч. 3 ст. 12.27 КоАП?*

По смыслу ст. 3.8 КоАП административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами может быть назначено только лицам, имеющим данное право, либо лишенным его в установленном законом порядке. Согласно ст. 32.6 КоАП лишение водителя права управления транспортным средством определенного вида означает, что он лишается права управления и другими транспортными средствами соответствующего вида. Применительно к гл. 12 КоАП перечень таких транспортных средств закреплен в примечании к ст. 12.1 КоАП. К ним относятся: автомототранспортные средства с рабочим объемом двигателя более 50 см3 и максимальной конструктивной скоростью более 50 км/ч, прицепы к ним, подлежащие государственной регистрации, а также трактора, другие самоходные дорожно-строительные и иные машины, трамваи, троллейбусы.
Исходя из системного толкования вышеназванных норм можно сделать вывод о том, что при отсутствии у водителя права управления транспортным средством той категории или вида, которым он управлял, но при наличии у него права управления транспортным средством иной категории или вида, указанного в примечании к ст. 12.1 КоАП, не исключается возможность применения к нему административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами. Так, например, если водитель, имеющий право управления мотоциклом или удостоверение тракториста, совершил административное правонарушение, выразившееся в управлении автомобилем в состоянии опьянения, его действия подлежат квалификации по ч. 1 ст. 12.8 КоАП. Кроме того, в проекте постановления Пленума Верховного Суда РФ "О внесении изменений в постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 октября 2006 г. N 18 "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях", сформулировано положение о том, что в указанном случае действия водителя по управлению транспортным средством при отсутствии у него права управления данным транспортным средством подлежат квалификации и по ч. 1 ст. 12.7 КоАП.
Получение прав категории А1 и всё что с этим связано
 
Цитата
С фигали лишение прав на авто-если нет прав на квадр??
Я, не юрист... Может и не прав...)) ЗЫ: Лень мне читать... Я лучше завтра знакомому ГИБДДшнику позвоню...:smile-3: Обязательно отпишусь в этой теме.
Получение прав категории А1 и всё что с этим связано
 
Цитата
А если человек попадется либо тем товарищам, либо тем, и без прав на квадрик (не получал) и с остаточным. Попадет в любом случае на категорию В?
leonvandam, Вы нервный какой-то... Для Вас выделил черным...
регистрация квадрацикла и права на управление в питере
 
Цитата
Да где вы такие правила то находите???
Человек как-бы из-за границы... И,про свои законы в своём государстве рассказывал...:rofl2:
Куплю крышку переднего редуктора на cf 500
 
Вот нашел тему:http://forum.atvclub.ru/showthread.php?108643-CF-500-двигатель-оба-редуктора-продаю Спроси...
это норма??
 
Да.Успокойся уже...)))
это норма??
 
Цитата
От туда как начало плескаться масло.
Масленый насос знаешь что это такое?:smile-3: Вот когда не будет вообще "плескаться" тогда придет на твой двиг Сталинград...:rofl2:
это норма??
 
Цитата
Не. Ну просто очкую.

Не очкуй Славик (с):rofl2:
Глохнет X6
 
Первая страница: http://mototoys.ru/shop/zapchasti/dlja-kvadrociklov/cf-moto/625-efi-x6
Куплю крышку переднего редуктора на cf 500
 
Тут спросите;http://mototoys.ru/shop/zapchasti/dlja-kvadrociklov/cf-moto Тут можно пошукать)http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=cf500&initiative_id=QRW_20140410030106 Ну ещё могу посоветовать на АТВФОРУМЕ поспрашивать... Там в теме продаж Б/У запчастей, не так давно была тема... Х5 на органы" пустили)
Обменяю УАЗ санитарка на квадроцикл
 
Ametist, поддерживаю:) зы: Не равноценный обмен получается... зы: в нашей жизни без бумажки ты к***** ну поняли:smile-3:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi