Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » bris71
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
прицепы к квадрам
 
наконец сварил прицеп для поездками за сыпучими и дровами... Передний и задний борт быстросъемные на "барашках", рифленка на саморезах. Колеса и ступицы от "Оки".
[ATTACH=CONFIG]14114[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14115[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14116[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14117[/ATTACH]
[ATTACH=CONFIG]14118[/ATTACH]

Толщина рифленки без пупырей !,5 мм, с ними 2,5 мм. Насколько я знаю, толщина рифленки считается с пупырями. Каюсь-гнуть отдавал на производство после того, как сварил боковые стойки (можно было б борта составными сделать-тогда не нужен был бы гибочный). Рифленка алюминиевая, покупал в магазине, размер листа 3х1,2 метра. Цена листа 3800 руб. Размер прицепа расчитывал так, чтоб листа хватило на всё. Диски с резиной - по 200 руб за колесо, балка от Оки в сборе 1500 руб. А профиль остался от ворот. которые в прошлом году варил. Прицеп лекгий получился, маневрировать в стесненных условиях с помощью рук легко получается
Датчик давления масла на CF500
 
Цитата
так то оно так,в позицию 26.но говорю ж,там шланг охлаждайки проходит прям в этом месте.как я не пытался отодвинуть шланг в сторону,хотяб на 3-4 см у меня не получилось.мож кто то сможет по другому? :repair:

Маноментр куплен в магазине для сварки-100 рублей, шланг армированный бензомаслостойкий -100 руб 1,5 метра. взял болт, обточил на токарном станке одну сторону до диаметра чуть большего, чем внутренний диаметр шланга, просверлил сквозное отверстие в нем и ввернул вместо 26 позиции на фиксатор резьбы
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi