Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Алексей П
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
CFMOTO - Автополе СПб
 
Кстати да! Хочу тоже поделиться первыми впечатлениями от сервиса. Уже при покупке меня насторожило что предпродажная подготовка практически не проведена(( Уровень антифриза в расширительном бачке ниже нижнего, давление в колесах разное при чем более чем на полкило(( При уточнении у менеджера, каким топливом надо заправлять получил ответ 92, потом он уточнил у кого то и опять 92 точно. Закупил 40 литров 92 и при них заправил. Через неделю отдали сервисную книжку и инструкцию по эксплуатации в которой прочитал, что кушает он 95 бенз(((.Про обкатку 2 слова "ну покатайте в разных режимах, а потом ограничитель снимем", в инструкции целый раздел!! Вычитал как правильно долить антифриз (описание на 2 страницы)) долить в расширительный потом в радиатор. потом завести потом опять в радиатор. При открытии радиатора обнаружил эмульсию, скорее всего антифриз с маслом(( Масло в движке чистое без эмульсии. Взяли по гарантии, сказали для начала промоют систему и опять заправят, потом будут решать. Квадру 2 недели.
Мга и Кировск. Лен. области.
 
Cf x8. Сегодня грузился у памятника, мимо проехала пара квадров не успел тормознуть пере кинутся парой фраз)))
Мга и Кировск. Лен. области.
 
Александр, добрый день! Я тоже в Келколово. Только обкатываю технику, подскажешь где можно покататься, набраться опыта. Технику пока не зарегистрировал и прав тоже еще нет, так что асфальт пока не для меня)):war-play:
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi