Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » GOSHA-ALTAY
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
X6 проблемы со включением (L) пониженой передачи
 
У клиента была такая проблема что не включалась L-ка,при попытке ее включить загоралась лампочка но передача не включалась! При вскрытии обнаружилось что двиг. вскрывался и не правильно установили шестерню пониженной передачи!
X6 проблемы со включением (L) пониженой передачи
 
Сними тягу переключения с флянца на коробке,и попробуй включить L-ку плоскогубцами! Если все в норме то отрегулируй тягой. Либо вскрытие!
ЭММУЛЬСИЯ
 
Официалы одобрили гарантию! Подтвердили выход из строя сальника помпы. Клиент катается -все в норме!
ЭММУЛЬСИЯ
 
Прошел почти месяц- квадр у клиента робит отлично! Ждем ответа от Официалов!
ЭММУЛЬСИЯ
 
Был забит!
Тянет квадроцикл в сторону на 4х4 ПОМОГИТЕ
 
Вопрос был- почему тянет на 4х4! Когда даешь газу и квадр уходит в сторону! Мы именно по этому вопросу решили проблему так! А если тянет в сторону постоянно,не зависимо от блокировки-то тут несколько вариантов
Тянет квадроцикл в сторону на 4х4 ПОМОГИТЕ
 
А у нас именно так и было у клиента! Прокатились по снегу и точно тянет в право!-Подняли квадр.включили полную блокировку и увидели что переднее правое колесо не крутит! Ремонт редуктора принес свои результаты!
Тянет квадроцикл в сторону на 4х4 ПОМОГИТЕ
 
Такая проблема встречается часто у тех кто любит включать передок и блокировку на ходу! Происходит срыв дифа. и все усилие от двигателя передается только на один из передних приводов. квадр тянет в сторону!
ЭММУЛЬСИЯ
 
Мы всегда отписываем им все подробно и с фотографиями! Вопрос не в этом! Мы пересмотрели любые возможности попадания масла в фриз. И пришли к выводу что пропустил сальник на помпе!-больше негде! А по поводу ремонта-то не хотелось бы по вине завода терять клиента! Плохая молва разноситься быстро!
ЭММУЛЬСИЯ
 
Капитан!-Мы согласны с тобой,и изначально так и предполагали! Но как Официалам доказать это! Ведь явных повреждений или заводских косяков нет!- Нам не хотелось бы за свой счет покупать-масло,антифриз,фильтор и радиатор с прокладками!!!! Вот такие пироги!
ЭММУЛЬСИЯ
 
Три дня уже на антифризе гоняем его-пока все чисто! Официалы ждут ответа от нас-от чего и почему! Пока в системе все чисто мы незнаем что им ответить,и за чей счет ремонт!
ЭММУЛЬСИЯ
 
Ребята!!!! Как сказал Капитан - это не наш квадр. а клиента! Капитан!- Пробег у него такой потому что у него полетел датчик скорости и Он предоставил видео-где квадр стоит на месте,работает а спидометр мотает как бешенный,за 15 минут почти 1000 км. намотал! А на самом деле он прошел почти 500 км! Разобрали двиг.ничего не обнаружили -собрали обратно,-третий день его гоняем и все в норме!
ЭММУЛЬСИЯ
 
Пол дня гоняли-пока все чисто!
ЭММУЛЬСИЯ
 
Сейчас будем заводить и гонять его на воде! Если опять масло пойдет то опять разбирать и искать где утечка!
ЭММУЛЬСИЯ
 
Пришли результаты! Эта кака состоит из масла и антифриза, и ничего другого! Ищем теперь где масло могло попасть в антифриз!
ЭММУЛЬСИЯ
 
Это понятно! Но когда клиент не хороший и говорит именно так как Вы перечислили-он еще ведь требует ремонт по гарантии,а мы пока не можем ему доказать что по его вине квадр заболел! Вот и ждем экспертизы! Нормальные клиенты когда приезжают с какой нибудь проблемой по их вине-сразу говорят-"Ребята я затупил малехо-сделайте плиз! С такими приятно работать!
Всем привет
 
Попробуй снять штекера с лягушки с ножной и ручной по очереди-поймешь какая глючит-от той и дальнейшие действия!
Всем привет
 
Извините с фотом не получиться-это было год назад! Я думаю подробно описал конструкцию! У кого в детстве был хоть какой нибудь мотоцикл-тот поймет сразу! А если что непонятно,пишите мне-с радостью помогу чем смогу!
ЭММУЛЬСИЯ
 
Мы на экспертизу отправили эту каку так как клиент говорит что залил простой воды-и требует гарантии!
ЭММУЛЬСИЯ
 
Сегодня отправили на анализ-через три дня будет готов!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi