Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Гжельский
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Квадродог
 
Так то да, но на олимпиаде круто было.
Квадродог
 
Знал бы прикуп, жил бы там где олимпиада была.
Квадродог
 
Московская область, Люберецкий район, посёлок Октябрьский
Квадродог
 
Само ТО стоило 9000 так же как первое. 1500 колодки, 350 фильтр воздушный. Ну и собственно провода тянули для экономии моего времени(ну я так по наивности думал) и для того чтобы если что-то по электрике сломается не смогли отказать из-за фар в гарантийном ремонте.
Квадродог
 
Не держат слово. Сношают мозги. Им плевать что Вы по записи и хотите забрать свой квадр вовремя. Мне вместо ''сегодня'' отдали квадр только на третий день(второе ТО и подключение фар делали). В итоге приемщик Сергей ''забыл'' поставить отметку о ТО в сервисную книжку. Зато о том что надо заплатить, а потом забрать квадр напомнил целых 7 раз. Видимо клиентов настолько много что за мои 22 тысячи, отданных в этом сервисе за ТО и проводку под фары был включен еще и секс с моим мозгом. Не советую.
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi