Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » sibbman74
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Z6 - заклинил мотор
 
А заклинило по моему вот почему: http://www.youtube.com/watch?v=vCBulaelTPU
Все видео больше 20 минут, а объяснение причины начинается в видео с 3.50 мин. и длится 30 секунд.
Где лучше заказывать запчасти для живущих за Уралом?, Где лучше всего заказывать запчасти на квадрик? Что б и не дорого и чтоб предоплату вносить было не страшно, и сроки доставки были адекватны
 
Где лучше всего заказывать запчасти на квадрик? Что б и не дорого и чтоб предоплату вносить было не страшно, и сроки доставки были адекватные? Рекламы не надо, а кто где заказывал и кто что поимел?
Лебедка на CF MOTO 500 BASIC какую брать?
 
Всем доброго времени суток! Подскажите , какую лебедку поставить на бэйсика ну чтоб и не дорого и помогла если что? В говна лазить не собираюсь, но мало ли...! Марка? Мощность? Посоветуйте! Сам по деньгам гляжу на T-MAX, максимум COME UP!
Первое ТО.
 
И все таки!!! Ехать или нет на ТО-1 ?! В сервисной книжке много написано, что делают на ТО-1, но в реале то кроме замены масла и снятия ограничителя что им там делать то? Уж больно денег жалко! У кого были гарантийные случаи? и что они устраняли за свой счет???
расширители арок и брызговики
 
Всем привет! Купил уширители резиновые, ну как все тут покупают, только 9 см. Оплатил по карте СБ и через неделю получил в ТК г.Бийска (Алтайский край)! Удивлен! Не обманули! Все супер, производителям спасибо! Еще не ставил, просто попробовал "напялить" на крыло. И мне показалось держится очень хорошо! Подскажите, а если не сверлиться, не болтится, не клепаться, а просто намертво приклеить, будут держаться????
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi