Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Mr Konstantin
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пропали тормоза на U800
 
Всем привет! Такая проблема, сегодня окончательно пропали тормоза, до этого момента, стал замечать,что тормозит все хуже и хуже. Сначала думал что колодкам приходит конец. По приезду в гараж, хотел попробовать прокачать систему и обнаружил, что главный цилиндр не создает давления в системе. Вопрос такой,что могло случиться? Завтра хочу снять и разобрать, если это возможно, но хотелось бы услышать мнения знающих людей. Заранее спасибо!
Вопрос о блокировке!
 
Большое спасибо за информацию!!!
Квадр не новый, поэтому не каких инструкции, а мануал весь на английском.
Вопрос о блокировке!
 
Всем привет! Не так давно, друг купил CF800 U8. Для него такая техника в новинку, сразу поехали тестить и возник спор, по поводу блокировки. А именно, можно ли долгое время ехать с заблокированным дифом?
Хочу стать квадроциклистом
 
Весной стал обладателем CF500A,обменял на снегоход. На момент приобретения пробег был 10 т.км,сначала конечно не хотел менять из за такого пробега,но так как выбор был,либо кататься все лето и осень или ждать зимы,решил рискнуть и выбрал первое. На данный момент пробег 13,5 т.км Трачу деньги только на масло и фильтры.Претензий к двигателю нет,прет как танк:)
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi