Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » трюмный
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
продам прицеп для техники в питере
 
Цитата
Что значит без документов?Что нибудь есть для постановки???
см. выше оконч. в-т объявы..
продам прицеп для техники в питере
 
продан
Изменено: трюмный - 20.03.2015 20:47:49
где сделать грамотое Т.О. и ремонт в питере?
 
купил б.у. квадр зимой в питере. конечно проверил (с учетом полного отсутствия собственного опыта-пригласил опытного друга, но нужен глубокий анализ состояния), сезон на носу и пора готовить телегу. хочу отдать на станцию для выявления скрытых дефектов, ремонта (если надо) и т.о. куда посоветуете обратиться? прочитал тему про дилеров, но ничего путного не нашел. первый осмотр/ремонт (после покупки) хочу сделать на станции, а дальше "с чистого" листа уже сам.
продам прицеп для техники в питере
 
к прицепу прилагаются:
1. свидетельство о регистрации 2. гос. №, 3. номерная шильда на прицепе 4. выбитый соотв. vin № на самом прицепе.
НО, НЕТ ПТС И НЕ БУДЕТ.!! 1-го хозяина не найти. т.е. ОН ВСЕГДА БУДЕТ ЧИСЛИТЬСЯ В ГИБДД ЗА ПЕРВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ. с учетом отсутствия необходимости проходить т.о. и страховать его, по моему это вообще не проблема.
Изменено: трюмный - 25.03.2015 00:45:14
продам прицеп для техники в питере
 
ЛАВ 81012А кузов 3500х1500х240 г.п. до 600 кг. пер. и задн. борта откидываются. самосвал. оребрение для снегохода, проушины для крепления груза. влезает любая техника, при установленных слипах и лебедке возит гидроцикл. цена 35 т.р.
Изменено: трюмный - 25.03.2015 00:46:00
прицепы к квадрам
 
прицеп сварен. осталось покрасить, привинтить сцепное устр-во и катафоты. пока вид такой



прицепы к квадрам
 
прицеп сварен. осталось покрасить, привинтить сцепное устр-во и катафоты. пока вид такой



недосказанности, или нужен ли мне квадрик....
 
как мне близка эта тема! в отрочестве и юности я был заядлым мотоциклистом. в советские времена: верховина-ковровец-восход-сова-панония-ява и т.д. юность прошла и кудато исчез интерес. потом я пытался стать джипером, владел ГАЗ-69, НИВОЙ, ездил на любительские покатушки, но и это не надолго, прошло, не зацепило реально. позже, когда мой дружок по жизни и увлечению разбогател и купил всю возможную мототехнику о которой мечтал в небогатые сов. времена (гидроцикл, квадроцикл 2 шт.(классический и машинку), мтоцикл 2 шт.(эндуро и чопер), снегоход, катер, трактор и т.д.) и это не считая большого парка авто, у меня появилась возможность освоить весь этот мотопарк и покататься с ним по окресностям наших дач (они у нас рядом). так вот, я к своему удивлению обнаружил, что мне все эти поездки по "степям и весям" не интесны! купил для дачи скутер-за пивом ездить в лабаз, так нет, все равно кидаю жопу в машину. я с большим уважением отношусь к большим детям, которые до 50-60 лет гоняют и получают удовольствие, и слава богу! И тем не менее перед новым годом в период ненормальных скачков валюты я озаботился вложением некоторой суммы деревянных и мне подвернулся свежий 500 а 2013 г.в. с пробегом порядка 3.5 т.км. с кофрами, защитой днища и т.д. и по "хорошей" цене. в общем я решил "войти в одну реку дважды ", заодно было понятно, что в сезон (если приспичит) я смогу продать это чудо на 30 т.р. дороже (с учетом нынешних цен). сейчас делаю на работе прицеп к нему (авось пригодится на даче), купил транспортировочный чехол, в общем "чем-бы дитя не тешилось, лишь-бы не вешалось!". буду надеяться что не разочаруюсь в очередной раз, хотя...... вот такая моя история.
Крещенские Купания в Ленинградской области
 
жаль не принял участия. б.у. квадр купил перед новым годом. поставил на отстой у друга на фазенде к сезону. нужно все проверить/подготовить. в след покатушках (после мая) приму участие. а вообще я караванер. если есть соратники по караван-хобби, пишите, встретимся...
прицепы к квадрам
 
Цитата
................. нужно сцепной узел еще купить. по моему он меньше 1 т.р. стоит.
купил сегодня на авто рынке "на фучика" за 825 р.
прицепы к квадрам
 
Цитата
................. нужно сцепной узел еще купить. по моему он меньше 1 т.р. стоит.
купил сегодня на авто рынке "на фучика" за 825 р. а высота середины сцепного шара от горизонтали 425 мм.
высота сцепного шара
 
отвечаю сам, может кому пригодится. съездил к оф.диллеру и померил. середина шара 425 мм. от горизонтали.
куплю квадрик
 
Цитата
ну тут как посмотреть... вот я женат третий раз.первый раз по молодости и на девственнице.ну так скажем новая с нулевым пробегом...что с ней делать не особо понятно -- свои капризы,не понятные ломания на ровном месте.вторая была уже не много объезженная и почти понятно было от куда ждать подвоха,но б/у оно и есть б/у....вроде знает что ломаться вредно для здоровья,но все равно ломается.у третей уже так скажем сломалось все что могло сломаться , поэтому не корчит из себя хер знает что,голова не болит,всегда готова к любому кипишу ,кроме голодухи. но в силу возраста тоже ломается. хотя терпит и предупреждает что плохо себя чувствует.
это супер!!!!!!! нет слов!!!!!! зачет!!!!!!:good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2:
Продам квадроцикл
 
Цитата
Всем привет, в будущем к весне собираюсь себе прикупить квадрик. cf moto 500. Вопрос: как вы все думаете стоит ли ждать снижение цен на них или цена будет ещё выше?
а ты сам веришь в укрепление курса рубля и падение доллара, во всяком случае в обозримом будущем? по моему ответ очевиден....если-бы их хотя-бы у нас собирали (как Русская Механика Рысь и др. из китаиских деталей) и была локализация производства то надежда была-бы, а так...взяли за зеленые в китае, умножили на курс + моржа = цена. кстати, если я не ошибаюсь, 500-я Рысь от Русской Механики стоит дешевле CF 500 потому как все-же у нас делают и соотв. ценовая политика более гибкая.
чертежи защиты-переднего бампера
 
купил 500-ку б.у. прошлого года, но с отсутствующим передним родным пластиковым бампером, одна труба осталась. она вообще живет под пластиковым бампером или это уже "новодел"? фото пока нет, я начинающий пользователь cf, не судите строго. если труба живет под бампером, то хотелось-бы восстановить бампер, но из аллюминия или нержавейки. возможность изготовть есть. соотв. вопрос: нет-ли у кого чертежей такого бампера?
высота сцепного шара
 
срочно! в понедельник сваривают прицеп к квадру. озадачился высотой шара на 500-ке чтобы правильно по высоте приварить дышло прицепа. мой кадр зимует далековато, "слету" не измерить. помогите!
прицепы к квадрам
 
товарищи, подскажите высоту шара сцепного у 500-ки от земли. мой квадр далековато зимует, не замерить. нужно учесть при фиксации дышла на прицепе, чтобы он ровно стоял относительно горизонта.
прицепы к квадрам
 
спасибо, я уже читал про эту проблему на форуме.
прицепы к квадрам
 
я отдал 5 т.р. как просили, но сейчас жалею что не сторговал за 4. думаю продали-бы т.к. вещь достаточно специфическая. с автомобильными колесами-осями, ступицами и т.д. связываться принципиально не хотел (они как мин. сильно утяжеляют конструкцию). надеюсь все остальное сварить на работе и на этом свои траты закончить. хотя нет, нужно сцепной узел еще купить. по моему он меньше 1 т.р. стоит. кстати, чтобы совсем упростить конструкцию, можно эти колеса прикрутить к металлической ванне+дышло и в путь!:good2:
прицепы к квадрам
 
купил квадр-решил построить прицеп, на даче говно возить. сначала приценивался к тому что есть в продаже, самый дешевый нашел такой https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/pritsep_samosval_340_kg_biltema_shvetsiya_307304858
но что-то он мне хлипким показался...в общем купил я по случаю колеса от лодки "прогресс",


ну а дальше сварка рамы, кузова и т.д. результат размещу позже, хотя дешевле видимо не получится...
Страницы: 1 2 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi