Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Сережа
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тянет квадроцикл в сторону на 4х4 ПОМОГИТЕ
 
Ну из за давления в колесах такого происходить не будет...))), а вот гранатки посмотри. Хотя конечно, должен был все таки присутствовать характерный хруст..
Не отключается полный привод
 
В личку, потому что ни фига у меня не открывает старые сообщения. А как определить, там грубо говоря электромотор на кнопки понажимаешь и определишь. Все предельно просто.
Не отключается полный привод
 
Меняй сервопривод. пластмассовая хрень прикручена к переднему редуктору, на трех болтах держится. Сними и посмотри работает или нет, если работает пиши в личку подскажу че дальше делать.
масло в вариаторе
 
там под вариком, непосредственно в сальник, вставлена втулка. Внутри нее есть резиновое кольцо.. чтобы сказать точно что у тебя стряслось, неплохо было бы глянуть.. а так, имеем дело с китаем сам понимаешь. Я бы опять поменял сальник и эту втулку. Визуально видно откуда гонит?
cf moto 500 клапана
 
Впускные 0,1 выпускные 0,15
масло в вариаторе
 
Привет, сам варик вскрывал?
Чем покрашен багажник? Что за краска?
 
Есть краска в балончиках продается, высокотемпературная для глушителей, очень похожа. Порошковая уже тоже есть, искать надо...
X8 не развивает полную мощность
 
С твоей проблемой могут быть сложности. Начни со свечей, а дальше все подряд и давление в топливо проводе и форсунки. наверное никто ничего вразумительного тебе не ответит. Единственное, проверь датчик скорости. Он может влиять на Х8 по разному. Просто отсоедини и попробуй.
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi