Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » era1977
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продам заготовку под музыкальную установку
 
Цитата
Skolzkiy
Что вом конкретно сфотографировать??? Что конкретно хотите увидеть?
Да хоть что нибудь, не знаю как у кого, у меня ничего не открывается из 2-ух ваших вставок.
Мечтаю купить CFmoto 500
 
Цитата
Давай помогу разобраться с проблемами :)
1. "задние тормоза, не загорается стопак при нажатии на тормоз" - смотри лягушку, скорее всего сгнила к чертям.
2. "дерголка сама не сворачивается" - нужно обслуживать кикстартер, снимать и чистить только смотри что бы пружина не выскочила, а то потом вставить гемороя проще новый купить будет, кик должен быть сухим ни воды ни масла. У меня мопед 13 года, так шмыргала уже в 13 году начала клинить, после первого купания по руль в болоте.

Если больше ни чего нет то квадр волшебный - поздравляю. Вон расскажи PavelS как нашёл так дёшево и в таком состоянии, я думаю ему будет полезна такая информация.

Вот спасибо Вам большое, целая инструкция. ))) Забыл написать еще, что помимо паркинга, L-ка плохо плохо включается, надо чуть газку дать чтоб влезла, а еще пару раз когда на горку взъезжал выбивало на Н режим, может подскажите почему?. По поводу поиска, PavelS должен жить на AVITO, AUTO.ru и всё, я 600 км туда сюда съездил за ним, главное чтоб продавец человеком оказался, честно о проблемах рассказал, отфотал косяки. У меня еще был вариант, купить новый в своем городе за 240р basik, 600 км пробег, но 240р найти тяжко, до сих пор не могу успокоиться)).
Мечтаю купить CFmoto 500
 
На днях купил 500-ку брал за 160, обошлась 170 с доставкой и новым аккумом. Что не работало: задние тормоза, не загорается стопак при нажатии на тормоз, дерголка сама не сворачивается, не включается режим парковки, спидометр начинает работать когда покатаешься пол часа, глушитель болтается нет какой то резинки под багажником и сечет где то под сиденьем, резина лысая (везут сток за 5000 неплохую), пробег 4500 км, из страшного при начале движения какой то визжащий звук, как будто буксует, даешь газку проходит. Вот что я обнаружил после покупки, половину этого во время осмотра не видел, да и если бы видел ни чего не изменилось бы, цена была без торга, да и за эти деньги тяжело уже найти. Весной буду помаленьку все лечить, сейчас так с детьми двигаемся.
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi