Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Алексей cb1000
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Покупаю CFMoto (советы бывалых)
 
На учет не ставил, не вижу смысла, права выдает гостехнадзор. При наличии прав автомобильных сдаешь 5 вопросов по технике безопасности и вождение на площадке, при наличии прав категорий а и б выданных до 2000 года, едешь в технадзор и получаешь права на квадрик. О медсправку еще нуно.
Квадродог
 
Покупал там х6 , всем доволен, ч4тко и объективно ответили на все вопросы, сейчас пробег 1200 км, на 1111 крякнул бензонасос, сделали в течении суток, денег не взяли, все ок. Мастер приемщик Василий отдельное спасибо. По поводу цен согласен, но думаю не в них дело...страна у нас такая. Пока квадр на гарантии буду обслуживаться там, и всем рекомендовать. Ибо лучше переплатить за то, чем заплатить за жесткий ремонт ихмо.
ДМИТРОВСКИЙ Р-ОН, Ермолино, Икша, Трудовая и окрестности...!
 
К сожалению из за работы гоняю не часто(((
ДМИТРОВСКИЙ Р-ОН, Ермолино, Икша, Трудовая и окрестности...!
 
Привет соседи) Турист Яхрома
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi