Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » volkich74
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
КУДА ПОЕХАТЬ СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ????
 
Очень смахивает на работу цензуры. Цензура (лат. censura) — контроль за содержанием и распространением информации, .........., веб-сайтов и порталов, с целью ограничения либо недопущения распространения идей и сведений, признаваемых нежелательными.
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Удачи!!!
Следить то за вашими приключениями здесь или еще где-то (ну кроме телеканала конечно)?
Описание проекта: Квадро-Эстафета CFMOTO 2013. От Чёрного моря до Баренцева.
 
Ну наконец-то!!!!! Аллилуйя!!!!:praying: :yahoo: :dance2:
Пермь и Пермский край
 
Цитата
Андрей! Как-то все умерло в этой ветке ((( Думается что нужно возродить общение!
Ты можешь изменить название темы?
Несколько лет пытался здесь что-то поддерживать, но все без толку, надоело.
Название темы поменять - вроде не получается, по крайней мере не нашел как это сделать.
А ты какое хочешь название? Может администраторы поменяют!?
Пермь и Пермский край
 
Цитата
Всем привет!
И тишина ему в ответ!? :mosking:
Этап 11: Пермь - Ижевск
 
Цитата
Едва хватает времени поспать. Поесть - уже нет...:blush2:
Нельзя так! Война войной, а обед по расписанию! Береги себя - ты нам нужен!
Этап 11: Пермь - Ижевск
 
Виталик, АУ!!!! Что-то фоток с других этапов, а также обещанных треков не нахожу. А ведь сезон почти уже начался!
Слышал, что вы какими-то независимыми экспертами стали - это что за фигня такая? Где теперь можно видеть ваши походы? Что-то без вас тишина какая-то!?
Квадропутешествие по Австралии
 
Посмотрел Гугл по маршруту. Прикольно! Вся земля нарезана квадратиками под поля, одинокие строения типа хуторов, железки без столбов электричества. Фотки тоже прикольные, много мест еще со времен освоения Австралии, что возникает вопрос "А есть ли жизнь на Марсе?" (все красно)
Квадропутешествие по Австралии
 
Миша! В части проката квадроциклов в Австралии "прозондируй" вопрос пожалуйста (ну если время будет). И удачи конечно!
Описание проекта: Квадро-Эстафета CFMOTO 2013. От Чёрного моря до Баренцева.
 
Все чаще в анонсах передач на канале "Телепутешествия HD" мелькают кадры квадроэстафеты, но в программе пока ничего не нахожу. Когда уже?
Ижевск Удмуртия
 
Привет соседи! Осенью Николай предлагал организовать встречу квадрциклистов двух (и даже трех) регионов, но давно составленный план не позволил это сделать. Сейчас мы начинаем планировать на следующий сезон и нам все-таки хотелось бы осуществить такую встречу. У меня давно зреет план посетить исток реки Камы расположенный в вашей республике. Испокон веков для пермяков Кама - река-кормилица, поэтому увидеть откуда берет свое начало эта великая река нам очень интересно. Вот мы и предлагаем где-нибудь в конце мая встретиться на истоке этой реки. Вы как? Единственное, сколько я не "лопатил" интернет, не могу найти там какой-нибудь базы для ночлега, поэтому похоже что ночевать придется в палатках. Правда может вы что-нибудь там найдете.
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Цитата
Ориентировочные даты сейчас точно сказать очень сложно ! Но в ближайший месяц думаю будет понимание.
Ну ничего, подождем.
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Цитата
А вы не думали что имея в вашем регионе массу интерестных мест покрытыми тайнами и необяснимыми явлениями! Команда "вне зоны" примет решение о съемках одной из серий с привлечением людей и техники для активного отдыха ?
Конечно в глубине души "теплится" надежда, что вы посетите наши места, поэтому и спрашиваю. Просто посещать некоторые места тоже желательно в определенное благоприятное время и для этого лучше забронировать время заранее. Так например посещение перевала Дятлова лучше в августе, т.к. до августа там вас "сожрет" мошкара, а после августа в горах уже возможны снегопады. Для этой поездки я уже забронировал отпуск (2 недели) в августе.
Может команда "вне зоны" немного соорентирует (ну хоть приблизительно) возможное время посещения Пермского края, ну если конечно планируется такое в этом году.
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Виталик, прошу прощения что отвлекаю от подготовки к Крещенским купаниям, но хотелось бы знать - будет ли в следующем сезоне что-то такое же масштабное, всероссийское как "Квадроэстафета 2013" или все время квадроциклетного сезона 2014 будет посвещено этому новому проекту. Просто уже середина зимы (пусть даже и календарной), но уже пора думаю начать обсуждение и планирование мероприятий для квадроциклистов Пермского края. Вот и хочется знать нужно ли оставлять какое-то время для возможных всероссийских меропрятий, или уже планировать без "оглядки" на вас.
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Цитата
идея проекта - путешествия по загадочным местам
Ну это другое дело! Ваши путешествия всегда очень интересны и увлекательны. Материалы читаешь и смотришь "на одном дыхании", с нетерпением ждешь продолжения. Поэтому хочется пожелать удачи с проектом, ну а нам побыстрей бы увидеть ваши новые путешествия.
Покатушки за границей
 
Цитата
я принял участие в "квадросафари" в Шарм-Эль-Шейхе
А можно и эту историю услышать, желательно с картинками
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Цитата
кто-то может позволить себе отпуск раз в году
Это вот сейчас была соль на рану!?
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Цитата
Не думаю, что мы настолько "вредоносны"...

Про "вредоносность" - то это я наверно не совсем верно выразился. Просто когда передача про одни только квадроциклы - то это одно, а про все виды техники активного отдыха - то это совсем другое. Боюсь, что это получиться как у нас на местном телевиденье, передача расказывающая о возможных видах активного отдыха и по каждому виду у них получается по одной-две передачи в сезон. Отсюда смотришь только те передачи с видами отыха который тебе интересен, а остальные, посмотрев один раз для общего представления, уже и не смотришь.
А так уже хорошо что центральные каналы начинают обращать свой взор на средства активного отдыха.
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Общаясь с ребятами, которые разносторонне используют технику для активного отдыха, им за сезон всего 2-3 раза удается выбраться в поход на квадроциклах. Поэтому думаю, что и ваша затея использовать все виды техники для активного отдыха, не очень благотворно скажется на развитие квадродвижения.
В ожидании передач про квадроэстафету, а также для просмотра передач про Мотоангелов, подключил пакет Триколор TV в HD и о чудо - на канале OUTDOOR нашел передачи про квадроциклы, особенно передача "На квадроцикле с Фишером", где он ездит в разные уголки Америки и катается с местными "бандами", рассказываю про те места катания. И все бы хорошо, но это про Америку, а так хочется чтоб такая же передача была про Россию.
Покатушки за границей
 
Ну слава богу, не я один такой. Большое спасибо за информацию. А как у вас пресекались попытки выехать "на природу"? На Родосе мы перед поездкой обсудили маршрут движения, он нарисовал его на карте. Совет дал как лучше ехать с учетом уклонов местности, правда маршрут тоже рисовал все по асфальту, но я по ходу немного его изменил. Самое страшное что там дороги вне асфальта гравийка, причем с разным камнем, боишься резину порезать, поэтому страшно по ней ехать без рем комлекта. Вообще не съезжать с асфальта это тема прослеживается и в прокате машин. Когда взял в аренду машину сказали, что застраховано все кроме колес. На вопрос "Что это значит?", сказали не съезжать с асфальта. Поэтому решил что в следующий раз в отпуск возьму не только навигатор с зарадкой от солнечной батареи (когда-то подарили и воляется без дела, а там самое то), но и ремкомплект для колес (с ним спокойнее).
Также конечно страшно штурмовать горы на маломощном квадрате когда едешь вдвоем, а когда один думаю потихоничку можно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi