Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Максимушка
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Доброе утро ! Вернулись в город на неве в р-не 3 часов ночи. Маршрут прошли в полном объёме и тут бы сказать что все прошло без проишествий ! Да не тут то было . Пройдя 500 км. От Спб. Мотоцикл "лидер150" под управлением Ивакиной Юлии проявил снесхождение к внезапно выбежавшей собачке))))))))))))) и совсем не подумал о нашей дорогой Юличке!!! Дальше по словам очевидцев произошло следующее, "лидер" не жалея себя и Юлю схватил обочину и встретив несколько препятствий в виде камней ростом с не большой грузовик отправился выполнять упражнение из фигурного катания под названием тройной тулуп! Я вел колонну спереди и не видел как все произошло , но по возращению к месту ДТП я немного напрягся!!! Юля лежала на обочине и не шевелилась. все девчонки оторопели и подбежали к ней.рядом уже стояли наши ребята которые замыкали колонну и водитель грузовика который произжал мимо. Юля находилась в шоке и говорила некоторые вещи которые невоспринимались как адекватные. Мы срочно загрузили Юлю в грузовик и помчались в город Олонец от куда нам на встречу выехала скорая помощь. Настроение мягко говоря было испорчено ! Но не смотря на это мне показывать слабость и состродание было не к месту. Я скомандовал утереть слюни и ехать дальше хотя понимал что в команде есть большая не стабильность ! Девчонки ехали и по лицам в шлемах читалась многое !!! А я молился всем святым что бы все обошлось. С больницы пришло сообщение Юля жива и здорова только немного треснула ключица. Мы заехали на заправку и рванули в больницу где нам навстречу вышла Юлька с улыбкой на лице. Все обнимались и искренне радовались что все так обошлось. Потом купили еды я посадил нашего инвалида к себе вторым номером и тронулись дальше покорять просторы нашей необъятной родины! Спасибо всем тем неровнодушным людям которые нам помогали и пусть им светит удача на всем их жизненом пути!!! Р.s. только что говорил с врачом Юли который меня заверил что через 2 недели будет как новая.
Дневник Ники Мережко
 
Прекрасный лозунг дважды отец! Ближайшее мероприятие медвежий угол в окрестностях лодейного поля ! Пройдёт 24 августа всех ждем с нетерпением.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Мне вчера сказали что у меня по отношению к участницам проекта развился отцовский инстинкт !
Дневник Ники Мережко
 
Дорогой Дмитрий! для вас и для таких как я проводится квадро-быдло-фестиваль!!! а также другие мероприятия связанные с злоупотреблением коварного раствора.)))))))))):harm::hobos::whistling::holiday::fire::help-21:
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Все для вас мои любимые ангелочки!!!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Привет друзья! Сегодня как и обещал устроил спортивный праздник своим ангелочкам. Привез на клубный пляж водный мотоцикл
И пригласил для мастер-класса Михаила Фёдорова . Целый день гоняли а потом устроили пикник с мясом на гриле. Все прошло на позитивной волне реки невы как и подобает настоящей спортивной команде. Завтра готовим технику для первого пробега вокруг ладожского озера. Пожелайте удачи женской команде cf-moto!!!
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Глаза вылезли от перегруза эмоций!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Очень устал сегодня! Девчонки молодцы. Экзамен по практической сдачи поситил первый заместитель экзаменационного отдела ГИБДД Игорь Борисович ! Сотрудники принимавшие экзамен были удевлены такой подготовкой ангелов и выразили мне благодарность за ответственный подход к обучению. Мне очень приятно от результатов которые нам пришлось добиться за такой короткий срок! Поздравляю девушек с первой командной победой.
Дневник Натальи Думиновой
 
Желаю удачи мой ангелочек!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Здравствуйте друзья! Сегодня провел на треке заключительную тренировку перед сдачей экзамена. На автодроме занимались только Ника, Даша и Наташа. Решили закрепить материал! А в это время на другом конце города Юля проливала кровь в боях над знаниями Алёны:evils: По моему мнению команда готова на все 100% осталось это подтвердить завтра в ГИБДД. Держим кулачки за девушек и за нервную систему Максима Александровича.
Дневник Юли Ивакиной
 
Юля занимайтесь до победного конца!!! Мне нужен результат любой ценой:evils: разрешаю даже взять ремень))))))))
Дневник Алены Дмитриевой
 
Алёна ты умничка так держать! Максим Александрович держит за вас кулачки .
Дневник Натальи Думиновой
 
Цитата
Главное, что не гомики)))))
Вот это ответ настоящего байкера !!! Уважаю.:new_russian:
Дневник Натальи Думиновой
 
Молодец Наташа ! Справилась с фобиями дневник заполнила:i-m_so_happy:
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Цитата
очень жаль что у CFа пока нет мотоциклов-эндуро
очень узкий сигмент для россии с точки зрения продаж техники!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Цитата
Обкаточный маршрут 9280 км????:eek:

(Не затесался ли в конце "нолик" лишний???)
извините уже исправился:)
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Цитата
Максим Александрович, а как девочки будут вести дневники в самом пробеге? И будут ли?
Или будет подробный кино-видео отчет о предстоящем путешествии?
Конечно Сергей!!! По итогам зданного экзамена в ГИБДД и обкаточного маршрута протяжонностью в 928км вокруг ладожского озера будет опубликован основной маршрут который сейчас мы доробатываем общими усилиям и пока держим в секрете! Могу сказать что он будет очень насыщеный и большой протяжонности. Дневники будут публиковаться каждый день в том числе по системме спутниковой передачи данных!!!
Дневник Натальи Думиновой
 
Такого тактического хода я еще не видел!дневник заполнен что тут скажешь более чем развернуто.
Дневник Алены Дмитриевой
 
Алена скажи! Регина вас сегодня сильно мучила? Или были ноты снесхождения)))))))))))
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Алжир! Давай тащи меня в жир:rake:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi