Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Максимушка
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Дневник Ники Мережко
 
У меня сильный храп! прийдется вам выдать беруши.
Дневник Юли Ивакиной
 
Умница Юля! Все схватываешь на лету. Сегодня было совещание где я отчитывался перед спонсорами как обстоят дела в нашем проекте. 3 часа за столом в компании серьёзных мужчин и координаторов проекта не такая простая задача. Но мне не впервой вести подобные разговоры и находить общие точки зрения. Завтра у меня с вами первый разговор где принятие решения будет началом нашей длинной спортивной дороги!
Дневник Юли Ивакиной
 
Юля ты очень сильная и вынослевая девушка! Не смотря что иногда ведёшь себя как ленивый и сонный кот:) мой тебе совет не снимай мото-боты !!! В них безопасно ходить не только на треке но и когда передвигаешься по квартире. Держи душу в тепле а ноги в мото-ботах:old-21:
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Всем привет!!! За прошедшие сутки спал 3 часа не дает покоя мысль о том как девочки будут здавать экзамен. Есть успехи в прохождении площадки но дело не из легких есть пробелы в мастерстве вождения на низких скоростях при прохождении упражнений! Все стараются и не вооружонным взглядом видно волнение участниц а так же сплочённость и командный дух. Мне как трениру и капитану команды очень важен командный результат в целом. Пойду отдохну в тишине и подумаю о том какую не легкую ношу взял на себя и всех организаторов этого амбициоздного проекта:confused:
Дневник Ники Мережко
 
Цитата
31е июля.

Жара!!! Сегодня нереальное солнце, и я поныла каково это быть в эту погоду в экипировке... Но зато ехать не жарко, а очень приятно))) главное не стоять в пробках!
Сегодня на автодроме сначала, как всегда, прокатились пару кружочков разогреть наших коней, а потом мы начали проходить упражнения, которые будут на экзамене. Скажу вам честно, это ад!!! Начинаю переживать... Но буду готовится не покладая рук! Готова ночевать на треке!! Поставьте 5 кроватей))
Пока строили трассу для упражнений, нам даже удалось немножко позагорать;) а после начался урок рисования на асфальте. Рисовали всю экзаменационную разметку цветными мелками!)) добавили красок в наш день;)
Лучше всего из упражнений у меня получилась... восьмерка!! Я была в шоке. Там безумно маленькое расстояние, разкий поворот, но я задела всего лишь один конус в самом конце. Завтра будет лучше))) а на экзамене так вообще блеск!!))
После мы поехали к психологу,в гостиницу Park Inn, на удивление мы этот раз мы решили нашу проблему на 2 часа раньше!! Это наше небольшое общее достижение))
Максим Александрович, не написала сразу после, потому что уснула!! Но, исправилась))
А сейчас всем спокойной ночи! Ранний подъем 5:00.
[ATTACH=CONFIG]8269[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8269[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8270[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8271[/ATTACH]
Я все вижу и ценю вашу ответственность перед пректом !!! Наша задача не только учиться но и делиться с благодарной публикой читателей тем что уже умеем.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
5 утра я уже на треке! Готовлю мото для упражнений на площадке.Сегодня мы пригласили специалиста по разметке экзаменационной площадке точно такой как представленна в ГИБДД при здаче экзамена! Признаюсь честно я едвали выполнил 3 упражнения с четвёртой попытки и должен отметить что зделал это по моему мнению на троечку с большим минусом. Но мои ученицы так просто не здаются и сразу включились в процесс . Пришлось признать что в данном мероприятии ученицы превзошли своего учителя:hobo: завтра будем закреплять материал изнурительным движением по площадке ведь осталось 3дня до сдачи экзамена !!!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Сережа все как обычно! Поднимаю скутер вроде уже не страшно а срать остановиться не могу:horse-shit:
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Сегодня обучал наших крылатых экстренному торможению при внезапно возникшей аварийной ситуации! Общая оценка(уд) девочки показали неплохой результат в условиях сухого покрытия трека! А вот Максим Александрович отлечился! Входя в поворот 90 градусов на скуторе дал непозволиельный крен в правую сторону задел глушителем покрытие трека и совершил управляемое падение мото на скорости 75 км. Пришлось бежать рядом со скутером с несвойственной скоростью для привычного образа жизни человека! Славо богу опыта падений в моей жизни с мото техники хватило для избежания серьёзных травм!отделался только быстрым бегом:eek::grass:
Дневник Юли Ивакиной
 
Цитата
ДА! Я понял. Здесь не шутят!(с):instruction::)

Исключительно во благо личного состава:fan:
Дневник Ники Мережко
 
Так!!!вы мне тут бросте пропоганду спиртосодержащих сурогатов. У нас в команде сухой закон и никаких мужчин! От вышеуказанных приложений в команде развивается неспортивное поведение:holiday::cray::punishment:
Дневник Алены Дмитриевой
 
Цитата
Освоили уже мотоциклы с коробками переключения передач?
Получается?

Еще на прошлой недели освоили! Теперь закрепляем материал!
Описание проекта: Квадро-Эстафета CFMOTO 2013. От Чёрного моря до Баренцева.
 
Цитата
Работаю над этим. Как всегда, во всем виновата моя жадность. Нахапал задач, с которыми теперь не успеваю справиться. К сожалению, в сутках только 24 часа, и на то, чтобы сделать все любимые дела этого времени никак не хватает. От нелюбимых дел избавился напрочь вообще навсегда. Очень надеюсь, что теперь уже совсем скоро процесс пойдет. Единственный тормоз - это я.

Алжир въехал в жир)))))))))))))))
Дневник Юли Ивакиной
 
Цитата
Так так оно и есть! Максимушка же отмечал, что много забот с ангелочками:

"А меня отдайте в дурдом! мне к концу проекта там будет очень по себе!!!"

Дорогие друзья! Не смотря на все тяготы и лишения сопровождающие данный проект у нас сформировался отличный состав участников не только занимающийся тренингом и обучением но и организацией в целом. Дело осталось за малым! Донести до ангелочков что мы их сильно любим и переживаем за них!!! А тех любимцев кто этого еще не понял может унести страшная баба -яга в лес где им будет очень одиноко.
Дневник Юли Ивакиной
 
Цитата
Сладкое выдается строго заплонированых норм ! На этой неделе спортивный праздник с использованием стоячего водного мотоцыкла!!! Уж больно им он пришолся по душе.

Мой дорогой ангел Юля! Максим Александрович может передумать если ваш ангельский колектив будет себя плохо вести!!! Ну ты понимаешь о чем я.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Цитата
Угараете мужчинки, ай яй! )
Доброе утро! Мы вернулись. Я немного заболела. Приехала домой с сильным кашлем, и температурой. Чтобы быстро встать на ноги пришлось знакомому доктору позвонить, выписала таблеток, вот я и вырубилась и только сейчас проснулась, 4 утра... в 5 уже можно вставать на трек...Тяжелая неделя впереди!
Мне кажется моих ангелочков пора вести в баню))))))))).
Дневник Юли Ивакиной
 
Цитата
а кто выступает в роли сладкого :smoked:

Сладкое выдается строго заплонированых норм ! На этой неделе спортивный праздник с использованием стоячего водного мотоцыкла!!! Уж больно им он пришолся по душе.
Дневник Алены Дмитриевой
 
Цитата
Опыт у меня в этом деле большой. Если собака меня не слушается, то я ее по башке чем-нибудь тяжелым бью...
Но тут наверное так нельзя. Наверное...
У меня другой подход 3 круга по треку на велосипеде! 12км приводит не только к дисцыплине но и к укреплению мышц ног)))))))))
Дневник Алены Дмитриевой
 
Привет Дмитрий! Скажи а у тебя нет опыта обучения овчарки заполнять дневник учасницы? Алене такой опыт очень необходим.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Блин как она так быстро перемещается? Только что была в моём душе))))))))))))))шутка.
Дневник Ники Мережко
 
Ника молодец! Дневник заполнен согласно графика команды.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi