Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Максимушка
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Изгнание Зимы из Ленинградской области.
 
Цитата
Виталий Абрамов
А что это за диво на одной лыже,я тоже такую же хочу.Снегу наволило уже по "помидоры"

Это я развлекаюсь на указанном фото! Машина по русски называется снежный ястреб . Езжу на данном виде с2007 года очень опасная но в тоже время крайне забавная штучка . Производство США. Мотор drp 600 с водяным охлаждением!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Юля хорошая ученица! просто был занят:dance:
Дневник Алены Дмитриевой
 
Алена что бы все сделать быстро и качественно надо спросить у своего художественного руководителя алгоритм действий! Но поскольку ты у нас в команде самая умная, красивая и выносливая!!! Наверняка ты решила сама пройти все круга ада российской бюракратии? Ну что же удачи тебе мой дорогой ангел Алена.
Дневник Алены Дмитриевой
 
Чадо совсем от рук отбилась ! Папке не звонит, без прав гоняет, технику на учёт не ставит. :punishment:Один сплошной позор моей седой голове!
Дневник Алены Дмитриевой
 
Умница Алена! Не вооруженным глазом видно что растет ученица даже шлем стала надевать!!! А вот с регистрацией транспортного средства и законного управления данным видом мото-техники есть еще пробелы . Кстати ваш квадрат до сих пор так и нестал подготовленной единицей для движения по дорогам с водными преградами. Алена скоро случится то что я не хочу говорить в слух! Но результатом этого будет поход пешком домой а потом эвакуация техники из болота. Позвони Максиму Александровичу. Он тебя немножечко поругает и скажет что дальше делать:ireful3::fire::instruction::repair::quad:
Дневник Алены Дмитриевой
 
Молодец Алена! Всего десяток падений и мы уже в очереди за головным убором:good2:
пробег по староладожскому
 
Могу сказать что одному ездить очень опасно ! В какой то момент может стать очень одиноко и начнется череда неприятностей связанных с усталостью и допуском непоправимых ошибок пилотирования. В моей практике несколько друзей ушло навсегда в местах наших маршрутов в лен.области от дома в20 км.
Дневник Алены Дмитриевой
 
Прекрасная обкатка мото!!! Особенно если учесть полное отсутствие подготовки данного квадроцыкла к преодалению водных преград! Алена я предупреждал вашу персону что для такого рода поездок следует преобретать другую модель cf moto либо делать водоподготовку! Но я уже давно понял что вы гораздо умнее чем я :fan::whistling::mosking:не смею вас смущать своим разумением удаляюсь !!!!!
Дневник Алены Дмитриевой
 
Я не вижу вас девушка! Вы же хотели отказаться от этого китайского г........на??? А сейчас смотрю говнецо по душе пришлось не так ли?
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Посмотрим что делать с вами Дарья! Но а пока я отдыхаю от увлекательно проведённого лета и думаю о новых проектах для компании наших спонсоров.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Я знаю чьи кривенькие рученьки сделали это фото:)
Дневник Натальи Думиновой
 
Лично я предлагаю обоссать!!!
Ухта
 
Цитата
за дачами в аэропорту? или на земляничной?
не морозно ли?)
а летом?
есть вопрос по вашему региону как с вами связаться?
Ухта
 
Низкий поклон вам от команды cf moto club в лице Максима Кевлова! Есть пару вопросов по вашему региону . Как с вами можно связаться?
Дневник Алены Дмитриевой
 
Пусть ко мне приходит! Я его тоже чему нибуть научу !!!
Дневник Ники Мережко
 
Всё с возростом пройдёт! Может даже на всегда:)
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Спасибо Татьяна! Приятно вспомнить такие моменты.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Добрый день ! Конечно 3 дня отдыха в райском местечке это супер!!! Но в переди еще три тысячи разных увлекательных и разнообразных дорог. Босния и Герцеговина, Венгрия и Польша, Беларусия и конечно Россия. Хочу отметить некоторый момент который возник абсолютно спонтанно. По предворительной договорённости с участницами проекта наш пробег должен был закончится на Адриатике! Мотоциклы должны были разместится на трейлере который путешествует с нами весь маршрут за автобусом медиа-группы. И что вы думаете мне сказали девушки? Не на какой трейлер грузиться не будем!!! Едем своим ходом до Питера и точка. Вот это я называю настоящим спортивным поведением! Наташа Ника и Даша продолжают движение на мото. Алена двигается в автобусе в виду поломки передней вилки после сильного удара об каменный забор в Каподокии! И конечно Юля которая так и не смогла принять участия в пробеге из за полученной травмы при обучении! Но это не повод для расстройства. Специально для Юли в следующем мото-сезоне заплонирован повторный курс недостоющего обучения для передвижения на 650 кубовом cf- moto. Следите за нашими дальнейшими приключениями:war-play:!!!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Наша техника стоит прямо на городском пляже и производит неподдельный интерес у любителей мото-техники из России ! Создается впечатление что я приехал торговать на рынок!!! Только стоит подойти к месту стоянки техники как тут же набигает любопытный народ. Самое интересное что большенство этих людей и не думали что так можно увлекательно добраться из России в Черногорию. Вчера был один интерестный момент! Я в местном сервисе осуществлял регламентные работы по замене ремня вариатора на U-8 пробег 9750 км. В этот момент на тереторию сервиса за рога притащили новенький индуро BMW с полным не порядком в электро-оборубовании! Вот вам и бренд товарищи:dance:
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Привет Вован! В этом году на меня с Виталиком легло две не совсем легкие задачи. Первая направлена на уже профессиональных райдеров которым насточертело тошнить по просторам лен. Области а также близлежащих окрестностей своего региона . И конечно проект который должен дать толчок для более точного понимания что путешествовать по всему миру можно не только на безумно дорогом виде мото-технике но и в полне бюджетных версиях!!! Конечно не могу умолчать и про движение девушек мотоциклисток,которые на достаточно высоком уровне доказали что мотоцикл, падения, упорство, и лишение себя обыденной скучной жизни это удел сильного пола! На сегоднешний день я с уверенностью могу сказать что горд за каждую участницу этой сумашедшей авантюры и крайне доволен результатом всего обучающего состава в целом. А что касается женского участия в нашем мото и квадро движении могу сказать следующее: по моему приезду в родной город на Неве будет озвучено предложение руководству компании awm о создании нового направления cf- moto club !!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 16 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi