Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Максимушка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
У нас все ок. Прибыли в город Котор!"Черногория" Цифры на приборной панели 08506 км. Вчера был ударный день, за двенадцать часов мы в составе команды прошли 700 километров пути и пересекли три границы! Не плохой результат для шести единиц техники и десяти человек состава команды. У нас 08:00 утра сижу на набережной и вижу что девчонки по привычке встали очень рано и мелкими перебежками ходят на пляж купаться в чистейшей воде Адриатики. Немного грустно что очередной амбициозный проект так скоро подошёл к своему завершающему концу ! Пытаюсь вспомнить о чём было бы интересно рассказать! Но в голове полная каша и бардак, пойду купаться и собирать мысли в кучу:diving::hobo:
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Ориентировочно 16.09.13г.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Они у меня молодцы!!! Каждый день пьют кровь из своего тренера :the-bat: но все ровно они самые хорошие и любимые ученицы. До финиша осталось 616 км. Черногорье встречай ангелов!!!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Привет мой дорогой друг! Дороги в Турции просто созданы для путешествий на мото!!! За 3000 км. Только 50км грунта. Остальной пробег лежит по идеальным, широким трассам и едва ли напрягает постоянное движение вверх и вниз по серпантинам горной Турции. Мы сейчас в том семейном отеле где были с тобой в прошлый раз когда приезжали в памукалле.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Мы приехали в город кайзери! Моемся и сразу в город на осмотр достопримечательств.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Смейтесь смейтесь!!! Во первых седина бобра не портит! а во вторых я всегда нахожусь в окружении моих принцесс:fan: не смотря на все переживания я практически счаслив! Вот например сейчас сижу с девчонками в горах Грузии ем харчо и вкусный хинкал.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Всем доброго утречка! Расскажу вам как мы ехали в Пятигорск. Выйдя в 5:20 из номера в Волгограде я сразу заметил активность команды при зборах личных вещей которые за два дня перекачивали из одного номера в другой. Кто то ищет зарядку от тел. Кто то забрал фен тренера, а Женя вообще кричит я всю ночь монтировал материал где мой завтрак суки!!! Сели слегка перекусили и в бой. Выезжая из города начинается дождь и я сразу предупреждаю девочек быть очень осторожными на скользкой дороге. И вот первые результаты:raining::flag_of_truce: Ника лежит на боку! Результатом падения стало резкое торможение задним тормозом и превышение скоросного режима при движении в условиях мокрого покрития дороги. Травмы отсутствуют и мото не пострадало , едем дальше. Что удивительно падают девчонки с незавидной регулярностью! но при всем при этом не унывают и продолжают двигаться вперед. Одним словом настоящие спортсмены! В течение часа дождь прекратился и дорога просохла. Направлялись мы в республику Колмыкия город Элиста где нас ждал один из поклонников нашего проекта! а также телевидение и месные журналисты. Дорогу длинной в 280 км. Прошли на одном дыхании и даже не заметили ее. Пообщались с представителями сми , посетили будийский храм, пообедали и даже успели заправиться а время всего 14:00 ! Единогласно приняли решение двинуть в Пятигорск и сразу умчались на хорошей скорости по идеально ровной дороге в сторону города Мин. воды!! Остовалось менее 100 км. До города как я догнал девчонок которые по времени должны были обсохнуть и ждать меня для дозаправки. Я не спеша достаю канистры а в это время все ржут над Никой и зовут меня . Я как не в чем не бывало подхожу и понимаю что Сегодня определенно не День Ники!!! Защита на ней разодрана так как будто её пропустили через станок который делает опилки, кевларовые штаны прогарели и тут я понимаю что опять все интересное пропустил! Ника посетовала как она умудрилась на идеально ровной дороге положить мотоцикл на себя и прокатить его 50-70 метров на скорости более 90 км/ч. После обмена опытом с Наташей которая летела при своем падении в большей части по обочине, выяснили что по асфальту лететь гораздо горячее особенно когда сверху мотик. ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ФИРМЕ МОТО-ПИТЕР ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПОДБОР МОТО ЭКИПЕРОВКИ. Которая уже в 10 раз отлично показала себя в бою! На Вероники нет ни одной садины и мы уже в Пятигорске. Завтра едем в Грузию на один из самых красивых погран-переходов верхний ларс.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Если бы я Не воспитывал этот лагерь ангелов вместе с Региной Эдуардовной . Поверьте мой дорогой коллега восхищаться остовалось бы только внешним видом! А он как водится быстро надоедает и перестаёт быть заметен. Вот по этому бью я их розгами, да приговариваю !!! Бей бабу молотом! Будет баба золотом!!! Конечно это шутка. Моя женская команда достовляет мне много приятных хлопот и позетивного настроения.
Дневник Алены Дмитриевой
 
Вот!сразу видно професионала военного дела.
Дневник Алены Дмитриевой
 
Дмитрий можешь не напрягаться с ответом! Они не успевают старые грехи замолить как уже новые стучаться в дверь! По этому поощрения еще не скоро:ireful2::rake::wallbeating::punishment:
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Доброго вам дня дорогие наши читатели! Мы прибыли в Волгоград. Но рассказать хочу сейчас про Самару. Начав свой рассказ хочу еще раз поблагадарить компанию "мотокам" Казань в лице Алексея Желтякова . И вот мы уже мы с девчонками мчим через дамбу реки Кама . В последнее время мы выработали следующею тактику. Я в начале пути ставлю задачу по прохождению маршрута и разбиваю девчонок на две команды. Вперед уходят два nk650 под управлением Наташи и Алены сразу за ними Ника и Даша на 150 кубовых лидерах. Дальше уже еду я и медиа группа! Через 350-370 км. Я догоняю стоящих на обочине Команду 650 кубовиков. Ха ха кончился бензин ! Пять минут на заправку и Алена с Наташей стремглав уносятся в погоню за мало- кубовыми лидерами . Да не тут то было!!! У меня смс на тел. Мы на месте финиша рапортуют Даша и Ника! Вот и думай что выбирать резвого и прожорлевого коня дающего постоянно новые эмоции! Или экономичного и крайне интересного с точки зрения путешествий малыша ? Но в этот раз переход был не такой длинный и путь в Самару лежал через очень красивые, живописные места. Оставалось 50 км. До города и я позвонил нашему дилеру Саше в Самаре для того что бы встречал девчонок. Я двигался с обычной скоростью в р-не 90 км. И обратил внимание что на дороге появился знак предупреждающий о высокой колейности!!! Пройдя еще 15 километров у меня екнуло сердце! Стоит три мото и белый ланд-крузер а четвертый мотоцикл лежит на боку и все машут руками. В моменте я подумал все приехали!!! Рядом с мото лежит Наташа точно так же как лежала Юля когда разбилась на ладоге. Я подбегаю к ним и в этот момент вскакивает Наташа с земли и начинает плакать и просить прощения за то что она разбила мотоцикл. Блин!!! Хрен с этим мотоциклом подумал Я. Но понимая что не смотря на оборванную защитную одежду на Наташе она жива и практически здорова, легкие садины и синяки не в счет! Поднимаю мот и понимаю что падение было очень окуратное. Потом мне рассказали ребята из джипа как она летела по дороге не справившись с колейностью на высокой скорости. Ругать не стал! Сама все поняла. Собрала душу в кулак и поехала дальше по направлению к городу Самара где нас уже ждал Саша и пресса! Александр родушно встретил ангелов вместе с друзьями которых мы часто видим приезжая в этот прекрасный город на Волге а так же был приготовлен длинный белый сюрприз!
Дневник Алены Дмитриевой
 
Это вы Дмитрий правильно подметили!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Ваш вопрос в море не уместен ! Когда дорога закончится тогда и приеду. Примерно 15 сентября!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
На твоей родине.мой дорогой Владимир Николаевич!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Спасибо брат! Обязательно будем вас радовать новыми приключениями!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Леха крутой чувак! Встретил, разместил, накормил, обзорную экскурсию по Казани провёл, с байкерами познакомил. Короче!!! В Казани умеют встречать гостей. Лежу в шикарном номере новенькой гостиницы но по привычке не спится пойду будить ангелов. Задача на сегодня дойти до Самары. Поговаривают что до Самары дороги нет придется девчонкам на крыльях ямы облетать:grass:
Дневник Натальи Думиновой
 
Если мой дорогой ангел не перестанет летать на больших скоростях, продолжать слушать музыку во время езды, и уводить участниц колонны в другом направлении от заданных ранее точек сбора!!! То это грозит не только тем что до заправки не хватает бензина и приходится катить мото в ручную. Но и знакомство с бабой егой уже не за горами!
Дневник Юли Ивакиной
 
Ждем! Мы прибыли в Казань.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Все ок. Вчера долетели мигом до Шарьи! Сегодня 500км. До Казани за 6 часов! еще и перекусить успели. Сейчас едем на экскурсию а потом с байкерами по ночной Казани гонять!!! Всем привет подробности вечером!
Дневник Юли Ивакиной
 
Привет Юлечка! Скажи как у тебя здоровье как настроение? Мы в Костроме приезжай к нам скорееееееее!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi