Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Максимушка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
17. 08. 2013г. Мы в Ярославле! Мое утро началось с новости что нас приглашают принять участие в местном мото-мероприятии. Без секунды промедления связался с организаторами в лице Алексея. Леша класный чувак! Сразу приехал к месту нашей дислокации и рассказал нам регламент мероприятия. Мы расположились в нашем любимом месте этого замечательного города на берегу реки Которосль. Яхт-клуб "Адмирал" более 8 лет готиприимно встречает нашу команду в лице Мартьяного Сергея. В р-не обеда провели большую пресс-конференцию и отправились в мото пробег по достопримечательностям Яросславля. Провели незабываемый день в компании мотоциклистов и людей активного образа жизни! Всем огромное спасибо за радушный прием и позитивное настроение.
Дневник Юли Ивакиной
 
Если тебе что то понадобится сразу дай мне знать! Все привезут по первому требованию . Целуем тебя.
Дневник Юли Ивакиной
 
Юляша привет! Скажи нам что тебе лучше!!! Мы все переживаем за тебя и часто вспоминаем . Выздоравливай уже скорей тебя не хватает:friends:
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Дорогие читатели ! Извините за непубликацию моего дневника. Несколько дней моя загруженность состовляет 100% !!! Начну с Вологды . Город очень запомнился своим гостеприимством и древним зодчеством. На центральных улицах сохранились деревянные дома прошлого века . Девочки в сопровождении месных любителей мото техники проследовали по центральным улицам и площадям города! Очень миролюбивые автомобилисты пропускали нашу колонну и приветствовали нас продолжительными звуковыми сигналами. Но как всегда у нас график и мы отобедав в гостеприимной компании дилера cfmoto отправились в не менее гостиприимный Ярославль!!! Спасибо за поддержку в нашем нелегком деле компании техноленд и всем неровнодушным людям к мото- движению! :war-play:
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Спасибо вам за гостеприимство !!!
Дневник Юли Ивакиной
 
Привет мой ангелочек! Как ты? Мы всей командой за тебя переживаем. Приезжая в города первый вопрос от дилера как Юля? Где она? Тебе все ребята передают привет и желают скорейшего воздоравления ! Мы с Региной Эдуардовной передаём тебе пожелание о скорейшем возвращении в команду. Целуем тебя!
Дневник Натальи Думиновой
 
Мой дорогой мото-ангел ! Это назвать неудачами нельзя!!! Это просто ваше командное разгельдяйство в целом. Когда у вас что то получается это совсем не значит что надо расслабляться и заявлять всем вокруг что ты мотоциклетный бог! Вы еще просто маленькие ангелы которым разрешили так слегка полетать рядом:grass: Если такое повторится впредь! то упражнение под названием"баба яга" постучится сами знаете куда.
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Этот замечательный букет передал ставропольский дилер в честь дня рождения Виктории из awm. А Вика как заслуженный байкер со стажем,не могла спрятать такую красоту от мото-ангелов и разрешила мне забрать его для фото сессии!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Очень круто выглядит! Завтра выложу фото.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Огонь! Тихо, и очень быстро!!! Передний размер 225×55×17. Задние235×60×17 максимальная скорость 120 при 5500 оборотах
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Всем привет! Сегодня мы тронулись в путь. Всю неделю я молился на погоду, но прогноз был как приговор суда строгий. дождь, ветер, гроза, штормовое предупреждение! Проснулся в 4:30 быстро собрался и вышел из дома. Выйдя на улицу я не поверил сам себе! Небо чистое ни облачка. Быстро выдвинулся на место старта где меня уже ожидала моя женская сборная по мото-путешествию. На удивление собрались и тронулись без всяких промедлений в укор всем убеждениям что девушки медленно собираются:fan: Вкатывались около 3 часов , то холодно! то очень холодно!!! Да еще эти фуры которые вечно сигналят когда хотят обогнать заявила Наташа когда я ее решил немного покритиковать в связи с неадекватным поведением на дороге! Еще немного слез, соплей и вот и проехали "новую ладогу" . Заехали на заправку в 154 км. От города . Смотрю на девочек и понимаю стараются но подготовки маловато! Ай будь что будет!!! Ставлю в первую двойку два 650 за ними два лидера сам в километре сзади. То ли на улице потеплело то ли я что то не понял но в следующий раз я увидел ангелов через 350 км . Сечас 18:00 мы Вологде и у нас все хорошо . Я даже не заметил как прошли мои оставшиеся 500 км. В погоне за девочками. Хвалить не буду!!! Чтоб не сглазить. Завтра Ярославль и новые приключения.
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Есть беречь ангелов!
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Цитата
Сборы, сборы, сборы!!!

Сегодня мы общались с телевидением, нас провожало в дальнюю дорогу всё байкерское сообщество Петербурга. И конечно Эмма присоединилась к нам)))

Один наш знакомый сказал нам взять с собой шерстяные носки, видимо зная Макса! )
Сумка почти собрана, хотя вру, почти не собрана, так что я пойду собираться. Переживания есть, внутри странное ощущение, волнение наверно...

Макс, все будет хорошо. Мы справимся! Мы переживаем так же как и ты! Просто верь в нас и будь с нами!!! Мы не подведем.
Мои дорогие я верю! Иначе зачем я старался.
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Когда я буду спать не знаю! Дел столько что писать нет сил! Завод метало-продукции работает только на наш поход. Переделываем utv800 для скоростного передвижения по дорогам общего пользования. Да еще 2000 дел которые накопились перед большим путешествием. Завтра трек для устранения ошибок выявленых в ходе обучения участниц! 15 числа в бой пожелайте нам удачи!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
10.08.2013 дни харли девидсон в санкт-петербурге ! Моё утро началось как всегда с раннего подъема и подготовки техники для пробега в колонне мотоциклистов. 10:30 встречаю своих ангелочков в р-не Катькиного садика уже в полной экипировки . На парад мотоциклов решили ехать всей командой на utv-800. Посадив Юлю в самом сексуальном гибсе России справа а остальных девочек в кузов машинки стремительно тронулись по невскому проспекту в сторону дворцовой площади удивляя прохожих и остальных участников движение своим не стандартным решением)))))))))))) . На площади огонь!!! 3000 мото один круче другого. Но все взоры только на нас. Красивые девушки на одной мото-каляске)))) не каждый день увидишь. Дальше глаз да глаз ! Все наравят запутать моих на первый взгляд не оперившихся ангелочков:help: но девочки знают от папы Максима что куда мотоциклиста не целуй везде жопа)))))) или полная жопа)))))))))))))))) и пресикают все поползновения на корню . Дальше супер пробег по главным улицам нашего города и конечно супер эмоции! Мне очень нравится когда вокруг люди одной масти до мозга костей увлеченные своим мото делом. Ну и конечно праздник!!! Где были представлены клубы из разных стран мира и конечно наш мото проект где с главной сцены я рассказал про своих мото красавиц! Спасибо организаторам данного мероприятия все было на высоте. Так держать!!!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Привет мой друг и соратник! Спасибо тебе за искренние и в тоже время правильные советы. Когда я предстовляю сколько мы проехали и пережили вместе сразу начинаю скучать по тебе!!! Надеюсь что долгая разлука предвещает встречу и уже 18 числа мы встретимся в составе команды квадро-эстафеты и команды мото-ангелов на земле Костромской. Целую тебя крепко в рот))))))))))) ваш Максимушка.
Дневник Дарьи Коржемановой
 
Тяжело в учении ! А в бою еще тяжелее!!! Дорога мной была выбрана специально сложная. Но не смотря на все сложности вы справились и достойно держались не смотря на жесткие условия. Для себя я понял что с вами в разведку идти можно:good:
Дневник Юли Ивакиной
 
Мой дорогой ангел все будет хорошо и уже скоро отправимся в наше путешествие в составе нашей дружной команды!
3. ДНЕВНИК МАКСИМА КЕВЛОВА
 
Доброе утро ! Вернулись в город на неве в р-не 3 часов ночи. Маршрут прошли в полном объёме и тут бы сказать что все прошло без проишествий ! Да не тут то было . Пройдя 500 км. От Спб. Мотоцикл "лидер150" под управлением Ивакиной Юлии проявил снесхождение к внезапно выбежавшей собачке))))))))))))) и совсем не подумал о нашей дорогой Юличке!!! Дальше по словам очевидцев произошло следующее, "лидер" не жалея себя и Юлю схватил обочину и встретив несколько препятствий в виде камней ростом с не большой грузовик отправился выполнять упражнение из фигурного катания под названием тройной тулуп! Я вел колонну спереди и не видел как все произошло , но по возращению к месту ДТП я немного напрягся!!! Юля лежала на обочине и не шевелилась. все девчонки оторопели и подбежали к ней.рядом уже стояли наши ребята которые замыкали колонну и водитель грузовика который произжал мимо. Юля находилась в шоке и говорила некоторые вещи которые невоспринимались как адекватные. Мы срочно загрузили Юлю в грузовик и помчались в город Олонец от куда нам на встречу выехала скорая помощь. Настроение мягко говоря было испорчено ! Но не смотря на это мне показывать слабость и состродание было не к месту. Я скомандовал утереть слюни и ехать дальше хотя понимал что в команде есть большая не стабильность ! Девчонки ехали и по лицам в шлемах читалась многое !!! А я молился всем святым что бы все обошлось. С больницы пришло сообщение Юля жива и здорова только немного треснула ключица. Мы заехали на заправку и рванули в больницу где нам навстречу вышла Юлька с улыбкой на лице. Все обнимались и искренне радовались что все так обошлось. Потом купили еды я посадил нашего инвалида к себе вторым номером и тронулись дальше покорять просторы нашей необъятной родины! Спасибо всем тем неровнодушным людям которые нам помогали и пусть им светит удача на всем их жизненом пути!!! Р.s. только что говорил с врачом Юли который меня заверил что через 2 недели будет как новая.
1. О ПРОЕКТЕ CFMOTO-ANGELS
 
Сережа! Ты обратил внимание как хорошо встаёт лидер в багажник ютивишки.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi