Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » MuXa
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Приглашаем в экспедицию по Крыму 25-27 октября 2014г.
 
Наш небольшой отчетик о покатушке в КРЫМ...

http://www.azimut59.ru/news/279-polu...rotsiklov.html
Приглашаем в экспедицию по Крыму 25-27 октября 2014г.
 
Наш небольшой отчетик о покатушке в КРЫМ...

http://www.azimut59.ru/news/279-polu...rotsiklov.html
Квадропутешествие по Австралии
 
Цитата
А вы на картошку налегайте, на картошку ... :good2:
Ну и бульончик с утра очень оттеняет :yes-34:

ЗЫ: А сколько давление в колёса качаете?

Ее родимую тут и подают. В основном фри.
С бульончиком вообще засада. Хоть самим варить. Не едят они тут супов. Реальная проблемам по утрам:vine:

Мы качаем 1.2, остальные не слушаются. Жестко им ехать видите ли. А то что встаем регулярно на 20-30 минут им пофиг. Скоро принудительно начнем всем качать.:quad:
Квадропутешествие по Австралии
 
Тут с едой реальные проблемы.
Квадропутешествие по Австралии
 
Цитата
Кенгуру попробовали мясо или нет ?:-))))

Кончно почти каждый день. Очень напоминает говядину. Хотим в чистом виде попробовать. А то они тут соусами пичкать любят.
Квадропутешествие по Австралии
 
Цитата
Супер :)
Т.е. я понял, местные дружелюбные , это хорошо .
А кенгуру как реагируют ? Не проявляют желание в Самару поехать на ПМЖ :smile-3:
Бензоколонку сфотай плиз Миша.

Климатическую установку просят правильную:rofl2: А вообще они вкусные:fire: Ок сфоткаю топливо стоит от 140 до 190 центов за литр, именно так на заправках и пишут.
Квадропутешествие по Австралии
 
Цитата
Ландшафты супер , социум простой тоже хорошо :-))) а ч как местные относятся к вам ?

Ответ А.И.

Выходя из бара в 18-00 местные увидели Андрея с двумя коробками пива. Вслух они предположили, что у него "будет прекрасный вечер". Он не растерялся "it is only start", сказал он. Растерянные Австралицы спросили "Where are you from"? I am from Russia с гордостью ответил Андрей. Они не могли предположить, что Андрей выполняет обеспечение команды.

А вообще самое распространенное восклицание в окончании диалогов с нами. Crazy russion:hobo:
Квадропутешествие по Австралии
 
Настоящей грязи мы пока не видели. По маршруту основной соперник камень и крутые подъемы-спуски из него.
Квадропутешествие по Австралии
 
С кенгуру тут полный порядок:yahoo:
Квадропутешествие по Австралии
 
Как же долго фотки грузить:einstein:
Квадропутешествие по Австралии
 
Кворн. Маленький городок в Южной Австралии, который стал популярен в последнее время у киношников. Есть чем заманить. У мотеля на перекрестке дорог – здания 19-го века постройки, припаркована древняя легенда – Тойота Ленд Крузер 40! с кенгурятником такой величины, что и корову пережует как мясорубка. На поребрике около мотеля – на лицо ужасные к вечеру ну очень невменяемые австралийские аборигены. На углу – музыкальный аппарат. За барной стойкой в холле мотеля аутентичные фермеры, заехавшие пропустить кружечку-вторую иии как получится. Здесь же шумная многоязычная толпа – шумят на русском, французском, китайском и английском. Первый день австралийского маршрута российского клуба CFMOTO завершен. Это реально мы и реально здесь – на другом материке, где все наоборот, до куда не добраться просто так, мы в Австралии!!! Не хватает только стрельбы на улице, а так все как в вестернах.
Подробности 37-часового перелета пока опустим. Стартовали из Аделаиды. На машинах. В этой стране категорически запрещено передвигаться по дорогам общего пользования на внедорожной технике. Квадроциклов много – но в основном их используют фермеры, гораздо меньше такие фанаты, как наши австралийские друзья-райдеры. Так что автомарш-бросок по зеркальным дорогам, монотонный и очень узнаваемый из рекламных картинок пейзаж саванны с одинокими кустиками, сверкающие хромом восхитительные роуд трэйны – шея устала провожать их взглядом, бесконечные джипы – они здесь настолько же многочисленны в общем потоке, как и в России – это жизненная необходимость – сбитые кенгу это не мифы, а реальный ливер на асфальте. Все это ровно четыре сотни километров и мы на точке.
Для экспедиции заготовлены новенькие Z-ки, U-шки и Х-8. Пилотируют их по кругу вся интернациональная команда, ну и конечно, российский клуб CFMOTO. Нас ждут горы! Флиндерс – крупнейший хребет, открытый в начале 18-го века британским путешественником Мэтью Флиндерсом. Пара-тройка закрытых шлагбаумов (везде частные владения) благодаря нашим австралийским друзьям перед нами открываются… и по уже сложившейся с квадро-эстафеты традиции мы на другой планете! Мы честно попытались с чем-то сравнить эти пейзажи – немного от Ставропольского края, когда овраг за оврагом и холм за холмом, немного от Татарстана – в основном, витиеватые пыльные дороги, немного от гор Казахстана, и даже Северного Урала. Скудная трава и роскошные кактусы успевают подрасти в этих местах только зимой. Каменистые горные тропки напоминают Мань-Пупынерский курумник – только раздроблен он более тщательным образом. Из-за холма одного цвета выглядывает неожиданно окрашенный и по-другому застеленный другой. Всюду натянута колючая проволока – чтобы овцы не перепутали где сегодня пастись. Кенгуру как в Аркаиме суслики – торчат как столбики непуганые слева и справа. Мы устали радостно повизгивать при их виде и некультурно тыкать в этих удивленных пришествием дикарей животных. В общем, кенгу, конечно – событие дня! А еще получили просто потрясающее удовольствие от того, что нам не надо добираться сегодня из точки А в точку Б, а можно просто катать и получать эстетическое наслаждение – так сказать первый разминочный день. Правда, шаг влево-шаг вправо и можно оказаться в пропасти, но тут дело техники – проскакали везде как сайгаки. За одним исключением. Пришлось оставить в горах подготовленный Крузак организаторов – на крутом каменном подъеме разорвали бедняге коробку. Интернациональными усилиями распихали содержимое по машинкам, и вернулись на базу. Кстати, об интернациональности – команда очень необычная. По численности и количеству децибелов в холле превалируют французы. По стремлению влюбить нас в Австралию – понятно австралийцы. Китайцы дружелюбно поддерживают любой кипиш, ну а русские они и в Австралии русские. Завтра в 7 стартуем – ждите новостей.
Квадропутешествие по Австралии
 
[ATTACH=CONFIG]12324[/ATTACH]
Квадропутешествие по Австралии
 
[ATTACH=CONFIG]12322[/ATTACH]
Квадропутешествие по Австралии
 
Цитата
Миха, аккуратней там, говорят, дикие собаки Динго, гораздо страшней, чем одноимённый "снегоход"))))))
Мы же любим животных :fire: Винный погреб уже нашли, дичь думаю сама нас найдет
Квадропутешествие по Австралии
 
Прилетели. 38 часов в пути это жесть. Найти живой интернет оказывается сложно тут. Но мы не сдаемся...
Квадропутешествие по Австралии
 
Цитата
Миша! В части проката квадроциклов в Австралии "прозондируй" вопрос пожалуйста (ну если время будет). И удачи конечно!

Хорошо.
Квадропутешествие по Австралии
 
:mosking: Австралицы вон тоже 150 лет назад несколько кроликов завезли на материк, сейчас не знают как от них избавиться. Не боишься:rake:
Квадропутешествие по Австралии
 
28 февраля, в тот момент когда факел паралимпиады пронесется из Екатеринбурга в сторону Сочи, наши паралимпийские задницы откроют квадросезон в Австралии!!! Покрутили глобус, ага) 2500 километров запланированный маршрут открытия. Международная команда - европейские, австралийские, китайские райдеры, ну и российский клуб CFMOTO в лице команды "Азимут 66". Посмотрим кто и как катает.
«ВНЕ ЗОНЫ» - новый телевизионный проект Максима Кевлова и Виталия Абрамова
 
Витал! Когда и Куда первый выезд "Вне зоны"
К-П-Д- 2014 (Квадроциклы-природа-друзья-2014!)
 
У дураков мысли сходятся:war-play: Я предлагаю район Уфы. Не был там на квадре:quad:
Страницы: 1 2 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi