Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Bazis72
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Битва на Туре. Тюмень, 23.02.2018 г.
 
Не смотря на то что на дворе 2018 год, сражения на льду актуальны и по сей день.
23.02.2017, в День защитника Отечества, в Тюмени, на набережной реки Тура, состоялось масштабное мероприятие под названием "Битва на Туре", где сотрудники ГИБДД г. Тюменской области, на своих служебных автомобилях состязались в водительском мастерстве.

Помимо блюстителей порядка, бились между собой и любители зимнего спринта, причем иногда даже в буквальном смысле, в жарком противостоянии без столкновений не обойтись. Ну и как же без мастеров езды боком, они тоже соревновались в парных заездах.

Квадроцентр Базис-Моторс был партнером данного мероприятия, на набережной была организована выставка техники, где любой желающий мог поближе ознакомиться с квадроциклами CFMOTO и сделать фото на память. Самым маленьким тюменцам, вручались квадрораскраски и яркие браслеты, счастливы были и родители и дети. В центре гоночного трека на льду реки Тура расположилась перед взором пяти тысяч человек надувная палатка CFMOTO и два верных помощника, квадроциклы CFMOTO X8 и CFMOTO X5, которые выстаскивали участников соревнований из сугробов.

Масштаб мероприятия был большой, жители города зрелищем остались довольны.
Проводы зимы в Тюмени. 17.02.2018
 
"Прощай-прощай масленица!" - именно такими словами завершились выходные в Тюмени.

Квадроцентр Базис72 провожал зиму на одной из местных баз отдыха. Отвлечься от городской жизни, в сосновый бор на берегу озера Андреевское, приехало большое количество людей. Для гостей было приготовлено множество конкурсов и развлечений: от конкурса на лучшее чучело Масленицы, до вскарабкивания на дерево за ценными подарками. Горячий чай, блины со сметаной, песни, пляски, розыгрыш призов, но все это меркло по сравнению с возможностью пройти самый драйвовый тест-драйв на квадроциклах CFMOTO! В этот день было представлено 2 модели: CFMOTO X8 и CFMOTO U8, вокруг сразу образовалась шумная очередь из детей. После того как прокатили и без того довольной детворе дарились фирменные раскраски и браслеты, что увеличивало уровень радости вдвое! Взрослые с не менее довольными лицами слезали с вездехода, были и те, кто серьезно задумался о покупке квадроцикла, ну а мы, в свою очередь, с большим удовольствием примем новых квадробратьев в свою большую экстремальную семью!

Итогом дня стало традиционное сожжение чучел Масленицы. Праздник удался!

Изменено: Bazis72 - 15.03.2018 13:54:22
Квадро-путешествие Тюмень-Тобольск «По следам Ермака», «Клуб квадроциклистов Bazis72» и команда CFMOTO Club приглашает принять участие в увлекательном квадро-путешествии по Тюменской области, которое состоится с 23 по 25 сентября 2016 года!
 
Вот и завершилось четырехдневное путешествие из Тюмени в Тобольск. Причем название, очень точно характеризовало проделанный путь. Участники, подобно дружине Ермака, отправились покорять Сибирь, боролись с супостатами (грязь, колеи, бревна и т.д.). и вышли из этой битвы победителями!

Ранним пятничным утром, 23 сентября, на площадь у цветного бульвара к памятнику «Нулевая верста», начали прибывать квадроциклисты из Тюмени, Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга. Выстроившись в одну линию и получив подробный инструктаж по маршруту, 11 квадроциклистов и их 8 единиц техники отправились в путь, длиною 570 километров, которые разбивались на 3 дня пути.


В первый день предстояло добраться до базы «Простоквашино», что находится в сложнодоступном месте, глубоко в чаще леса, на берегу озера Черное. Начало было динамичным, скоростные участки по грунтовой дороге и полям, небольшие лужи, чуток грязи, но, как говорится, чем дальше в лес…тем больше гряземес. Дорога, если это можно так назвать, представляла собой просто месиво, глубокие густые лужи, словно наполненные жидким бетоном, в которых таились бревна, колеи, разбитые крупной грузовой техникой. До места ночлега удалось добраться лишь к 12 часам ночи. Все быстро переоделись, перекусили, сходили в теплую баньку и отправились спать, чтобы набираться сил.


Второй день начался с чистки радиаторов и свежей горячей шурпы с бараниной. С восходом солнца квадроциклисты увидели красоты и богатства нетронутого человеком леса. Если же вблизи города грибов не сыщешь, то здесь они просто на каждом шагу - маслята, рыжики, грузди, белые, опята, бери не хочу, но, т.к. в планы путешественников сбор грибов не входил, оставалось только проезжать мимо со слезами на глазах. Дальше все отправились в лесничество на озере Юрашево, здесь взору бравых ребят предстал необычный памятник – капсула времени, с посланием потомкам в будущее. Основатели лесничества заложили послание 01.08.1997г., а вот достать его нужно будет 01.08.2024 года! Пообщавшись с местным егерем и выслушав от него несколько интересных историй, дружина продолжила путь. Следующей точкой маршрута было село Покровское, место, где родился Григорий Распутин. После Покровского добрались до села Ярково, где отмыли всю технику от толстого слоя грязи. Начинало темнеть и уже не оставалось времени, чтобы добраться до села Вагай, поэтому было принято решение остановиться в придорожном отеле, где уставших путников очень тепло встретили и вкусно накормили.


Третий день начался с плотного завтрака и устранения небольших неисправностей. До села Вагай и до места гибели Ермака оставалось около 70 километров. Проехав небольшую часть пути по асфальту, дружина свернула в лес. Он был прекрасен, узкая дорожка, устланная желтыми опавшими листьями, бревна, которые перегораживали путь, небольшая речушка, которая виднелась сквозь густорастущие деревья и кустарники. Выехав из сказочно красивого леса, по местным грунтовым дорожкам, доехали до места гибели Ермака Тимофеевича. Это был высокий холм, на котором установлен огромный крест и памятник от местного казачества. Сверху все отлично просматривалось и было непонятно, как можно было не заметить войско хана Кучума, но, к сожалению, узнать этого уже никогда не удастся. Следующей точкой маршрута был поселок Абалак и финишная точка – город Тобольск. Местность в этих местах очень интересная, большие перепады высот, много крутых спусков и подъемов. Через какое-то время мы выехали к паромной переправе на реке Иртыш и благополучно перебрались на другой берег. Солнце начинало садиться за горизонт, а до Тобольска оставалось около 50 километров, поэтому финишировать было решено на площади возле туристического комплекса Абалак. Зафиксировав официальный финиш, команда CFMOTO Club большой и дружной компанией, в сопровождении автомобилей, отправились на ночлег в Тобольск. Начался сильный дождь, тобольчане были удивлены появившимся на улицах города квадроциклистам, но встречали с улыбкой, приветствуя нас из теплых и сухих салонов автомобилей. И вот мы въезжаем во двор гостиницы, быстро грузим технику на прицепы, переодеваемся и заселяемся в номера, все, финиш, нам удалось! После был очень приятный и веселый, расслабляющий вечер в компании замечательных людей.


Финальным аккордом путешествия под эгидой всероссийской ассоциации клубов квадроциклистов CFMOTO-Club, стала обзорная экскурсия по городу Тобольску, по важнейшему центру познавательного туризма в Сибири и дорога в Тюмень.


Это были незабываемые
4 дня, которые надолго останутся в нашей памяти. Мы узнали о своем родном крае много нового, прикоснулись к истории и влюбились в него с еще большей силой!
Хотим поблагодарить всех, кто был с нами на маршруте, всех, кто нам всячески помогал!
Теперь, на карте CFMOTO Club, есть еще один интересный маршрут. До скорых встреч, друзья!
Конкурс - Лучший маршрут на CFMOTO !
 
День добрый.

В период с 8 по 11 мая была осуществлена экспедиция на квадроциклах, по историческим местам Тюменской области. Поездка была практически полностью автономна, запас ГСМ, продуктов, необходимых запчастей (на всякий случай).За 4 дня мы преодолели порядка 800 километров. Маршрут был проложен практически полностью по бездорожью, движение осуществлялось по GPS. Этот пробег стал испытанием не только для участников, но и для техники. В пробеге участвовали 4 модели квадроциклов марки CFMOTO.

Помимо внедорожной ценности и получения солидного опыта эксплуатации на дальние расстояния, была еще и культурно - историческая. Эта поездка планировалась как прохождение пути, проделанного великим историческим завоевателем Сибири для Российского государства, Ермаком Тимофеевичем. Нами был посещён остров, где в ночь с 5 на 6 августа 1585 года героически сражались казаки против татар во главе с Ермаком, где он погиб уже у самой реки, не сумев из-за ран подняться на судно.

Также мы посетили Абалакский Знаменский монастырь, расположенный в селе Абалак на правом берегу Иртыша, в 20 километрах от Тобольска. Ну и конечно Тобольский кремль – единственный каменный кремль в Сибири, уникальный образец сибирского зодчества.
   
 



ЮБИЛЕЙНЫЙ V ТЮМЕНСКИЙ КВАДРОФЕСТИВАЛЬ
 
С 17 по 19 июля 2015 года, на базе отдыха «Акватория», состоится V Юбилейный Тюменский квадрофестиваль. Это будет самое масштабное мероприятие, объединяющее любителей экстрима и семейного отдыха. На территории базы отдыха «Акватория» будут организованны трассы для тест-драйва квадротехники и проведения гонок, палаточный лагерь, охраняемая парковка, выставка квадро и мототехники.Фестиваль смогут посетить все желающие, до места проведения будет курсировать автобус. Для владельцев квадроциклов будет организован трансфер техники до базы отдыха и обратно.

Фестиваль будет состоять из трех этапов:
• 17 июля – квадропробег, заселение, установка палаточного лагеря;
• 18 июля – регистрация участников, открытие квадрофестиваля, соревнования «Кросс-кантри», церемония награждения, гала-концерт;
• 19 июля – утренняя рыбалка, отъезд.

Квадрофестиваль – это мероприятие, которое ждет каждый квадроциклист. Здесь можно не только посоревноваться друг с другом, но и отлично провести время в кругу единомышленников, отдохнуть от городской суеты вместе с семьей и друзьями.

Организаторами фестиваля являются квадроцентр «Базис-Моторс», официальный дилер мототехники CFMOTO и BRP-центр «Форум-Сервис».
Орг.комитет квадрофестиваля:
Телефон 68-55-44
kvadrofestival@mail.ru
Изменено: Bazis72 - 16.06.2015 15:16:40
V ЮБИЛЕЙНЫЙ ТЮМЕНСКИЙ КВАДРОФЕСТИВАЛЬ
 
С 17 по 19 июля 2015 года, на базе отдыха «Акватория», состоится V Юбилейный Тюменский квадрофестиваль. Это будет самое масштабное мероприятие, объединяющее любителей экстрима и семейного отдыха. На территории базы отдыха «Акватория» будут организованны трассы для тест-драйва квадротехники и проведения гонок, палаточный лагерь, охраняемая парковка, выставка квадро и мототехники. Фестиваль смогут посетить все желающие, до места проведения будет курсировать автобус. Для владельцев квадроциклов будет организован трансфер техники до базы отдыха и обратно.

Фестиваль будет состоять из трех этапов:
· 17 июля – квадропробег, заселение, установка палаточного лагеря;
· 18 июля – регистрация участников, открытие квадрофестиваля, соревнования «Кросс-кантри», церемония награждения, гала-концерт;
· 19 июля – утренняя рыбалка, отъезд.

Квадрофестиваль – это мероприятие, которое ждет каждый квадроциклист. Здесь можно не только посоревноваться друг с другом, но и отлично провести время в кругу единомышленников, отдохнуть от городской суеты вместе с семьей и друзьями.
Организаторами фестиваля являются квадроцентр «Базис-Моторс», официальный дилер мототехники CFMOTO и BRP-центр «Форум-Сервис».

Орг.комитет квадрофестиваля:
Телефон 68-55-44
Изменено: Bazis72 - 16.06.2015 15:16:03
10.05.2015. Тюмень. Маршрут выходного дня. Философский, лирический.
 
Утро, Базис, квадрик, покатушки,
Ветер в лицо и яркий свет.
Залезем в грязь мы как свинюшки -
Все будет так. Исхода нет.

Выедешь – начнешь опять сначала
И повторится в тот же миг:
Утро, лечебная грязь Урала,
Покатушки, Базис, Квадрик….

Вот и настало время очередного маршрута выходного дня! В нем даже есть что-то философское, ведь маршрут наполовину новый. Отправляемся на поиски приключений и живописных уголков в следующем направлении:
- Суходолье
- Боровое
- Винлизи
- попробуем пробиться до Железного перебора
- Новоатьялово.

Ну а ежели успеем, то на обратном пути поедем через Онохино.

Сборный пункт остается неизменным: «Базис-Моторс»
Выезд в 9:30, 10.05.2015.

Готовимся основательно - запасаемся горючим, пищей, силами и, конечно же, хорошим настроением! Ждем всех с нетерпением!

А если у вас нет собственного квадроцикла – это не повод расстраиваться, у нас вы можете взять технику в аренду на весь маршрут. Подробности по телефону 567-333.
Изменено: Bazis72 - 07.05.2015 14:04:59
Чемпионат Тюменской области по трофи-рейдам 2015, 25 апреля состоится «Чемпионат Тюменской области по трофи-рейдам 2015»
 
25 апреля состоится «Чемпионат Тюменской области по трофи-рейдам 2015», квадроклуб Bazis72 является официальным партнером данного мероприятия. Готовим свои квадроциклы, будет много грязи и хорошие призовые!

Формат: Два спецучастка. СУ-1 - карьер, ЗРИТЕЛЬСКИЙ, ориентирование по карте (будет выдаваться). СУ-2 - GPS ориентирование.

Место проведения: Едем по Омскому тракту - проезжаем п. Богандинский - проезжаем ж/д переезд и поворачиваем направо - двигаемся прямо до столбика 4 км. Сразу за ним поворот налево в лес. В лесу все повороты указаны бело-красной маркерной лентой. До базового лагеря примерно 1-1,5 км.

Предварительное расписание:

9:45-11:15 - Регистрация
11:30 - Открытие и брифинг
12:00 - Старт СУ-1
14:30 - Закрытие финиша СУ-1
15:00 - Старт СУ-2 (либо закрытие старта СУ-2)
21:00 - Закрытие финиша СУ-2
22:00 - Опубликование результатов. Награждение победителей.
22:30 - Королевская ночь, гитара, костер и байки за жизнь)

Стартовый взнос – 1000 рублей

Реквизиты для безналичной оплаты взносов (карта Сбербанк) - 4276 6700 1893 4207 Павел Михайлович Я. (при оплате указывайте Фамилию и имя кто или за кого оплатили)

Предварительно оформленные заявки присылать на почту nivaclub@mail.ru

Скачать заявку можно здесь

Тюмень
 
Квадробратья и квадросестры, присоединяемся к нам, для совместных покатушек! В эту субботу 04.04.2015 собираемся на маршрут:

1. Запасаемся провизией и бензином. Помимо полного бака желательно иметь с собой 20 литров топлива дополнительно.
2. 04.04.2015 г., в 9:00 выезд из «Базис-Моторс»
3. в 9:30-9:45 сбор и выезд из Падерина.
4. По старому Московскому тракту до Успенки, там заправляемся на АЗС.
5. Мальцево.
6. Гилево
7. Верховино
8. Ядрышниково
9. Чураки
10. Дубровино
11. Кулига

http://vk.com/bazis72 информация по маршрутам здесь!

http://cf72.ru/ и здесь!
Вглубь АФРИКИ: ИСПЫТАНИЕ-2015
 
Круто! Сколько осталось проехать?
4.04.2015 Покатушки Тюмень Bazis72, Маршрут выходного дня
 
В одну воду не войти дважды? Снаряд дважды в одну воронку не попадает? Мы развеем этот миф и повторим прошлый маршрут выходного дня! Но в этот раз мы проедем его до конца. И никакие снежные поля нам не помешают. Главное идти к своей цели не смотря ни на что, ну и чтобы гусянки были на подмоге))).

А теперь подробнее:
1. Запасаемся провизией и бензином. Помимо полного бака желательно иметь с собой 20 литров топлива дополнительно.
2. 04.04.2015 г., в 9:00 выезд из «Базис-Моторс»
3. в 9:30-9:45 сбор и выезд из Падерина.
4. По старому Московскому тракту до Успенки, там заправляемся на АЗС.
5. Мальцево.
6. Гилево
7. Верховино
8. Ядрышниково
9. Чураки
10. Дубровино
11. Кулига

Друзья, всех ждем в назначенное время в назначенном месте. Ударим квадропробегом по бездорожью!

Вступаем в нашу группу ВКонтакте
Изменено: Роман Зайцев - 30.03.2015 10:37:47
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi