Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Andru38ru
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
замена масла
 
Добрый день. Кто и как откручивает маслянный фильтр на Х6.
снежный отвал
 
Я конечно извиняюсь, но про аргон не надо так утверждать. РАД тоесть ручная аргонодуговая кстати сваривает ВСЁ. Алюминий нужен исцелятир, а так все. Нудна только прискдка по теме.
снежный отвал
 
Варил чем, п/автоматом или аргоном
снежный отвал
 
Багажник передний как поднимал выше, наваривал или хомутами
Фары cfmoto x6, help
 
Снимаешь подкрылок. Откручиваешь все блоты в колесноей арке, потом только блокфара снимется.
замена сальника
 
Доброго дня коллеги. Надоело мне подтекание сальника с коробки вала который выходит на кардан заднего моста, решил заняться сам. Кто нибудь встречался с такой проблемой, масло все сливать нужно или нет. Прокладку под гайку менять после нужно или нет. Предистория. Купил в салоне. Гарантия. Езжу 50 км /ч. Все окей, душа поёт. Машина зверь - шофёр собака. На первом ТО снимают целку. Скорость 74км /ч. Больше не хочу. И вот тут и началось. Масло бежит, я подливаю. Оно бежит я лью. Звоню в сервис. Пригоняй. Пригнал. День квадр за зад провисел с включеной скоростью, 100 км накатали в воздухе, все нормально,, говорят, не бежит. Обрадовался, но, всетаки бежит. Звоню в другой офиц. салон по Х6 говорю проблему. Да просто, говорят, там криворукие нужно сальник поменять, гони. Гоню. Смотрели смотрели щупал, переворачивали, даже еще раз я 20 км накатал при них, все вокруг в масле но не бежит, говорят, всё окей. Ну если что подливай. Езжу, подливаю, езжу, подливаю. Опять надоело, звоню,Давайте наконецто сальник заменим, хрен с этим гарантийным случаем- заплачу. Ты что, жто же гарантийный случай, сами заменим. Давай меняй, еду. Вечеррм звонок, все забирай, заменили. УРА троекратнре. Пригоняю в гараж. Утром опять лужа. Звоню туда, что мол такое. А это когда масло заливали, промазали мимо и на защиту набежало. Окей, верю. Результат. Уровень уходит, лужи на полу.
снежный отвал
 
Добрый день. Хочу купить снежный отвал, короче лопату впереди. Вопрос, а как он крепится внизу квадрика Х6, на хомуты проволочки или там есть штатные места?
доп свет
 
Купил светодиодную фару, у кого она как подключена. Кто на дальний, кто отдельно. Что лучше.
Смазка для рычагов квадра
 
Меня интересуют втулки на все рычаги и амартизаторы
часы, настройка часов
 
Месяц все нормалёк. В лесу остановился перекурить. Завожу, а он не заводится. Ощущение раннее зажигание. Не моеж провернуть. Отпустил кнопку, еще раз. Завёлся, но часы сразу сбросились на 12-00. во прикольно.
Смазка для рычагов квадра
 
капролон где берете
CFMOTO X5 H.O почему произошёл выброс масла в воздушный фильтр ?, CFMOTO X5 H.O почему произошёл выброс масла в воздушный фильтр ?
 
Может наклонил в сторону сапуна на покатушках, сапун не справился и выбрасил. Но это только версия. Уровень нормальный?
после покатушек
 
Мужики, неужели никто ничего не делает. Просто бросили в гараже и до следующего раз.
после покатушек
 
Добрый день. Вчера вернулся с покатушек. Было всё, и лужи, и грязь и камни. Все кроме высоких бродов, был 40 см. Мужики, что после делать, что проверить, что заменить и в боевую готовность на следующий раз? Спасибо всем кто откликнется. Да и почему то после 260 км по бездорожью переключился спидометр с километров на мили, сам. Х-6
смазка
 
Добрый день. А вообще существует схема смазки. Что и когда нужно прошприцевать.
Смазка для рычагов квадра
 
Я бы шприцевал смазкой ШРУС для Шрусоа
провода наверное ... лишние
 
Снял капот и увидел два незадействованных провода зеленый и красный. Куда они могут идти?
фары, лампа
 
Доброго всем дня. Думал, что уж лампу в фаре заменить как два пальца .... Однако. Снял резинку уплотющую по проводам. Добрался во внутрь и всё. В мануале мол пружинную защелку отогни и вытащи патрон. А защелки то нет. Единственное надпись open. Куда опен, по часовой, против или как. Х6 подскажите.
потёк двигатель
 
спасибо
потёк двигатель
 
Да, на гарантии Х6
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi