Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Andru38ru
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Новый аккум
 
Доброго дня. 4 дня назад при заводке Х6, как это и бывает, с первого нажатия кнопки стартера двигун не крутанулся. Подождал как обычно, второй раз так же. Не завелся. Подождал. Третий давлю. Хлоп. И все пропало на табло. Зажигание выключаю. Включаю. Темно на табло. Ага. Предохранитель. Все пересмотрел. Кстати в штеккере на реле стартера 20 амперник стоит. Спрятан в самом штеккере. А внизу реле в резинке запасной. Предохранители целые. Аккум перемкнул. Цепляю проводами для прикуривания с машины. 60 ампер/ часов реле стартера шелк, щелк. Лезу в инет. Говорят контакт плохой в реле стартера. Снял, почистил. Все сухо. Говорят какой то магнитик в стартере отлетел. Не полез. С руки, благо инет научил как заводиться с веревки, заводится. Ни чё не пойму. Ехать в сервис нужен новый аккум. Хоть с руки заведу и поеду в сервис. Покупаю. Ставлю. И.... с копки заводится спокойно. Единственное не решил вопрос. Кто то пишет не работает декомпресмор. Да. Если при заводке подклинивает движок не работает. Кто то что то куда наваривает сваркой. И декомпрессор работает. Наваривают, а вот именно куда и наверное есть размеры какие то до каких можно наваривать. Может кто ситуация объяснить.
аморты ЕЛКА, пробил?????????????
 
Добрый день. вчера ездили на покатушки. сначала асфальт 20 км потом 40 гравийка, скорость 40-45км/час. потом 50 км лесной скальник, скорость где 15, где и 3 км/час. как только выехал на гравийку обратил внимание задняя левая подвеска стала подстукивать. на лесной при скорости 5-15 км/час все нормально. на обратном пути уже и на асфальте стала стучать и при глубоком просаживании колесо стало тереться об расширитель крыла.
Аморты ЕЛКА 1000 пробег. неужели пробил. масло не бежит. или прокачать, но надолго ли?
вариатор, греется вариатор
 
Добрый день. Х6 пробег 1700. Правую ногу обжагет горячий воздухом. Толи вариатор греется, толи с двигателя.
диски на Х6
 
Кто нибудь кубатурил какие диски и какую шоссейную резину можно поставить на Х6.
после покатушее
 
Добрый день. Повторно. Кто что мажет, сушит, обслуживает и меняет после покатушек грязь, лужи, брод.
ёлка на задок
 
Вчера поставил ЁЛКУ на зад. Завтра попробую. Говорят лучше BRP станет. Что со старыми делать, в мусорку?
Изменено: Andru38ru - 27.08.2016 15:26:42
амортизаторы Х6
 
Добрый день. Мужика, а кто нибудь прокачивал тему Каябовские амортизаторы на Х6.
гарнитура
 
Мужики, у кого какая гарнитура для связи между собой и телефоном. В инете много всего, но почти все Китай. Будут ли работать?
расширители арок.
 
Специально с левой не ставил, с правой стороны поставил расширитель арок. На фото видна разница. Сын на заднем сидении. Ноги чистые. Единствннный косяк, в прицеп уже впритирку входит. РЕКОМЕНДУЮ.
Изменено: Andru38ru - 09.04.2016 06:13:50
расход бензина
 
Добрый день. Читал на форуме о путешествиях. Первый день путешествия. Второй. Третий. Ничего не понял. Как то за день с другом накатали 157 км туда и 157 обратно. Ушло - бак и две по 20 литров. Осталось в баке 5 литррв. На три дня не могу даже представить сколько бенза нужно. Дорога была гравий, лужа, грязише, сопка скальник.
Боты
 
Мужики. У кого какие мотоботы или квадроботы. Есьь толк или одни понты. Какие купить.
при заводке полклиниаает
 
Х-6. При заводке в основном на горячую подклинивает, а скорее всего раннее зажигание, двигатель. На очередном ТО пожаловался. Да, говорят, у Х6 это проблема, но если залезть в мозги, в комп, можно исправить. Но если что мы не виноваты. А вот на Х8 это вообще проблема. Не возможно к мозгам подлезть. Вопрос. Может кто знает, что делать то. Может на 80 бензин перейти или 98.
зарядка аккума
 
Добрый день. кто нибудь задавался целью поставить прибор вольт или амперметр для контроля зарядки батареи. и еще вопрос, кто нибудь ставиль датчик давления масла. Агрегат Х6.
замена масла
 
Добрый день. Кто и как откручивает маслянный фильтр на Х6.
замена сальника
 
Доброго дня коллеги. Надоело мне подтекание сальника с коробки вала который выходит на кардан заднего моста, решил заняться сам. Кто нибудь встречался с такой проблемой, масло все сливать нужно или нет. Прокладку под гайку менять после нужно или нет. Предистория. Купил в салоне. Гарантия. Езжу 50 км /ч. Все окей, душа поёт. Машина зверь - шофёр собака. На первом ТО снимают целку. Скорость 74км /ч. Больше не хочу. И вот тут и началось. Масло бежит, я подливаю. Оно бежит я лью. Звоню в сервис. Пригоняй. Пригнал. День квадр за зад провисел с включеной скоростью, 100 км накатали в воздухе, все нормально,, говорят, не бежит. Обрадовался, но, всетаки бежит. Звоню в другой офиц. салон по Х6 говорю проблему. Да просто, говорят, там криворукие нужно сальник поменять, гони. Гоню. Смотрели смотрели щупал, переворачивали, даже еще раз я 20 км накатал при них, все вокруг в масле но не бежит, говорят, всё окей. Ну если что подливай. Езжу, подливаю, езжу, подливаю. Опять надоело, звоню,Давайте наконецто сальник заменим, хрен с этим гарантийным случаем- заплачу. Ты что, жто же гарантийный случай, сами заменим. Давай меняй, еду. Вечеррм звонок, все забирай, заменили. УРА троекратнре. Пригоняю в гараж. Утром опять лужа. Звоню туда, что мол такое. А это когда масло заливали, промазали мимо и на защиту набежало. Окей, верю. Результат. Уровень уходит, лужи на полу.
снежный отвал
 
Добрый день. Хочу купить снежный отвал, короче лопату впереди. Вопрос, а как он крепится внизу квадрика Х6, на хомуты проволочки или там есть штатные места?
доп свет
 
Купил светодиодную фару, у кого она как подключена. Кто на дальний, кто отдельно. Что лучше.
после покатушек
 
Добрый день. Вчера вернулся с покатушек. Было всё, и лужи, и грязь и камни. Все кроме высоких бродов, был 40 см. Мужики, что после делать, что проверить, что заменить и в боевую готовность на следующий раз? Спасибо всем кто откликнется. Да и почему то после 260 км по бездорожью переключился спидометр с километров на мили, сам. Х-6
смазка
 
Добрый день. А вообще существует схема смазки. Что и когда нужно прошприцевать.
провода наверное ... лишние
 
Снял капот и увидел два незадействованных провода зеленый и красный. Куда они могут идти?
Страницы: 1 2 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi