Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Алексей
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не едет.!, На ходу теряет мощность и встаёт намерво.
 
Привет всем. У меня сф 500 Такой казус приключился. 1,5 км проехал норм, потом чувствую теряет мощность, не тянет . На газ давлю , а он всё медленнее и медленее, но рычит на полную. Курок в " пол"! И всё. Встал. Ни вперёд ни назад. Попробовал сдвинуть с мета фиг там, как будто колёса заблокированы. Заглушил. 10 мин курил, матерился, завёл поехали.... сто метров и та же песня. Пошол домой за машиной , минут 20 ходил. Вернулся и на те поехали. В этот раз доехал 1,5 км сам, без потери мощности и остановок. Поставил в гараж. Ну его на фиг. Мужики , что это было подскажите, куда лезть смотреть?
Изменено: Алексей - 19.06.2023 20:36:41 (Ошибка)
Х5 classic чудит.
 
Доброго времени суток. У меня такая проблемка . Взял аппарат летом, новый, у дилера. Всё было супер, а чудить начал с наступлением холодов. Открываю заслонку, завожу ( всегда заводится на ура) , минуты через 3 плавненько "умирает". Далее заводится только с помощью курка ( а заслонка на этом этапе ему вааще до фонаря) , курок отпускаю глохнет ,минут 30 с резинкой на курке тарахтит и всё в норме. снял резинку и поехал. то прошёл две недели назад ( 500 км) у диллера, им жаловался , но ничего не нашли. в чём проблемма то кто знает? спасибо всем.
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi