Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Djacson
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
стартер крутится но маховик не проворачивает
 
Однозначно в сервис надо
CF 500 A, Коробка Передач
 
Сильней жми на тормоз !
Шлем для квадрика и снегохода
 
Я в кроссовом погонял теперь в больничке с гайморитом седьмой день лежу.
Выпишут куплю обязательно зимний шлем.
новичок
 
Цитата
Привет часной компании :hobos:
Заимел вчера квадрик СФ 500 А привезли ночью пока разгружали включили передок а потом акозалось что кнопка включения не возвращается толи примерзла или резина такая жесткая правда на градуснике 29 было!
Научите новечка у вас как я почетал форум вы и в 20 и больше ездиете есть такие проблемы? :repair:
Когда кнопка не хочет возвращаться я ей пальцами помогаю вернутся в свое положение.
братцы задачка
 
Цитата
Добрый вечер!!!!!!!!!
Нужна консультация подскажите на улице действительно холодно, и может из за холода не выключатся передний мост на СФ 500 А? Самое интересное что, слышно как срабатывает двигатель переключения как положено, а мост не отключается и при включении блокировки деференциала на приборке мигает индикатор включения блокировки? Помогите по братски!!!! Квадрик новый вчера пригнал и незнаю что делать толи на дилеров наезжать толи на мороз списывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wallbeating:
Было такое у меня.
Просто поменял масло в мостах на motul специальное для мостов квадроциклов и все стало нормально. Кстати антифриз советую проверить на плотность. У меня при -30 кристаллизовался, в итоге сальник помпы менять надо капать стал. Масло в двигатель тоже лучше синтетику если используете в холода. И если в мороз заводите то перед тем как завезти электростартером сперва несколько раз проверните ручным без включения зажигания.
Иркутск , Ангарск, Усолье-Сибирское
 
Отзовитесь кто ездил на аршан через горы на квадрах? И кто нибудь знает интересные маршруты в нашем регионе ?
Зимние особенности
 
Свой сф 625 х6 приходилось заводить при -36 правда акб в избушке ночевала возле печки. По утру одновременно с кик стартером+эл.стартер завелся с второй попытки и в таком духе целую неделю. Впрыск рулит!
декомпрессор cf 625 x6
 
Владею CF 625 X6 один месяц пробег 450 км.
После покупки обратил внимание что декомпрессор не работает, ручным стартером не возможно провернуть вал. Электростартер прокручивает но не всегда, видать смотря где остановиться поршень, приходиться тогда помогать одновременно кик стартером дергать и нажимать кнопку стартера.
Вопрос в следующем: как повлияет на электростартер, может от этого он сломаться ну например зубья или шестерни стартера, стоит ли обратиться по данной проблеме к дилеру или же ничего страшного нет и можно продолжать эксплуатацию дальше ?
Страницы: 1
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi