Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Директор Дороги
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
Кто знает про ЭТО?
 
Плавает или нет к сожалению в 20ти градусный мороз проверить не удалось, да и насколько я знаю созданы они непосредственно для глубокого снега и жидкой грязи, насколько они эффективны в грязи не знаю, но в снегу я не понял в чем прикол, да и в лес за квадратом на стандарте, или на гусеницах уже не везде сунешься, можно эти тазики оставить на деревьях. http://www.youtube.com/watch?v=WDP5TLZzrLI
Тропа Ильича
 
Я за! Если бы еще GPRS точку этого болота узнать, было бы здорово, мне через Каменку очень удобно стартовать.
Вступление в клуб CFMoto
 
У меня таких проблем не возникло, оставил свои реквизиты на почте у Виталия. Получил подтверждение, Позже пообщался с ним по телефону (который любезно предоставили в центре "Власов") Единственная загвоздка,-это сроки, жду уже третью неделю, но в принципе спешить некуда, Да и прекрасно понимаю,-клуб молодой, возможно не все нюансы проработаны. Но в принципе все очень вежливо и дружелюбно, это радует.
День квадроциклиста 2011
 
Обязательно поеду, Одна проблема,- я первый раз, можно подробнее о месте проведения Д.К. Или с кем нибудь кто знает, на хвост упасть, еду с прицепом с севера С.Пб.
Тропа Ильича
 
Так так так!!!! Будьте добры поподробней о парковочке на севере, а то от Комендантского проспекта до Просвещения на квадрате как то вульгарно.
Кто знает про ЭТО?
 
Мне ( посчастливилось ) Опробовать эти тазики, если честно не понял в чем прикол, паралельно по такой же снежной целине ехал квадрат без тазов, разницы нет.
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi