Дорогие квадроциклисты, мы создали этот сайт много лет назад для вашего живого общения, но, к сожалению, на сегодняшний день формат форумов стал не актуален.

Однако мы решили сохранить этот ресурс, что вы могли найти отзывы, мнения о технике и информацию о клубах CFMOTO, оставленные ранее. Мы в процессе разработки нового варианта клубного сайта.

А пока вы можете:

Перейти на сайт CFMOTO в России Остаться здесь
Пользователи  Правила 
x
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Директор Дороги
https://www.high-endrolex.com/8
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Продается Х-6 (С.Пб)
 
Друг продает Х-6.
Год выпуска 2010.
Пробег 3.500.
Квадроцикл не видел грязи. Использовался для поездок по дорожкам до озера, грибы, рыбалка.
Установлена защита.
Задний кофр
Заменены все амортизаторы.
Состояние отличное, технических проблем нет, сел-поехал.
http://moto.auto.ru/atv/used/sale/1415119-e147.html
ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ CFMOTO Z-8 (много допов)
 
Продаю новый CFMOTO Z-8.

Год выпуска 2014
Пробег-0км
Цвет (любой)
Допы (по желанию покупателя, на сумму 70.000р)

В штатную комплектацию входят.

1.Коттедж с мебелью и техникой(Общая площадь: 120 кв.м.) На берегу озера "Глубокое"
2.Земля: 15.5 сот. Разработан Приватизир. (Ленинградская область. Стрельцово)
3.Гараж на 2 машины
4.Мастерская
5.Сарай
6.Теплица

Стоимость 8.499.990.



...Цвет наружной отделки дома, соответствует новой, цветовой гамме бренда CFMOTO.

Коттеджный пос.на берегу оз. Глубокое - 5мин пеш. Благоустроенный песчаный пляж. Сосны. Дорога в поселок проходит в основном по трассе Скандинавия (98км от СПб). Асфальтированный подъезд к территории поселка. Поселок полностью достроен и сдан. Территория поселка огорожена по периметру, освещена и круглосуточно охраняется. Внутренняя грунтовая дорога с круглогодичной очисткой. Дом построен по финскому проекту, полностью готов для круглогодичного проживания. В доме сауна, камин, 2 санузла. В СУ - пол с подогревом. Продается с мебелью и техникой. Электричество 15 кВт. Хол.вода-водопровод. Бойлер 50л. На участке гараж на 2 машины, мастерская, сарай, теплица, декоративные и плодово-ягодные растения. Из дома прекрасный вид на озеро и лес.
Продам амортизаторы. Новые.
 
Собственно все в заголовке.
Абсолютно новые. Комплект. Х-6
Питер.
8.000р за комплект.
34 150 км по Китаю на мотоцикле CF Moto 650TK
 
Бак Перли и Эми Мэтисон проехали 34 150 км по Китаю на мотоцикле CF Moto 650TK

Несколько путешественников установили мировой рекорд, совершив самую длинную поездку в пределах одной страны — 34 150 км по Китаю. Бак Перли (Buck Perley) и Эми Мэтисон (Amy Mathieson) исследовали большую часть Китайской Республики, посетив все 33 области на мотоцикле CF Moto 650TK. Путешественники проехали 34 150 км за 146 дней, попав в Книгу Рекордов Гиннеса.

Предыдущий рекорд принадлежал Стивену Силеру (Steven H. Siler), который проехал более 29 000 за 26 дней. Стивен путешествовал по США на мотоцикле BMW R1150GS Adventure.

Путешествие Перли и Мэтисон закончилось в Пекине. Она задокументировали свою поездку для китайского канала «Travel», а также на своей страничке www.thegreatrideofchina.com. В своём путешествии Перли и Мэтисон также собирали средства в благотворительный фонд «Free Lunch for Children», который кормит учеников 200 сельских школ по всему Китаю. Путешественники планировали собрать сумму 19 695$, которая позволила бы кормить две школы в течение целого учебного года, но, в конечном счете, получилось собрать только 11 248$, что тоже неплохо. Перли и Мэтисон исколесили весь Китай, повидав всё: поля, пустыни и горы. Они побывали в пустыне Такла-Макан, базовом лагере Эвереста (5.36 км над уровнем моря) и т.д. Каждый день путешественники проезжали примерно 234 км, достигнув расхода топлива около 4 литров на 100 км. Мотоцикл CF Moto 650TK справилс отлично, не считая замены резины и некоторых мелочей.
В чем смысл?
 
Поймал себя на мысли, что с квадроциклами (лично у меня) отношения странные, собственно наблюдается некоторое непостоянство.
Один год, мне нравились длинные пробеги, с ночевками, с палатками...
Потом доставляло несказанное удовольствие копошиться по уши в какашках и болотах, желательно одним днем...
Сейчас, понимаю что никакого желания участвовать в массовых замесах нет! Да и просто подходить к квадрику не хотелось. Отвез его на дачу, думал может отец будет за грибами ягодами кататься, но он как-то без энтузиазма воспринял мою идею.
В прошлое воскресенье, проснувшись по привычке рано, от скуки сел на квадрик, и прохватил малость по узким лесным дорожкам. За полтора часа, умудрился освоить больше ста километров вне асфальта, посетил два озера, пустынный пляж Финского залива, полюбовался красотами летнего леса. И понял, что мне это нравится,-во первых я еду куда хочу, и как хочу. Во вторых никакой пыли от толпы квадриков, не надо никого ждать, короче для себя нашел одни плюсы...
Скажите я идиот? Или не я один прохожу некие циклы своей квадрозависимости?
Если я такой не один, скажите,-что дальше?

(ЗЫ, Просто что-то накатило)
Продам, завалялось.
 
Продам фары штатные (Х-8) новые в коробках. (проданы)
Лебедка штатная от Х-6 (без проводов и блока) новая. (продана)
Модуль топливный Х-6 (новый)

(В Питере, отправлять не буду, жрать не просят. Цену предлагайте)
Ну дела! Новый форум!
 
Ура! Случилось!
Заработало!
Всех поздравляю с обновлением!
С наступающим, Новым 2013 Годом!!!
 
Дорогие Друзья! Любимый наш "CFMOTO CLUB"!

От всего Клуба "Моторелакс", и от себя лично, от всей души поздравляю ВАС, с наступающим, Новым Годом.
Пожалуй, нет более веселого праздника в году, чем Новый год. Постоянные спутники Нового года — счастье и планы на будущее, вера в лучшее и возможность просто повеселиться. И в наступающем 2013 (ом) желаем вам, счастья, чтобы вам хватило мудрости и сил осуществить все свои планы и идеи. Здоровья, радости, интересных маршрутов, новых знакомств, надежности и проходимости вашим железным коням.!

"Motorelax club"
10-11-12 июня. Для тех кто НЕ едет на "Аракчеевский тракт"
 
Насколько я понимаю 10-11-12 июня выходные, все три дня. Для тех кто не едет с Председателем со товарищи на "Аракчеевку" есть предложение.
Дабы не терять в тоске смертной выходные, давайте отправимся к одному и водоемов Ленинградской области, освоим маршрут средней сложности, пожарим шашлычку, половим рыбки, позагараем и искупаемся.
Можно устроить однодневочку, но есть мысли открыть наконец палаточный сезон, по долгосрочным прогнозам-погода позволяет.

У кого есть желание, высказывайтесь, будем думать. Пора начинать строить планы и рисовать маршрут.
ПРОДАЮ Х-6
 
Таки решился я на продажу друга своего закадычного.
Х-6 черный, 2010 г.в. от рождества Христова.
Пробег 4500км
Допы,-
1 Защита алюминиевая
2 Шноркеля
3 Вынос радиатора
4 Кофр "SHAD"
5 Доп. свет 18 диодов
6 Удлиненные ручки пассажира (для удобства)
7 Усиленные подножки
8 АКБ "Varta" 40 А/Ч
9 Багажные корзины на переднем багажнике (Сьемные)
10 Две канистры "Kolpin"

Технически квадроцикл в отличном состоянии, все менялось вовремя, проблем с ним нет никаких.

Цена 230 т.р.
Недавно установлены новые фары головного света (загерметизированы), до следующего ТО еще 700 км, в придачу отдам запасной ремень вариатора.
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2012. (опрос)
 
Давайте отметимся, возможно это хоть как-то поможет понять сколько нас будет.

Не забывайте в голосовалку сверху ткнуть!!
Скоро открые сезона 2012.
 
Это топик для обсуждения, высказывания пожеланий, и опасений, просто для высказывания вашего мнения по предстоящему мероприятию.
Как показал субботний выезд который состоялся 07 апреля, в котором участвовало 17!!! квадров,-такое количество участников влечет за собой определенные проблемы. Самая большая проблема-время прохождения маршрута.
Предлагаю обсудить варианты проведения выездов с большим числом техники.
Возможно сможем нарисовать общую картину, нашего видения, и поведения.
Как распределять участников на группы.?
Как определять, и назначать старшего группы.?
Как определять точки сбора групп.?
Как поддерживать связь в колонне и между группами.?
И еще много "как" :mosking: которые есть у многих!!!!!
Хочется чего-то новенького......
 
Сильно тапочками не кидайтесь. Вот о чем думаю,-сезон практически начался, а что он нам готовит???
Не могу упрекнуть Виталика, да и плохого в отношении сезона прошлого года сказать не могу, все отлично было, есть что вспомнить. Но в этом сезоне что????
Все понятно, что практически каждые выходные будут мероприятия, и катаем мы в основном с целью,-поиск памятников, интересных мест и маршрутов. Это все интересно, и приносит в жизнь и адреналин и удовольствие.
Может что-то новое придумать??? Развлекательное, семейное???? Не ограничивающее нас тарахтением по непролазным дебрям???
Может какие игровые мероприятия, квесты, детективные истории???
Может квадро футбол-пейнтбол????
А может замахнуться на великое??? И заснять летом пару фильмов, коротеньких клипов, минуток по 7-10, с сюжетом, со сценарием?? Прикольных комедийных роликов, с костюмами и интересной историей????
Есть у кого какие мысли???
Покатушки с "Мотозаврами"
 
Встреча с "Мотозаврами" состоялась. :good: Маршрут был хоть и не продолжительный, но доставил массу удовольствия.
Выезжая за границы СПБ, лично я с ужасом наблюдал как падает температура за бортом, временами опускаясь до значения -13. Но опасения были напрасны, погода была чудесная, яркое весеннее солнце сделало свое дело.
Сбор был в районе Грузино, место для парковки любезно предоставил "Мотозавр"-Костя, он же порадовал всех отменного вкуса шашлыком :yes-33: за что ему отдельная благодарность.!!!
От базы стартовали один снегоход, и квадры,-несколько BRP, ямаха, Михаил на АС-700, и 4 CFMOTO, + 1 багги "Bugfaster"-800 (который был в конечном итоге выведен из строя, при попытке форсировать брод "с хода" багги с разгона воткнулся в противоположный берег, и сломав крестовину кардана остался "недоприводным" тащить тяжелую, и широченную машинку квадриком практически невозможно по глубокому снегу, и багги был благополучно вытащен на трассу снегоходом)
Затем был чудный шашлык в живописном местечке, и экстрим-шоу от возвращавшихся с ВАЛААМ банды снегоходчиков :good:
Надо отдать должное парням, отмахав почти 500 км за день, у них еще оставалось здоровье на акробатические этюды :good:
Выложу несколько "украденных" фото, думаю Миша с Серегой не обидятся, и добавят еще :smile3:

Спасибо всем за компанию.
Джерси с символикой клуба.
 
Есть кроме меня желающие купить джерси с символикой CFMOTO?
А то ездим как банда ковбоев, в грязном и разном...
Где видно, что мы клуб???
Празднование Нового Года.
 
Считаю что встреча одноклубников, для продолжения празднования Нового Года (числа этак 4-5 января) не может НЕ СОСТОЯТЬСЯ. :hobos: :hobos: :drinks-more: :fire:
Для проведения этого мероприятия настойчиво требую от "Председателя"-организации. :instruction:
От "Батюшки"-Благословения. :old-21:
Отказ рядовых членов клуба от участия в мероприятии, будет расцениваться как измена Родине. :punishment: Наказание в виде снятия с гарантии техники, у увеличение цены на запасные части последует незамедлительно. :whistling:
Продам говнодерьмоход
 
Продам квадрик CFMOTO-Х-6 http://atv.auto.ru/atv/used/sale/563118-58237.html
ФЛУДИЛКА
 
Что-то скучно стало на форуме, Виталий забегался совсем совсем, подготовка к "дальнобою" полным ходом. А тут тоскааааа!!!! Давайте хоть на отвлеченные темы пообщаемся. Я с жыной проторчал пять дней на даче, намотал 400км за грибами гоняли,-ни хрена нет, одни лисички да сыроеги, хотя жене свезло, нарыла красавца подосиновика, но... за все время это был единственный "благородный" гриб. В связи с этим вопрос,-кто ездил за грибами??? И чего наковыряли??? И где???
Или я один тут дыбил грибы люблю собирать???
р.Лава, Рабочие поселки. 16.07.2011
 
В субботу собралась небольшаяя компания квадроциклистов (судя по стоящей в тот день погоде,-напрочь умолишенных) :lol: И отправилась на легкую прогулку выходного дня. Стартовали в 10 утра в карьере возле п.Приладожский. Дождь наливал как из ведра. Но нас трудно остановить, жажда приключений возобладала над чувством самосохранения и мы двинулись в путь. Залюбовавшись красотами местной природы, мы сами не заметили как покатушка "экста лайт" плавно перешла "жесткий экстрим". Было где поплавать и лес повалить, и технику притопить, ну и конечно свои возможности испытать. Финишировали мы в час ночи, уставшие но ооооочень довольные. Поставленные цели и задачи выполнены, -проложен шикарный 120 километровый маршрут "выходного дня" (Чуть позже будет выложен трек)
Спасибо Синявинским ребятам,-Диме, Леше, и Олегу. И активному члену клуба CF-moto,-RUDI.

Далее немного фотографий, (качество не Айс, снято на мыльницу, под проливным дождем)
Поздравляем!!!
 
Поздравляем нашего одноклубника, активного и постоянного участника всех пробегов и экспедиций "RUDI" с рождением нового квадроциклиста!!! :D
Страницы: 1 2 След.
instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi instagram takipçi hilesi